Кабмін пропонує японцям виробляти свої автомобілі в Україні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:53

Кабмін пропонує японцям виробляти свої автомобілі в Україні

Пропонуємо до обговорення:
Україна пропонує Японії організувати виробництво автомобілів

Дивися повний текст Кабмін пропонує японцям виробляти свої автомобілі в Україні.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:53

гаплык японским тарантайкам ))))
nitrolog
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:56

Украина предлагает Японии рассмотреть возможность строительства завода для производства японских марок автомобилей на своей территории.

Щось у лісі здохло. Це просто свято.
Vis
 
Повідомлень: 617
З нами з: 30.09.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 14:59

Прямой намек ЗАЗу заканчивать с китайскими табуретками по заоблачной цене!
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 15:03

Хотя, у нас может получиться как в анекдоте про ЗАЗ "...а я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из ..., руки из ..."
НЕ ДАДУТ У НАС СПОКОЙНО РАБОТАТЬ ИНОСТРАНЦАМ!
НИКТО К НАМ НЕ ПРИДЕТ!!!
Каждый рассматривается заведомо как дойная корова!
Нет гарантий, за базар не отвечают так сказать. :)
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 15:05

Vis
Первый вице-президент Автомобильной федерации Украины Виктор Викторович Янукович обратился к крупнейшим мировым автопроизводителям с призывом построить свои заводы на территории Украины. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Как Первый вице-президент FAU, продолжаю добиваться того, чтобы автомобили для украинцев стали доступным средством передвижения, а не предметом роскоши, - написал Виктор Янукович. - Предприятия, которые традиционно считаются в Украине «национальным автопроизводителям», с этой задачей, как видно, не справляются.

По информации СМИ, они сокращают объемы производства, несмотря на многочисленные стимулы со стороны государства, в том числе, недавнее повышение импортных пошлин. Поэтому, я направил ряд обращений к крупнейшим мировым производителям - General Motors, Ford, Toyota, Honda, Nissan, Hyundai, Daymler-Chryster, Volkswagen, - с предложением разместить свои предприятия на территории нашей страны. Уверен, мы вполне могли бы пойти по пути России, Китая и других государств, которые сумели привлечь в страну мировых автопроизводителей. Надеюсь, в процессе диалога нам удастся найти приемлемые условия, которые удовлетворят как представителей крупнейших автокорпораций так и Украину».


http://fotohost.org/images/a10a57c3-13kB.jpg
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 15:16

Omega
Прямой намек ЗАЗу заканчивать с китайскими табуретками по заоблачной цене!
Ой ..., типа будут продавать японские табуретки по бросовой цене... ха-ха...
Думаю что таких предложений, мы в нашей конченной стране не дождемся до конца жизни...
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Toyota-C ... 5d3ff60d28 Пока у власти всякие там чивакуни, азировы, васадзе и еже с ними...
guns44
 
Повідомлень: 339
З нами з: 02.09.09
Подякував: 29 раз.
Подякували: 118 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 15:55

Других рынков сбыта, кроме как в Украине, для пришедшего автопроизводителя не будет. А это ещё один негативный фактор. Проще завезти готовые авто, чем тут строить с 0.
Малый спрос на авто из-за низкого уровня жизни, в большинстве, населения, неработающие законы, бюрократия и коррупция не способствуют, а наверное даже препятствуют большому бизнесу. Тут свой бизнес - по-украински!
Драки в Верховной раде ещё один яркий пример цивилизованности страны. Ведь власть то из народа.
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 17:31

Да не ужели дошло?!!! Вот бы японцы научили наших работать, хотя это врядли, у них менталитет другой:((( одно только радует что до наших БАРАНОВ дошло шо на Украине шо в России делают ТАЗы, но зато наши ракеты в космос запускают, да SS-18 у нас тоже сделали а вот автомобили ни как....
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 чер, 2013 17:45

Кабмін пропонує японцям виробляти свої автомобілі в Україні

Пусть американцам (США) предложат печатать свои доллары в Украине, чтоб Охрименко наконец угомонился :lol:
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 344
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1808
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1583
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама