|
Золотовалютні резерви України лише за місяць скоротилися на |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 09 лип, 2013 09:31
ЗА КПУ !!! СИМОНЕНКО - НАШ ВОЖДЬ !!! ДОЛОЙ БУРЖУЕВ !!!!!!!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 09:35
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 09:47
САШУ ОХРИМЕНКО - В ПРЕДСЕДАТЕЛИ НБУ - ТАМ ГЛЯДИШЬ И ГРИВНА СТАНЕТ МИРОВОЙ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТОЙ !!!
-
newpruten
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 10:19
tyreinua написав:ЗА КПУ !!! СИМОНЕНКО - НАШ ВОЖДЬ !!! ДОЛОЙ БУРЖУЕВ !!!!!!!!
Класс! А женщины общие будут, или по списку? А жить так будут все, или только Симоненки?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 10:46
Die Happy написав:запомните из капитализма можно сделать конфетку, что мы часто наблюдаем на примере Сингапура, Южная Корея, США, Швейцария и пр. А вот из социализма - всегда без единого исключения - получается невзрачная какашка бедности, серости, убогости, грязи и отсутствия туалетной бумаги.
Можно. За чужой счёт. Не стоит путать социализм и тоталитаризм.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 10:50
Kudrjavuy написав: tyreinua написав:ЗА КПУ !!! СИМОНЕНКО - НАШ ВОЖДЬ !!! ДОЛОЙ БУРЖУЕВ !!!!!!!!
Класс! А женщины общие будут, или по списку? А жить так будут все, или только Симоненки?
Кудрявенький, читайте первоисточники и поменьше слушайте Ляшко с Тягныбоками, ничему хорошему, как говорил профессор Преображенский, они вас не научат, они вам еще и не такое наговорят, как непосредственные свидетели и участники тех бурных событий становления СССР. Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны, ибо без электрификации поднять промышленность невозможно… Коммунизм предполагает Советскую власть, как политический орган, дающий возможность массе угнетенных вершить все дела, — без этого коммунизм невозможен… Этим обеспечивается политическая сторона, но экономическая может быть обеспечена только тогда, когда действительно в русском пролетарском государстве будут сосредоточены все нити крупной промышленной машины, построенной на основах современной техники, а это значит — электрификация, а для этого надо понимать основные условия применения электричества и соответственно понимать и промышленность и земледелие. «Наше внешнее и внутреннее положение и задачи партии» Московской губернской конференции РКП(б) 1920 года В смысле ликвидации неграмотности мы имеем большие успехи. Мы имеем быстрый рост советской интеллигенции, рост влияния на неё партии. В отношении культуры то, что было пятнадцать лет тому назад, и то, что мы имеем сейчас, несравнимо… Мы имеем постановления XVII съезда о завершении во вторую пятилетку ликвидации неграмотности среди населения Союза и малограмотности среди трудоспособного взрослого населения. Однако это дело продвигается слабо. В отдельных местах имеются большие достижения, но необходимо укрепить весь этот важнейший участок соцстройки. — Крупская Н. К. Очередные задачи в области ликвидации неграмотности. М.: 1934 Согласно переписи, проведённой на территории Советской России в 1920, умение читать было зафиксировала всего у 41,7 % населения в возрасте от 8 лет и старше. Важно отметить, что перепись 1920 года не была всеобщей и не охватила большую часть территории страны. Она не охватила те районы, где шли военные действия (Белоруссию, Волынскую, Подольскую губернии, Крым, Закавказье, горные районы Северного Кавказа, часть Туркестана и Киргизии, Дальний Восток), а также некоторые местности Европейской России и Украины, Хиву и Бухару.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 11:10
omontana написав: Kudrjavuy написав: tyreinua написав:ЗА КПУ !!! СИМОНЕНКО - НАШ ВОЖДЬ !!! ДОЛОЙ БУРЖУЕВ !!!!!!!!
Класс! А женщины общие будут, или по списку? А жить так будут все, или только Симоненки?
Кудрявенький, читайте первоисточники и поменьше слушайте Ляшко с Тягныбоками, ничему хорошему, как говорил профессор Преображенский, они вас не научат, они вам еще и не такое наговорят, как непосредственные свидетели и участники тех бурных событий становления СССР. Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны, ибо без электрификации поднять промышленность невозможно… Коммунизм предполагает Советскую власть, как политический орган, дающий возможность массе угнетенных вершить все дела, — без этого коммунизм невозможен… Этим обеспечивается политическая сторона, но экономическая может быть обеспечена только тогда, когда действительно в русском пролетарском государстве будут сосредоточены все нити крупной промышленной машины, построенной на основах современной техники, а это значит — электрификация, а для этого надо понимать основные условия применения электричества и соответственно понимать и промышленность и земледелие. «Наше внешнее и внутреннее положение и задачи партии» Московской губернской конференции РКП(б) 1920 года В смысле ликвидации неграмотности мы имеем большие успехи. Мы имеем быстрый рост советской интеллигенции, рост влияния на неё партии. В отношении культуры то, что было пятнадцать лет тому назад, и то, что мы имеем сейчас, несравнимо… Мы имеем постановления XVII съезда о завершении во вторую пятилетку ликвидации неграмотности среди населения Союза и малограмотности среди трудоспособного взрослого населения. Однако это дело продвигается слабо. В отдельных местах имеются большие достижения, но необходимо укрепить весь этот важнейший участок соцстройки. — Крупская Н. К. Очередные задачи в области ликвидации неграмотности. М.: 1934 Согласно переписи, проведённой на территории Советской России в 1920, умение читать было зафиксировала всего у 41,7 % населения в возрасте от 8 лет и старше. Важно отметить, что перепись 1920 года не была всеобщей и не охватила большую часть территории страны. Она не охватила те районы, где шли военные действия (Белоруссию, Волынскую, Подольскую губернии, Крым, Закавказье, горные районы Северного Кавказа, часть Туркестана и Киргизии, Дальний Восток), а также некоторые местности Европейской России и Украины, Хиву и Бухару.
Спасибо за курс! Терепереча я это точно знаю, а то То-то я смотрю, вслед за Чернобылем Углегорскую сожгли – это наверное против электрификации значит. Школы закрывают – это против тех, кто буквы знает? Больницы оптимизируют – это лечить некого – сами дохнут(экология помагает) А вот выходцы с югов Рассееи плодяться, ой как плодятся – скоро не только Мацквабад, но и Киевоглы муслимским будеть. Холопов непокорных всё силовыми методами да структурами потчують. Те то совсем хозяйского ботинка … не хотять. Осталось толька Симоненка в цари, да холопам головы стричь..
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 11:51
newpruten написав:САШУ ОХРИМЕНКО - В ПРЕДСЕДАТЕЛИ НБУ - ТАМ ГЛЯДИШЬ И ГРИВНА СТАНЕТ МИРОВОЙ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТОЙ !!!
судя по постам товарища она уже давно ей стала и живее всех живих теперь...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 09 лип, 2013 12:24
omontana " Нет уж... Лучше в тюремном клифте на нарах,чем у Фокса на пере" Жизнь-то более-менее нормальная ( без голодовок и миллионных репрессий ) была в 70-80х,а все 50 лет перед этим - не приведи ,Господи...
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 13:53
alex10
А откуда Вы знаете какая жизнь тогда "...50 лет перед этим" была там, в капиталистическом раю?
-
ВадимП
-
-
- Повідомлень: 36
- З нами з: 09.02.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
979 |
|
|
|
1 |
2325 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
5 |
2236 |
П'ят 08 тра, 2026 18:08 vt313
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|