Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 14731474147514761477 ... 4030>
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 12:17

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Frant написав:Юре денег уже второй год катастрофически не хватает, всю ветку на уши сегодня поставил...

Мне хватает. Но я выбираю, а не беру первое попавшееся. Мне там еще лет 20 жить. Уяснил?

мало того, я могу взять этот вариант с неадекватной хотелкой и замечательным человеком впридачу, но не хочу. Потому как сумма получается такая что можно спустится вниз на 4 этажа и сторговать квартиру с хорошим ремонтом
Востаннє редагувалось _yura_ в Чет 13 чер, 2013 12:21, всього редагувалось 2 разів.
_yura_

Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 12:20

_yura_ написав:
  Frant написав:Юре денег уже второй год катастрофически не хватает, всю ветку на уши сегодня поставил...

Мне хватает. Но я выбираю, а не беру первое попавшееся. Мне там еще лет 20 жить. Уяснил?

Юрик, что за понты????
Если бы хватало - молча купил бы и не жаловался на рылов. :roll:

Жлобство не красит мужчину.
Если уж жлобиться - так молча, а не на весь форум. :mrgreen:

P.S. Юр, может, машинку продать? Как раз хватит для реализации мечты?
Востаннє редагувалось Frant в Чет 13 чер, 2013 12:24, всього редагувалось 3 разів.
Мета Росії - знищення української держави і поголовна русифікація українців
Frant

Подякував: 1161 раз.
Подякували: 2140 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 12:21

_yura_ написав:
  budivelnik написав:Тому я Вам і пишуЯкщо квартира дешевша бо не має де авто запаркувати і вона на 300 метрів далі від того ж метро ( чи школи/поліклініки....) - то це вже закладено в ціні - ринок рулитьА якщо є де ставити машину і так далі - то це також закладено в ціні , а подобається Вам присутність рієлтора чи не подобається - це Ваша проблема , а не проблема квартири.

глупость... вы не учитываете вилку цены. Одно и тоже может стоять и плюс пять куе и минус пять куе.

я когда продавал то мне вначале мешала квартира на другом этаже, она была за 29 и в лучшем состоянии, я не велся на конкуренцию и продал за 31 после того как ушла эта квартирка
На відміну від Вас - я дуже добре знаю теорію ймовірності і наслідки які від цього знання випливають.
Оте
У вилці в 10 000 (від 100 000 до 110 000 ) є море однотипних по споживчим якостям квартир.
При цьому для різних споживачів різні якості мають різну вагу
Так от
Якщо Ви спробуєте купити по нижній ціни - Ваші затрати на пошуки як по часу так і по матеріальним витратам (квитки/таксі/телефонні розмови) - будуть максимальні . а ймовірність купити по 100 000 - все одно буде наближатись до нуля.
У випадку , коли Ви виставите умову - відсутність рієлтора ( а це саме та категорія людей яка на порядок краще від Вас орієнтується в цінах на ринку) - то Ваша ймовірність самостійно знайти таку квартиру . яку не знайшли сотні рієлторів =0.

При цьому Ви платите за оренду + при цьому видимого зниження цін - не має.
в ігнор Козака-характерника http://forum.finance.ua/topic93912.html
http://forum.finance.ua/viewforum.php?f=69
budivelnik

Подякував: 150 раз.
Подякували: 2172 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 12:23

Frant написав:Юрик, что за понты????Если бы хватало - молча купил бы и не жаловался на рылов.

это ты у своих рыл на планерке такое встегивай...

