Американка придумала, як за допомогою Wi-Fi можна дивитися к

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 06 лип, 2013 23:55

Тепер баби будуть стежити за мужиками. Треба фольговану ковдру, під'єднану до батареї. Ноу-хау! Піду патент оформляти.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 лип, 2013 11:41

Новость следует читать как "Американа попалила очередную засекреченную технологию спец.служб"
AntonK
 
Повідомлень: 1618
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 лип, 2013 12:22

  roman tr. написав:а задорнов учил, что раз в макдаке советскому алкашу не дают соленый огурец, значит страна пропащая и люди там тупые!

Тупым оказался сам Задорный. Точнее его публика, про...вшая от большого ума собственную страну. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 10:24

А собственно что она придумала , обычная "охота на лис"
oljakiev
 
Повідомлень: 20
З нами з: 28.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 10:26

Супер!
Молодец девчонка!
Сама идея не новая, охранные датчики движения работающие по такому принципу уже давно есть, но использование сигнала вайфай для локации и просмотра сквозь стены это интересное решение.

Вся прелесть решения именно в дешевизне и использовании распространенного сигнала для локации. Двумя смартфонами можно смотреть сквозь стену! По моему очень круто!
MordorSV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1231
З нами з: 03.02.09
Подякував: 443 раз.
Подякували: 465 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 15:28

Угу. Главное пароль от вайфай попросить сначала.. ))
GoodLobster
 
Повідомлень: 666
З нами з: 05.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 15:35

  mortimer написав:
  roman tr. написав:а задорнов учил, что раз в макдаке советскому алкашу не дают соленый огурец, значит страна пропащая и люди там тупые!

Тупым оказался сам Задорный. Точнее его публика, про...вшая от большого ума собственную страну. :)


Да тоньше его юмор надо воспринимать. Америкосы, действительно, тупые обыватели в основной массе. Задорнов именно это и высмеивает, что они теряют живость ума. Но это не значит, что у них нет умных людей. Взять бы хотя бы то, как они любят Макдональдс. :D У нас, к сожалению, тоже это прививают успешно. Но умные люди знают, что в маке нельзя ничего есть не в коем разе, даже изредка.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1045
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:30
maxim4009
1 993
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
2 1257
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 19:16
kuinamor58
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама