|
В Україні буде створено 10 центрів з утилізації автомобілів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 09 лип, 2013 20:23
Александр_Охрименко написав:В России очень удачно запустили этот налог. Тоже многие ругали. А теперь уже хвалят, что это дало стимул роста экономики России. Так, что можете ругать, но "караван идет" и уже в 2014 году будет заметный радикальный рост украинского автопрома...
снова Вы  со своими тайожными сравнениями. С такой властью и экономистами точно кончим в тайге дремучей
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 20:39
нації почитай уже і немає зовсім, яке там здоров'я?
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 20:41
Александр_Охрименко написав:В России очень удачно запустили этот налог. Тоже многие ругали. А теперь уже хвалят, что это дало стимул роста экономики России. Так, что можете ругать, но "караван идет" и уже в 2014 году будет заметный радикальный рост украинского автопрома...
Можно ссылки на благодарственные письма населения?
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 22:08
Лучше построить один завод. По утилизации Васадзе и ему подобных.
-
Ratatui
-
-
- Повідомлень: 7937
- З нами з: 30.11.12
- Подякував: 119 раз.
- Подякували: 737 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 22:09
Для панів-лобістів типу ікспердів О...ка наведу приклад "утилізаційного збору" в Німеччині. Ви купуєте пляшку пиваса чи мінералки і знаєте, що 10-25 центів коштує упаковка, яку не треба кидати на вулиці, а можна повернути у спеціальній автомат, який видасть чек на цю суму. І не треба перекладати з хворої голови на здорову (типу невдалих проектів росії), а брати нормальний європейський досвід (там, де він дійсно вдалий).
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 22:10
Ratatui написав:Лучше построить один завод. По утилизации Васадзе и ему подобных.
Всю ВР одним махом, як німці в концтаборах.
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 22:35
Karp написав:нації почитай уже і немає зовсім, яке там здоров'я? Karp,надеюсь всё таки,что нация ещё есть.Просто в 2005-2010-м одна гниломордая,недотравленная мразь умудрилась отбить у этой самой нации всякое желание бороться за свои права. Думаю что это вопрос времени.Мы всё равно победим 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 23:22
257oliuH написав:можешь, но ты будешь должен предварительно заплатить Васядзе 10-15 тыс $ (точный прайс вам любезно предоставят).
А зачем вообще сдавать в эти "центры утилизации"? Какой больной до этого додумается? Понятно же, что даже самый убитый автомобиль - это запчасти и ценный металлолом. И что, у нас нет обычных пунктов приема металлолома и шротов-разборок на запчасти? Есть в каждом городе и по несколько. Там сдающему еще и заплатят, а не будут требовать непонятные сборы и не понятно за что.
-
Schmit
-
-
- Повідомлень: 5616
- З нами з: 08.09.09
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 281 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 23:58
цуки ваша жадность не имеет границ !!!!!! какой завод ? какие площадки ? я на ломе сижу и слушаю этот бред и угараю от ЛЖИ И де*** ! МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЛЫЖНИКА ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАВОДОВ ,ПАРОХОДОВ , ПЛОЩАДОК ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО.... ЦЦЦЦУКИ ВЫ ЛЖИВЫЕ И ТУПЫЕ !
-
fuKoff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
383 |
|
|
|
1 |
1566 |
|
|
|
4 |
1796 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|