Експерт: через кілька місяців платоспроможність Кабміну опин

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 11:26

Експерт: через кілька місяців платоспроможність Кабміну опин

Пропонуємо до обговорення:
На тлі падіння промисловості загрозливими видаються показники фінансового сектору

Дивися повний текст Експерт: через кілька місяців платоспроможність Кабміну опиниться під загрозою.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 11:26

Аналитика и "экспертизы" совершенно не рулят. Всю в ручном режиме по решению сверху.
toss
Аватар користувача
 
Повідомлень: 300
З нами з: 30.04.08
Подякував: 22 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 11:35

Доцарювалысь...

Мало того что бело-голубая банда дерибанит госбюджет с невиданным размахом, еще и с не меньшим усердием выворачивает карманы пересичных всеми возможными и невозможными способами.

PS А куда же девались местные анальные холуи с мантрами про стабильнисть и покращення?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 11:46

т.е. мы скоро все умрем ?
Я эту страшную новость слышу от "икспердов" уже лет 20.... Не надоело еще ?
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 12:10

Re: Експерт: через кілька місяців платоспроможність Кабміну

Ну дык и лет 15 не было случаев, чтобы казначейство не оплачивало мелких счетов местной сельрады. С конца прошлого года такие случаи стали нормой.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 12:14

Re: Експерт: через кілька місяців платоспроможність Кабміну

  toss написав:Аналитика и "экспертизы" совершенно не рулят. Всю в ручном режиме по решению сверху.

Это вы про дефицит бюджета и пенсионного фонда? :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 12:15

Re: Експерт: через кілька місяців платоспроможність Кабміну

В принципе эксперт дело говорит. Дефицит бюджета огромен и продолжает расти. Заимствование ресурсов на внешних рынках обходится нам все дороже. Продавать свои облигации НБУ постоянно нельзя. Точнее чудо-экономисту Азирову можно, однако постоянная эмиссия окажет давление на показатель инфляции и увеличит нагрузку на резервы (ЗВР), поэтому сдержать рост курса доллара становится все сложнее. Самое страшное, если улучшений в экономике не будет, возможно проблемный вопрос решат при помощи вкладчиков, правда такой сценарий скорее вероятен только после выборов 2015, если "пацаны" победят, что кстати очень вероятно, по крайней мере сегодня.
Востаннє редагувалось Gadya_Petrovich в Нед 30 чер, 2013 13:23, всього редагувалось 1 раз.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 12:47

Любые финансовые глупости рано или поздно лопаются. Это было в 1998 году, потом в 2008 году. Это только те, где нас реально задело. В других странах лопающиеся пузыри были в и другие годы - волна до нас не доходила. И сейчас у нас опять пузырь под общим названием "стабильность". Заметьте, уже даже не "покращення". Стране давно надо было "сесть на горшок" и сделать свое дело в плановом режиме. Но надо держать курс и демонстрировать "стабильность". В зад забили пробку. И все теперь ждут, когда она со свистом вылетит... Тут некоторые смеются - типа много было сказано страшных сценариев, а все на самом деле хорошо. Во-первых, совсем не хорошо. Во-вторых, природа возьмет свое в любом случае - пробка вылетит со свистом...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 12:53

Да у нас уже была молодая команда Лени Черновецкого. Весь бюджет Киева раздерибанели. Теперь настала очередь всего бюджета Украины.
newpruten
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2013 13:07

http://fotohost.org/images/a178bb1f-43kB.jpg

Стабільність, покращення чи добробут?
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 524
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1492
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1355
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама