В Україні почали конфіскувати авто без місцевої реєстрації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 18:57

Богданы все не продаются...
toejam82
 
Повідомлень: 322
З нами з: 13.12.12
Подякував: 298 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 20:23

  rjkz написав:А эта схема уже не работает?
Покупается вхлам разбитый авто или документы на него, из европы пригоняется такой-же, если есть желание перебиваются (перевариваются) номера (но можно не заморачиваться если не планировать продажу) и пишется заява об угоне ввезенного.
Документы можно (в зависимости от марки и года выпуска) купить за 300-1000 долларов, если купить биток, то с документами нерастаможенного его можно за те-же деньги продать на разборку. У меня знакомый когда-то купил биток, на его документы пригнали из европы машину, а биток продал по запчастям дороже, чем купил.


Это называется подделка документов. С такими схемами можна вобще не заморачиватся машинами, а сразу идти на рынок недвиги. Там в разы быстрее собереш капитал, пока не прищимят за яйца.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 21:43

Как же ж так? Уже и скидки пиарят, и налоги новые ввели, а ланосы как не брали так и не берут...
Народу, видишь ли, хорошие машины подавай.
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2013 22:53

  delicious написав:
  rjkz написав:А эта схема уже не работает?
Покупается вхлам разбитый авто или документы на него, из европы пригоняется такой-же, если есть желание перебиваются (перевариваются) номера (но можно не заморачиваться если не планировать продажу) и пишется заява об угоне ввезенного.
Документы можно (в зависимости от марки и года выпуска) купить за 300-1000 долларов, если купить биток, то с документами нерастаможенного его можно за те-же деньги продать на разборку. У меня знакомый когда-то купил биток, на его документы пригнали из европы машину, а биток продал по запчастям дороже, чем купил.


Это называется подделка документов. С такими схемами можна вобще не заморачиватся машинами, а сразу идти на рынок недвиги. Там в разы быстрее собереш капитал, пока не прищимят за яйца.


Не знаю как это по латыни... :lol:
Но в нашей стране идет игра с государством - кто кого больше поимеет.
Не знаю как подобное будет работать на рынке недвиги (и не хочу знать).
А купить для себя таким образом авто, чтобы наше горячолюбимое :mrgreen: ПРавительство не получило на очередной вертолет суммы = стоимости автомобиля, может у кого-то смелости хватит
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18650
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5691 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 10:56

Заказуха. Читайте ниже:

п.3

"ДЕРЖАВНА МИТНА СЛУЖБА УКРАЇНИ
вiд 28.03.2013 р. N 47-2/4623-ЕП для ДАЇ
На яких умовах і як може знаходитися автомобіль з іноземними номерами в Україні, якщо за кермом, громадянин України.

1.Транзіт -10 днів. Якщо автомобіль зареєстрований за кордоном на приватну особу, резидента України.
2.Тимчасове ввезення на 2 місяці один раз на рік.Якщо автомобіль зареєстрований за кордоном на приватну особу, резидента України. І в закордонний паспорті стоїть печатка-тимчасовий консульський облік.
3. Тимчасове ввезення до 1 року. Якщо автомобіль зареєстрований за кордоном на приватну особу, резидента України. І в закордонний паспорті стоїть печатка-постійний консульський облік.
4. Тимчасове ввезення до 1 року. За стамбульської конвенції. Якщо автомобіль зареєстрований на іноземну фірму.А водій виконує комерческое завдання на користь роботодавця."
sergei_goloborodko
 
Повідомлень: 6
З нами з: 27.06.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 10:57

  rjkz написав:Но в нашей стране идет игра с государством - кто кого больше поимеет.

100%.
Но чаще мыло в дУше роняет пересичный :mrgreen: :oops:
Bons
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 11:03

В Ужгороде количество авто на словацких номерах уже шокирующее. Скупой платит дважды. Кто реально не имеет вида на жительство там, будут немного ободраны :)
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2013 14:57

crazycopywriter
а вы чего злорадствуете, у соседа корова сдохла? или на форум затесался мусорок?
не будет, читайте опровержение этой заказухи
http://roadcontrol.org.ua/node/1823
juice
 
Повідомлень: 172
З нами з: 08.04.12
Подякував: 366 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 395
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 430
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 06:19
avs1006
4 1805
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама