Україна пропонує Японії організувати виробництво автомобілів
Дивися повний текст Кабмін пропонує японцям виробляти свої автомобілі в Україні.
|
|
Кабмін пропонує японцям виробляти свої автомобілі в УкраїніПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Кабмін пропонує японцям виробляти свої автомобілі в Україні. Хотя, у нас может получиться как в анекдоте про ЗАЗ "...а я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из ..., руки из ..."
НЕ ДАДУТ У НАС СПОКОЙНО РАБОТАТЬ ИНОСТРАНЦАМ! НИКТО К НАМ НЕ ПРИДЕТ!!! Каждый рассматривается заведомо как дойная корова! Нет гарантий, за базар не отвечают так сказать. :) Vis
Первый вице-президент Автомобильной федерации Украины Виктор Викторович Янукович обратился к крупнейшим мировым автопроизводителям с призывом построить свои заводы на территории Украины. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. «Как Первый вице-президент FAU, продолжаю добиваться того, чтобы автомобили для украинцев стали доступным средством передвижения, а не предметом роскоши, - написал Виктор Янукович. - Предприятия, которые традиционно считаются в Украине «национальным автопроизводителям», с этой задачей, как видно, не справляются. По информации СМИ, они сокращают объемы производства, несмотря на многочисленные стимулы со стороны государства, в том числе, недавнее повышение импортных пошлин. Поэтому, я направил ряд обращений к крупнейшим мировым производителям - General Motors, Ford, Toyota, Honda, Nissan, Hyundai, Daymler-Chryster, Volkswagen, - с предложением разместить свои предприятия на территории нашей страны. Уверен, мы вполне могли бы пойти по пути России, Китая и других государств, которые сумели привлечь в страну мировых автопроизводителей. Надеюсь, в процессе диалога нам удастся найти приемлемые условия, которые удовлетворят как представителей крупнейших автокорпораций так и Украину». Omega
Прямой намек ЗАЗу заканчивать с китайскими табуретками по заоблачной цене! Ой ..., типа будут продавать японские табуретки по бросовой цене... ха-ха... Думаю что таких предложений, мы в нашей конченной стране не дождемся до конца жизни... Пока у власти всякие там чивакуни, азировы, васадзе и еже с ними... Других рынков сбыта, кроме как в Украине, для пришедшего автопроизводителя не будет. А это ещё один негативный фактор. Проще завезти готовые авто, чем тут строить с 0.
Малый спрос на авто из-за низкого уровня жизни, в большинстве, населения, неработающие законы, бюрократия и коррупция не способствуют, а наверное даже препятствуют большому бизнесу. Тут свой бизнес - по-украински! Драки в Верховной раде ещё один яркий пример цивилизованности страны. Ведь власть то из народа. Да не ужели дошло?!!! Вот бы японцы научили наших работать, хотя это врядли, у них менталитет другой:((( одно только радует что до наших БАРАНОВ дошло шо на Украине шо в России делают ТАЗы, но зато наши ракеты в космос запускают, да SS-18 у нас тоже сделали а вот автомобили ни как....
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||