а я похожу по рынку и выберу то что меня устраивает и по качествам, и цене, и др. факторам

и если сейчас вот скажем так сложилось что есть в основном высокие этажи в интересующих домах, то я лучше подожду полгодика, чем буду жить с компромиссом еще 20 лет и более
Востаннє редагувалось _yura_ в Чет 13 чер, 2013 12:26, всього редагувалось 1 раз.
_yura_

Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 12:24

Starikan написав:
  _yura_ написав:а то и значит... пошарьтесь по рынку, каждая лишняя пятерочка добавляет плюсов к вариантам

Юра, у Вас выбор всего из 6-8 домов, откуда вообще такое количество вариантов, которые стимулируют Вашу разборчивость :shock: :?:

Так как юра нетрадиционный покупатель на КРЖН : он наверное хочет иметь в своём списке "юра-3" из 6-8 домов - чтобы в каждом доме было по 3 варианта 3к и все от хозяев:)

А список "из 6-8 домов" о держит в секрете чтобы рылы хозяев не отследили и не выпытали у них его "координаты":)
Рылы и загонщики Аленей на форуме беснуются и врут - за два года не подешевело, дно прАшли, БУИТ ДАРАЖАТЬ. Авторитетно заявляю РЕАЛЬНЫЙ ТРЕНД УРОВЕНЯ ЦЕН на КРЖН в квартирах - ДЕШЕВЕЛ 2010-2017, ДЕШЕВЕЕТ СЕЙЧАС И БУДЕТ ДЕШЕВЕТЬ в 2018.
zahar_

Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 12:24

budivelnik написав:При цьому Ви платите за оренду + при цьому видимого зниження цін - не має.

это не имеет никакого значения... в следующем месяце моя личная часть арендного платежа составит ровно 800грн (остальное доплатит арендатор из днепра)
_yura_

Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 12:25

_yura_ написав:
  Frant написав:Юрик, что за понты????Если бы хватало - молча купил бы и не жаловался на рылов.

а я похожу по рынку и выберу то что меня устраивает и по качествам, и цене, и др. факторам

Юра, Вы начинаете смешить людей.
Даже Обвал - и тот с вас прикалывался.
И недаром Вас с капризной девочкой сравнивали)))

Заработайте еще денег и купите по душе, а не жалуйтесь тут на проклятых рылов))))) :idea:
Мета Росії - знищення української держави і поголовна русифікація українців
Frant

Подякував: 1161 раз.
Подякували: 2140 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 12:26

Frant написав:P.S. Юр, может, машинку продать? Как раз хватит для реализации мечты?

гыыы... возвращаемся с того с чего начали, взять свою машину и отдать рыле... бугагагага

потому что хозяин, прямые контакты с которым у тебя есть, просто так хочет
Востаннє редагувалось _yura_ в Чет 13 чер, 2013 12:32, всього редагувалось 1 раз.
_yura_

Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 12:27

_yura_ написав:

Юра я что-то пропустил или Вы балабол и "турист" - где список юра-3 из "6-8" домов?
Или "из-за соседнего стола" ещё не подготовили? :lol: :lol: :lol:
Рылы и загонщики Аленей на форуме беснуются и врут - за два года не подешевело, дно прАшли, БУИТ ДАРАЖАТЬ. Авторитетно заявляю РЕАЛЬНЫЙ ТРЕНД УРОВЕНЯ ЦЕН на КРЖН в квартирах - ДЕШЕВЕЛ 2010-2017, ДЕШЕВЕЕТ СЕЙЧАС И БУДЕТ ДЕШЕВЕТЬ в 2018.
zahar_

Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 12:28

_yura_ написав:
  Frant написав:Я за Юру переживаю - не хватает человеку 1000 у.е., ион уже в лужу сел. Там и так Захар место занял))))

Франт, чезабред? я готов был брать этот вариант по пробитой заранее цене, но замечательный человек это +3...4куе.

И сумма получается такой что УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК пойдет торговатся уже по вариантам около 120

Вас не понять,то...молодежь обдурила тетку, купила кватирку за бесценок,то...Я не должен умолять продать мне квартиру которая стоит выше рынка
Так что или трусы оденьте,или крест снимите :lol:
di65

#<1 ... 14731474147514761477 ... 4030>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми