Таврика 2008-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 18871888188918901891 ... 2121>
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 21:20

Наш лЮбимый Гуру Корифей Специалист и Эксперт И АнаЛ итик )))))) Прогнозирует Ревальвацию )))))))03.07.2013 08:00
По результатам 2013 года возможна ревальвация гривни, - эксперт???




ПреЗ идент Украинского АнаЛ итического центра Александр Охрим енко считает, что продемонстрированный в I полугодии профицит платежного баланса более 3,2 млрд долл. показывает, что в 2013 году девальвации гривны не будет.

“Профицит платежного баланса Украины по итогам начала 2013 г. просто таки поломал все схемы для валютных спекулянтов. В конце прошлого года многие эксперты и аналитики ожидали дефицит текущего счета,и именно этим они объясняли необходимость девальвации гривны. Но вместо дефицита платежного счета получился профицит более 3,2 млрд долларов”, – констатирует Specialist.

Эта ситуация, по его словам, вынудила валютных спекулянтов активно “прогнозировать” девальвацию гривны, явно не обращая внимания на свои предыдущие прогнозы и на профицит платежного баланса.

“Фактически профицит платежного баланса показывает, что в 2013 г. девальвации гривны не будет. Возможен частичный рост курса доллара до 8,2-8,3 грн в конце года, но и это может быть нивелировано ревальвацией курса гривны до уровня 8 грн, как это было в конце 2012 г.”, – рассказывает ОхриМенко.

По его словам, сегодня проблемы девальвации гривны в Украине не существует, но есть ожидания небольшой инфляции в конце года. Летом-осенью, по его мнению, процесс обмена наличной валюты на гривну будет ускоряться, и это может несколько повлиять на рост цен в Украине. ====== НЕТ ВЫ СЛЫШАЛИ ТАКОЕ :D :D :D
Востаннє редагувалось AndriyA в Сер 03 лип, 2013 21:25, всього редагувалось 2 разів.
AndriyA
 
Повідомлень: 322
З нами з: 15.02.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 21:20

Друзья нормативно-правовые акты подписаны Соркиным,давайте от каждого вкладчика подадим иски на него,пусть расчитывается с каждым минимальными необлагаемыми минимумами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сибирь
 
Повідомлень: 998
З нами з: 18.01.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 21:24

  go_tavrika написав:
  Сибирь написав:[url]
учреждение занимало 42 место среди 176 банков Украины....
Ткаченко Дина Александровна и члены правления подписывают распоряжение
№ 30/11/2012/01 от 30 ноября, о запрете на выплату процентов по депозитным договорам....,
Решение НБУ № 906 от 23 ноября 2012 года, является нормативно-правовым актом....
С уважением,
Инициативная группа ПАО «Банк «Таврика»:
Федорова Е.А.[/url]


У меня такое впечатление, что Форум превратился в помойную яму.
Лена, я же тебе написал, что в этом письме очень много ошибок. Например:
банк занимал не 42 место среди 176, а 39 место среди 175 банков ("Вестник НБУ" от декабря 2012 года);
Ткаченко подписала не распоряжение от 30.11.2012, а протокол от 23.11.2012 № ПР/23/11/2012/01 заседания Правления ПАТ «Банк «Таврика»;
не запрещала Ткаченко выдавать проценты, а запретила выдавать вклады которые закончились;
не Решение НБУ, а Решение комиссии... ;
не Постановление НБУ 548 а Постановление Правления НБУ №548;
решение комиссии... № 906 не является нормативно-правовым актом и т.д.
А теперь ответь сама себе на вопрос, почему Воронюк это письмо не подписал, как инициатор этого письма и член вашей инициативной группы? Он же входит в вашу инициативную группу, или Вы его уже исключили?

Отсюда народная мудрость:
Любой упертый - дурак.
Любой дурак - упертый.

Поспешишь - людей насмешишь.... и т.д.

Трусишка-зайка серенький не открывай свой поганый ротик,а то повыкладываю информацию про твои грязные интрижки с Марком.
Сибирь
 
Повідомлень: 998
З нами з: 18.01.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 21:27

Re: Таврика

Володенька ты ссышь за свои три копейки и готов прокинуть остальных вкладчиков,у тебя хорошо получается шестерить,вот и продолжай...
Сибирь
 
Повідомлень: 998
З нами з: 18.01.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 21:33

Re: Таврика

Автор этого письма я,ты еще маленький (не по возрасту,тут ты переросток),во взрослые игры не способен играть,а уж брать на себя ответственность за ПОСТУПКИ тем более не способен
Сибирь
 
Повідомлень: 998
З нами з: 18.01.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 21:40

Сибирь
Лена, ты делаешь все, чтобы превратить этот Форум в помойную яму.
Если бы ты слушала что тебе говорит Марк, мы бы все были намного ближе к нашей общей цели. Я тебе уже писал, что пока ты только вредишь общему делу.
go_tavrika
 
Повідомлень: 312
З нами з: 04.03.13
Подякував: 33 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 21:58

[url]В 2013 году Минюст проверит НБУ и Фонд гарантирования вкладов
04.01.2013 17:08

В течение 2013 года Министерство юстиции осуществит проверку 44 центральных органов исполнительной власти относительно соблюдения ими законодательства о государственной регистрации нормативно-правовых актов. Об этом сообщает пресс-служба Минюста.

Как сообщил министр юстиции Александр Лавринович, в рамках проверок будут выяснять наличие фактов непредставления, несвоевременного представления для государственной регистрации нормативно-правовых актов, которые согласно закону подлежат государственной регистрации, а также наличие нормативно-правовых актов, которые были направлены на выполнение, но не прошли государственной регистрации и не опубликованы в установленном законом порядке. Кроме того, будет проверяться наличие оставленных для выполнения указаний, разъяснений в любой форме, которые не являются нормативными актами, однако устанавливают новые правовые нормы.

Будут проверяться министерства, другие центральные органы исполнительной власти, а также органы, нормативно-правовые акты которых в соответствии с законодательством подлежат государственной регистрации в Министерстве юстиции Украины. В частности:

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины.

Министерство внутренних дел Украины.

Министерство доходов и сборов Украины.

Министерство экологии и природных ресурсов Украины.

Министерство экономического развития и торговли Украины.

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины.

Министерство иностранных дел Украины.

Министерство инфраструктуры Украины.

Министерство культуры Украины.

Министерство чрезвычайных ситуаций Украины (Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям).

Министерство обороны Украины.

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины.

Министерство здравоохранения Украины.

Министерство промышленной политики Украины.

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Министерство социальной политики Украины.

Министерство финансов Украины.

Министерство юстиции Украины.

Администрация Государственной пограничной службы Украины.

Администрация Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины.

Антимонопольный комитет Украины.

Государственная служба Украины по контролю за наркотиками.

Государственная служба статистики Украины.

Государственная авиационная служба Украины.

Государственное космическое агентство Украины.

Государственная инспекция ядерного регулирования Украины.

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины.

Пенсионный фонд Украины.

Фонд государственного имущества Украины.

Фонд гарантирования вкладов физических лиц.

Национальный банк Украины.

Национальное агентство Украины по вопросам государственной службы.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания.

Служба безопасности Украины.

Служба внешней разведки.

Управление государственной охраны.

Фонд общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы.

Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Фонд социального страхования по временной потере трудоспособности.

Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере энергетики.

Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере связи и информатизации.

Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере коммунальных услуг.

Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг Украины (Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг).

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку.

Министр юстиции напомнил, что уполномоченные на проверки должностные лица органов юстиции имеют право беспрепятственно входить на объект проверки по служебному удостоверению и иметь доступ к документам и другим материалам, в том числе с ограниченным доступом, необходимым для проведения проверки.

Лица, уполномоченные на проверку, имеют право давать обязательные для выполнения требования по вопросам соблюдения законодательства о государственной регистрации нормативно-правовых актов, а также в связи с реализацией своих полномочий и в соответствии с законом обращаться в органы прокуратуры, другие правоохранительные органы.

Напомним, за отсутствие регистрации и применение незарегистрированных нормативно-правовых актов Министерство юстиции имеет право составить протокол о привлечении к персональной административной ответственности руководителей органов исполнительной власти, местных государственных администраций и других органов, нормативно-правовые акты которых подлежат государственной регистрации.

Материал просмотрен 561 раз.
Источник: УНН

В блог

[!] Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Другие новости Банки.ua

03.07.2013 17:56 Лишь 3,7% украинцев доверяют деньги банкам (Тема дня)
03.07.2013 17:04 Передвижения украинцев могут свидетельствовать об их реальных доходах (Лента новостей)
03.07.2013 15:00 «Три кита»: программа получения дополнительного дохода для представителей среднего и крупного бизнеса от банка «Надра» (Лента новостей)


← к списку новостей
Яндекс.ДиректВсе объявления
Чемоданы интернет-магазин Качественные чемоданы от 1000грн.Бесплатная доставка, гарантия 1 год! mirsumok.com.ua Киев Распродажа женских сумок! Скидки до 50% только сегодня. Доставка по Украине. Широкий ассортимент! Адрес и телефон vitrin.in.ua сумки женские распродажа Сумки. Огромный выбор, спешите. Низкие цены! vcene.ua

© 2013 ИА «Банки.ua»
[/url]
Сибирь
 
Повідомлень: 998
З нами з: 18.01.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 22:05

  go_tavrika написав:Сибирь
Лена, ты делаешь все, чтобы превратить этот Форум в помойную яму.
Если бы ты слушала что тебе говорит Марк, мы бы все были намного ближе к нашей общей цели. Я тебе уже писал, что пока ты только вредишь общему делу.

Мне слушать Марка,который любой ценой хочет заполучить списки вкладчиков,чтобы качать с них деньги.Вы ведь с Марком не отчитались по общественным деньгам,хотя ты собирал эти деньги и получал зарплату из этих денег.Или слушать твои вопли:"Лена, не лезь в Мой суд".Кармазин ведет тебя и Марка,о других вкладчиках вы даже не вспомнили.Мне глубоко плевать на твои вопли!!!
Сибирь
 
Повідомлень: 998
З нами з: 18.01.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 23:41

  Сибирь написав:
  go_tavrika написав:Сибирь
Вы ведь с Марком не отчитались по общественным деньгам,
Мне глубоко плевать на твои вопли!!!

Во-первых, к деньгам Марка я никакого отношения не имею. Я предлагал ему написать запрос в банк, чтобы знать кто и сколько сдал денег, - он отказался. Почему, не знаю. Спроси у Марка.
Во-вторых, после того как ты пошла работать, тебе не только на меня плевать, тебе уже на всех вкладчиков плевать. Ты никого не слушаешь. Месяц назад я просил твоего начальника (разговаривая по твоему мобильному телефону) заняться административным судом, на что он мне сказал, что админ.судом не занимается. А сейчас, когда ушли сроки исковой давности, он начал заниматься админ. судом. В твоем понимании заниматься админ. судом это жалобы писать? Тогда пожалуйста, 03.07.2013 года твой начальник в Печерском суде заявил ходатайство о закрытом судебном заседании, почему ты на него не написала жалобу? В этом суде НБУ не настаивал о закрытом заседании!
В-третьих, полгода назад я отправил тебе шаблон позовной заявы в Конституционный суд о признании Закона Украины о системе гарантирования... не конституционным в части 3 и 4 очереди (поменять местами как было раньше). Ты сейчас работаешь на заслуженного юриста Украины, неужели с лучшими адвокатами нельзя составить позовну заяву для подписи Уповноваженой по правам человека для подачи в Конституционный суд? За эти полгода уже даже конституционный суд рассмотрел бы этот вопрос.
go_tavrika
 
Повідомлень: 312
З нами з: 04.03.13
Подякував: 33 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лип, 2013 00:19

  go_tavrika написав:
  Сибирь написав:
  go_tavrika написав:Сибирь
Вы ведь с Марком не отчитались по общественным деньгам,
Мне глубоко плевать на твои вопли!!!

Во-первых, к деньгам Марка я никакого отношения не имею. Я предлагал ему написать запрос в банк, чтобы знать кто и сколько сдал денег, - он отказался. Почему, не знаю. Спроси у Марка.
Во-вторых, после того как ты пошла работать, тебе не только на меня плевать, тебе уже на всех вкладчиков плевать. Ты никого не слушаешь. Месяц назад я просил твоего начальника (разговаривая по твоему мобильному телефону) заняться административным судом, на что он мне сказал, что админ.судом не занимается. А сейчас, когда ушли сроки исковой давности, он начал заниматься админ. судом. В твоем понимании заниматься админ. судом это жалобы писать? Тогда пожалуйста, 03.07.2013 года твой начальник в Печерском суде заявил ходатайство о закрытом судебном заседании, почему ты на него не написала жалобу? В этом суде НБУ не настаивал о закрытом заседании!
В-третьих, полгода назад я отправил тебе шаблон позовной заявы в Конституционный суд о признании Закона Украины о системе гарантирования... не конституционным в части 3 и 4 очереди (поменять местами как было раньше). Ты сейчас работаешь на заслуженного юриста Украины, неужели с лучшими адвокатами нельзя составить позовну заяву для подписи Уповноваженой по правам человека для подачи в Конституционный суд? За эти полгода уже даже конституционный суд рассмотрел бы этот вопрос.
А САМ ТО ТЫ В СОСТОЯНИИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ТОЛЬКО ССЫЛАЯСЬ НА МЕНЯ,ПО НАУЩЕНИЮ МАРКА ОТФУТБОЛИЛИ МОЕГО ПЕРВОГО АДВОКАТА.СКОЛЬКО В ТЕБЕ ГОВНА Я ВИДЕЛА,ВОНЯЙ ПОДАЛЬШЕ МЕЛОЧЬ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сибирь
 
Повідомлень: 998
З нами з: 18.01.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 18871888188918901891 ... 2121>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 5366756
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Юнекс Банк (2008 - 2021) 1 ... 310, 311, 312
Valeryi » Сер 07 тра, 2008 03:51
3118 515288
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 12:09
Vorlon
Банк Січ (2013 - 2021) 1 ... 46, 47, 48
Модератор » Нед 24 лис, 2013 00:05
474 221234
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 10:50
1finanсier
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама