У найближчі роки світову економіку буде "тягнути" Китай, а Є

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 16:39

  matua001 написав:про эти высокие материи не знаю а отвечу за себя, лично я и жаловался и благодарил, и все достигало цели а вот у нас столкнулся с коррупцией и некуда идти жаловаться вот это я хорошо знаю. Приходишь к врачу он тебе список и визитку аптеки в какой аптеке это купить.


Это ваш личный опыт как нечлена ТС, а вот от члена из первых рук:

Лукашенко раскритиковал Таможенный союз



http://bin.ua/news/foreign/near-abroad/ ... soyuz.html
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 18:51

Китай это великая империя ширпотреба. Ему нужно решать свои системные проблемы, переходить на новую модель развития, а иначе он империей ширпотреба и останется.
Относительно прогнозов МВФ, ВБ, рейтинговых агенств и пр. Их прогнозы базируются на экстраполяционных моделях, которые сравнительно удовлетворительно работают в условиях стабильного развития. А в условиях кризиса, они обычно дают ложные результаты, потому что даже в принципе не могут учесть кризисных скачков. Плюс к этому, они частенько испытывают политическое влияние, искажающее прогноз ( http://crisismir.com/blogi/ekonomika/66-chudesa-prognozov-mvf-i-mirovoj-krizis.html ). Они по 3-4 раза меняют свой прогноз. Самый точный они дают в декабре, когда год почти закончился и результаты видны и без их прогнозирования.
Calm47
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 19:26

Я говорю то что я прошел а, что делала бы Белоруссия без сбыта?
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 19:37

Может ли туловище тянуть ноги и руки?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 20:53

Выше вспомнили М.Хазина, я читаю блог этого аналитика. по Хазину мировая экономика падает и китай с индией, не имеющие платежеспособного населения, рост могут только нарисовать фальшивой статистикой, как поступает сша. его прогноз это появление нескольких экономических центров и у украины просто нет выбора, в какую сторону двигаться если она не самоубийца. http://khazin.livejournal.com/2013/06/08/
dzhy
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 08:18

  matua001 написав:ну как давайте петь как будет хорошо для украины когда она будет ЕС, а Хазин много делает прогнозов вот и все. Синоптик ошибается один раз но, каждый день. Посмотрели на YouTube и считаете это уже аргумент. Кому в Европе нужны наши товары? Для европы мы халявные канавокопатели и красивые дешевые проститутки


Мы для них в первую очередь большой и перспективный рынок.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 08:52

  sensei написав:
  matua001 написав:ну как давайте петь как будет хорошо для украины когда она будет ЕС, а Хазин много делает прогнозов вот и все. Синоптик ошибается один раз но, каждый день. Посмотрели на YouTube и считаете это уже аргумент. Кому в Европе нужны наши товары? Для европы мы халявные канавокопатели и красивые дешевые проститутки


Мы для них в первую очередь большой и перспективный рынок.


Поражает слово "большой" в вашем посте.

Ещё бы написали "мы для них большие". :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 10:08

  aleksalt написав:
  matua001 написав:про эти высокие материи не знаю а отвечу за себя, лично я и жаловался и благодарил, и все достигало цели а вот у нас столкнулся с коррупцией и некуда идти жаловаться вот это я хорошо знаю. Приходишь к врачу он тебе список и визитку аптеки в какой аптеке это купить.


Это ваш личный опыт как нечлена ТС, а вот от члена из первых рук:

Лукашенко раскритиковал Таможенный союз



http://bin.ua/news/foreign/near-abroad/ ... soyuz.html


Фактически это фальшивка. Т.к. Лукашенко все это говорил еще в 2010 году! Когда ТС еще тошлько создавался. А bin.ua публикует этот отрывок в 2013 году без всякого указания на дату выступления
midav
 
Заблокований
Повідомлень: 314
З нами з: 26.06.11
Подякував: 141 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 16:53

  Изя Гуд написав:
  sensei написав:
  matua001 написав:ну как давайте петь как будет хорошо для украины когда она будет ЕС, а Хазин много делает прогнозов вот и все. Синоптик ошибается один раз но, каждый день. Посмотрели на YouTube и считаете это уже аргумент. Кому в Европе нужны наши товары? Для европы мы халявные канавокопатели и красивые дешевые проститутки


Мы для них в первую очередь большой и перспективный рынок.


Поражает слово "большой" в вашем посте.

Ещё бы написали "мы для них большие". :)


Мы всего навсего в 9 раз меньше США по населению, в 4 раза меньше России (но всей, а не Европейской ее части). И это население нехило потребляет их товары. Территория значение имеет только в качестве транзита газа и грузов. ЕС нужен наш рынок - расширение жизненно необходимо Евросоюзу, так же как Гитлеру нужно было захватывать все новые и новые районы для обеспечения ресурсами уже захваченных. Без приема новых членов ЕС -нежизнеспособное образование. Это моя гипотеза, которая требует проверки временем. Но то, что мы им интересны - даже не сомневайтесь! Если кому и быть в ЕС - то Украине, а не Румынии, например, или вот Молдову принять хотят. Турцию лучше пусть возьмут - вот посмеемся.
Востаннє редагувалось sensei в Нед 16 чер, 2013 17:16, всього редагувалось 3 разів.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 17:07

Re: У найближчі роки світову економіку буде "тягнути" Китай,

  sensei написав:Без приема новых членов ЕС -нежизнеспособное образование. Это моя гипотеза.


А че - пусть Китай к себе примут - уж там-то рынок
всем рынкам рынок - лет 100 можно осваивать :roll:

А если серьезно, то щас идет разводка типа, что
лучше ЕС или ТС?
На самом деле и то и другое - плохо, потому что это игры
придуманные другими с правилами под себя - хочешь? - Вступай,
но играй по правилам нашей песочницы.( в ВТО уже вступили...
а теперь должны запретить торговлю домашней мясо-молочкой)
Но есть другие и рынки и страны, которые не входят ни туда, ни
туда - вот с ними и надо организовать свою игру...и они недалеко
находятся - та же Турция, Азербайджан, Иран и т.д.

Но, решать такие задачи, увы, не по зубам проФФесорам из Енакиево
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1757
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 772
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 22:11
durans2020
1 914
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама