Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 14741475147614771478 ... 4030>
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:28

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Frant написав:Заработайте еще денег и купите по душе, а не жалуйтесь тут на проклятых рылов)))))


у меня есть достаточная сумма на интересующий меня сегмент.
_yura_
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:31

  _yura_ написав:
  Frant написав:Заработайте еще денег и купите по душе, а не жалуйтесь тут на проклятых рылов)))))


у меня есть достаточная сумма на интересующий меня сегмент.

Так в чем же дело?

Хочется купить ниже рынка?
Пожалуйста - убитую квартиру, без проблем. 10 000 и год времени на ремонт.

  di65 написав:
  _yura_ написав:
  Frant написав:Я за Юру переживаю - не хватает человеку 1000 у.е., ион уже в лужу сел. Там и так Захар место занял))))


Франт, чезабред? я готов был брать этот вариант по пробитой заранее цене, но замечательный человек это +3...4куе.

И сумма получается такой что УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК пойдет торговатся уже по вариантам около 120


Вас не понять,то...молодежь обдурила тетку, купила кватирку за бесценок,то...Я не должен умолять продать мне квартиру которая стоит выше рынка
Так что или трусы оденьте,или крест снимите :lol:

+1))))
Востаннє редагувалось Frant в Чет 13 чер, 2013 13:32, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23843
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1668 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:32

[quote="1769027:Frant]
Если у человека есть чувство брезгливости и собственного достоинства - он не будет носить сэконд-хенд. Разве что если фигура у него нестандартная и в обычных магазинах и базарах трудно найти подходящую вещь.

В целом же - купить хорошую одежду дешевле на 20-30% можно в конце сезона, на распродажах. К тому же дороженные тряпки сами по себе не делают человека красивее и привлекательнее. Важно чувство стиля и вкуса, хорошее телосложение, эстетически грамотное сочетание цветов и фактуры, чистота и ухоженность во всем, и (может, самое главное)- чувство меры. Как писал кто-то из классиков - "В человеке все должно быть прекрасно"..
А торговля сэконд-хендом как бизнес - хорош, не возражаю. Но мне он неинтересен. Мне нравится заниматься наукой и жить на зарплату + ренту...[/quote]
Человек, который привык к дорогому секонд-хенду никогда не вернется на базар. Чем ждать скидки 30% в конце сезона на этот убогий ассортимент наших бутиков, можно на несколько дней смотаться в Европу и скупиться минимум на 50% дешевле и намного лучше. А у меня наши базары чувство брезгливости вызывают, с чего Вы решили, что эти вещи можно одевать? Я считаю, что только человек, у которого нет своего достоинства пойдет на рынок за одеждой.
Надеюсь Вы знаете такую певицу, как Кайли Миноуг? Ее клип с золотыми шортами помните? А где она их купила знаете? И это не единичный случай.
Тори
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1548
З нами з: 03.12.09
Подякував: 20 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:32

  Frant написав:
  _yura_ написав:
  Frant написав:Юрик, что за понты????Если бы хватало - молча купил бы и не жаловался на рылов.


это ты у своих рыл на планерке такое встегивай...

а я похожу по рынку и выберу то что меня устраивает и по качествам, и цене, и др. факторам


Юра, Вы начинаете смешить людей.
Даже Обвал - и тот с вас прикалывался.
И недаром Вас с капризной девочкой сравнивали)))

Заработайте еще денег и купите по душе, а не жалуйтесь тут на проклятых рылов))))) :idea:

Юрины "миссия" на форуме рассказывать новые басни о тенденциях КРЖН.

Он похоже ради новых опусов и ник сменил - ещё недавно был у него ник yura_.
А теперь _yura_.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:35

  Тори написав:А у меня наши базары чувство брезгливости вызывают, с чего Вы решили, что эти вещи можно одевать? Я считаю, что только человек, у которого нет своего достоинства пойдет на рынок за одеждой.
Надеюсь Вы знаете такую певицу, как Кайли Миноуг? Ее клип с золотыми шортами помните? А где она их купила знаете? И это не единичный случай.


У меня вызывают брезгливость шорты, которые носила какая-то (какой-то) кайли. Я их не надену, пардон.
Между прочим, многие люди в Киеве не хотят покупать вторичку из-за брезгливости - неизвестно, кто там раньше жил, и не надо ли туда дератизаторов и попов с крестным ходом вызывать - для очистки))))))
  zahar_ написав:Юрины "миссия" на форуме рассказывать новые басни о тенденциях КРЖН.


Тенденция одна - вниз! Только динамика не ясна))) :roll:
Востаннє редагувалось Frant в Чет 13 чер, 2013 13:36, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23843
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1668 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:36

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zahar_ написав:Юра я что-то пропустил или Вы балабол и "турист" - где список юра-3 из "6-8" домов?Или "из-за соседнего стола" ещё не подготовили?


Ок, записывайте:

Заломова 1, 2
Семеновская 9...15
Пироговского 3,4
Клименко 26, 27
Соломенская 23, 41
Волгоградская 41а, 39...31
Урицкого 24...34
Стадионная, 14, 16
Востаннє редагувалось _yura_ в Чет 13 чер, 2013 13:41, всього редагувалось 1 раз.
_yura_
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:36

  4e4ensxe написав:
  _yura_ написав:?
  _yura_ написав:а ничо что вы платите за услугу которую оказывают и не вам и не в ваших интересах?

смотрите я могу провести вечер с семьей погулять с ребенком или простоять у касс (кстати и при оформлении интернет заказов тоже очередь) количество времени


а простоять у касс думаете не специально сделано ?
как думаете - в европе тоже так стоят у касс ?
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:37

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Frant написав:Так в чем же дело?


в том что в каждой квартире есть свои нюансы, и ошибочно думать что повышение бюджета на один шаг что-то решает (чаще всего)
_yura_
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:38

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Frant написав:Хочется купить ниже рынка?


да, я готов к срочному варианту
_yura_
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:39

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Frant написав:Пожалуйста - убитую квартиру, без проблем. 10 000 и год времени на ремонт.


убитая квартира тоже имеет свою рыночную стоимость. И не факт что она выставлена ниже рынка
_yura_
 
 
  #<1 ... 14741475147614771478 ... 4030>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951217
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1341876
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723384
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама