|
Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населення - |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 09 чер, 2013 19:14
Китайци
-
nihto19
-
-
- Повідомлень: 19
- З нами з: 17.04.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 19:14
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 19:46
Все срочно повышать время жизни килограммами жареного мяса и литрами молочки, запивая всё это кока-колой с водочкой и пивом с сигаретами и заканчивать интимом. И усё будет пучком! Все болезни такая диета как рукой снимет. Мужики враз станут аки быки-осеменители, а бабы понесут по 3-5 за раз и будет усем счастье. Даёшь обвал упаднических предсказаний! А если серьезно, то с таким отношением пересичного к своему здоровью (а его можно улучшить дешево и сердито и без упования на плохую медицину в стране), любой прогноз по уменьшению населения будет верен - можно спорить разве что о масштабах. О чем можно говорить, если сегодня даже выпускники вузов уже плотно работают на аптеку... слошь и рядом расцвели центры вспомогания зачатию и т.д. Инвалид на инвалиде... хорошо, что взрослые поколения хоть столько живут... более молодые и того будут меньше жить с таким подходом к своему здоровью.
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 20:08
Вот такое будущее планируют Украине в ООН. Программа депопуляции должна сработать. Однако, не только для Украины, но и для ООН.
-
dndz
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 21:20
Предлагаю интересный текст на тему Совка http://worldcrisis.ru/crisis/1131172
-
Jura27
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 22:22
а я вот пью рыбий жир, ем миндаль и бананы. надеюсь до 60ти дотяну.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 22:37
nihto19 написав:Ниче! Китайц нам помогут!
а чего китайцам здесь делать??? китай уже давно не тот китай, что был даже лет 10 назад.
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 09 чер, 2013 22:42
а нафиг мы нужны, какая польза человечеству от украинцев? если украина исчезнет с карты мира, никто особо и не заметит.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
370 |
|
|
|
1 |
383 |
|
|
|
1 |
1299 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|