Суд Лінча: під час штурму у скандальній Врадіївці постраждал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 8910111213>
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 09:55

  odessit2007 написав:
  MordorSV написав:Конфликт приобретает четкие очертания - с одной стороны обычные граждане, с другой государственные силовые и властные структуры.
Мои симпатии и поддержка на стороне обычных граждан.

в чем выражается ваша поддержка?


як мінімум у формуванні суспільної думки через засоби масової інформації, до яких належить і портал фінанс.уа 8)
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:11

  serg_sk написав:
  odessit2007 написав:
  MordorSV написав:Конфликт приобретает четкие очертания - с одной стороны обычные граждане, с другой государственные силовые и властные структуры.
Мои симпатии и поддержка на стороне обычных граждан.

в чем выражается ваша поддержка?

як мінімум у формуванні суспільної думки через засоби масової інформації, до яких належить і портал фінанс.уа 8)

женщинам кидающимся на вооруженных милиционеров из за бездействия многих мужчин "очень важно" шо думают о этом событии люди на сайте финансы... :roll:

С общественным мнением давно все у нас хорошо... 8)
многие готовы просто на словах разорвать все олигархические кланы окутавшие коррупционными схемами все эшелоны власти... ну правда готовы это сделать только у себя на кухне, при том не выходя с кухни... :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:20

Где найти людей, готовых выйти на улицу для пока мирного протеста?
danser
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:28

danser на улице, в интернете... facebook пестрит ;)
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:33

  danser написав:Где найти людей, готовых выйти на улицу для пока мирного протеста?

"идейных" прийдется долго "окучивать" на различных социальных сетях и форумах...
за деньги можно достаточно быстро собрать достаточное количество "недовольных" при чем по любому поводу... :roll: от "разогнать власть" до "мы за власть" что самое занимательное на эти два митинга можно использовать одних и тех же людей :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:35

Re: Суд Лінча: під час штурму у скандальній Врадіївці постра

  ТупУм написав:danser на улице

ну да вы правы...
чего им по улицам задаром шляться...
так взяли по плакату и глядишь на пиццу через пару часов и будет...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:42

  ТупУм написав:danser на улице, в интернете... facebook пестрит ;)

Дайте ссылку, просто не могу найти.
danser
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:45

odessit2007
Я говорю не о проплаченных протестантах, а о тех, кто чувствуют необходимость и имеют возможность выйти на улицу.
В Николаеве, Киеве, Львове люди вышли (пусть даже по 20 человек), где остальные города (хотя бы областные центры)????
danser
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:53

  danser написав:odessit2007
Я говорю не о проплаченных протестантах, а о тех, кто чувствуют необходимость и имеют возможность выйти на улицу.
В Николаеве, Киеве, Львове люди вышли (пусть даже по 20 человек), где остальные города (хотя бы областные центры)????

прочтите мои посты выше...
я четко и понятно написал где все остальные...
и почему никто не выходит...

Без должного вливания капитала и использования прогрессивных методов управления массами людей все эти выступления не смогут изменить ситуацию в корне...
как это не прискорбно звучит нужна реально мощная сила с финансами и специальной командой...

П.С.
думаю шо количество подобных случаев зверского отношения к женщинам со стороны органов и так называемых "можоров" просто зашкаливает но они просто не выходят на всеобщее обозрение путем запугивания и подкупа...
подобными выступлениями люди пытаются хоть как от отреагировать на наглое посягательство их прав и свобод... но они получат только административные штрафы за свои заслуги...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 11:06

  danser написав:Где найти людей, готовых выйти на улицу для пока мирного протеста?

На бла-бла-протесты идти не готов. На баррикады пойду.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 8910111213>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2283
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 582
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 820
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама