Не одну Тимошенко: колишнього прем'єра Словенії посадили на

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 14:42

Не одну Тимошенко: колишнього прем'єра Словенії посадили на

Пропонуємо до обговорення:
Колишнього прем'єра Словенії посадили на два роки за корупцію

Дивися повний текст Не одну Тимошенко: колишнього прем'єра Словенії посадили на два роки.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 14:42

он был отправлен парламентом в отставку и арестован в связи с тем, что не смог объяснить происхождение значительной части своих доходов (около 200 тысяч евро).(с)

Наших чинуш тогда нужно просто топить в Днепре , рассортировав поротно :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 14:48

  alex10 написав:он был отправлен парламентом в отставку и арестован в связи с тем, что не смог объяснить происхождение значительной части своих доходов (около 200 тысяч евро).(с) Наших чинуш тогда нужно просто топить в Днепре , рассортировав поротно :mrgreen:

Если по поводу взяток то нужно утопить всех (разве только оставить детей и пенсионеров! Правда перед выборами и пенсионеры берут)
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 14:55

Pensioner Я больше о размерах нетрудовых доходов... и безнаказанности ( особенно в высших эшелонах власти)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 16:48

да это хабрныцтво цветет и процветает, нет слов одни эмоции и все нецензурные, была б моя воля по кабинетам ходил бы с ДШК
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 18:54

Все правильно, но не понятно - так лидеров оппозиции можно садить или нельзя ? Бо про Украину говорят - нельзя, а в Словении сами садят, т.е. можно :) Это ошибка какая то или европейское "главенство закона" - что палка о двух концах - хотим применяем, хотим говорим что нельзя применять ? :) А если ошибка - то в какой стране ? :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 22:03

DrB, ну что вы как маленький, чесслово. Неужели непонятно, что посадка Тимошенки была использована Европой для давления на Украину, чтобы не допустить её вступления в таможенный союз, которое очень сильно ослабит позиции Европы по отношению к России, и соотв-но, усилит позиции России по отношению к Европе? Сама Украина и тем более какая-то проворовавшаяся бабёнка той Европе сто лет снились. Тимошенко - это всего лишь предлог, цели - гораздо крупнее.
JBM
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1961
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лип, 2025 11:37
Slon_Nosov
2 1491
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 гру, 2024 22:27
salvydas
1 719
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 вер, 2023 13:19
formerstvg
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама