В Україні буде створено 10 центрів з утилізації автомобілів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 00:03

Re: В Україні буде створено 10 центрів з утилізації автомобі

  fuKoff написав:цуки ваша жадность не имеет границ !!!!!! какой завод ? какие площадки ? я на ломе сижу и слушаю этот бред и угараю от ЛЖИ И де*** !
МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЛЫЖНИКА ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАВОДОВ ,ПАРОХОДОВ , ПЛОЩАДОК ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО.... ЦЦЦЦУКИ ВЫ ЛЖИВЫЕ И ТУПЫЕ !


Тупые не они, тупое население - лохторат, который вопреки всем де*** не прекращает отдавать им свои голоса на выборах. Лохторат все устравивает.
Schmit
 
Повідомлень: 5616
З нами з: 08.09.09
Подякував: 83 раз.
Подякували: 281 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 02:12

  alibabator написав:
  Ratatui написав:Лучше построить один завод. По утилизации Васадзе и ему подобных.

Всю ВР одним махом, як німці в концтаборах.


Сняли с языка...
Можно использовать/арендовать ведомственные предприятия МВД :roll: - мусоросжигательные заводы, чтобы обеспечить постояную загрузку (МВД знает толк в данном вопросе - 280 000 милиционеров в стране - это не шутки.... промышленный масштаб :roll: ).
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 05:33

Re: В Україні буде створено 10 центрів з утилізації автомобі

  alex-odessa написав:надеюсь всё таки,что нация ещё есть.Просто в 2005-2010-м одна гниломордая,недотравленная мразь умудрилась отбить у этой самой нации всякое желание бороться за свои права.
Думаю что это вопрос времени.Мы всё равно победим

Не уж то вы и впрямь верите, что эта нация тогда боролась, а потом раз и отбили желание. Народ и сейчас с удовольствием выйдет на улицу "бороться", только кто это всё организует и оплатит и чтоб повеселее было.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 08:10

  tiscov написав:
  alex-odessa написав:надеюсь всё таки,что нация ещё есть.Просто в 2005-2010-м одна гниломордая,недотравленная мразь умудрилась отбить у этой самой нации всякое желание бороться за свои права.
Думаю что это вопрос времени.Мы всё равно победим

Не уж то вы и впрямь верите, что эта нация тогда боролась, а потом раз и отбили желание. Народ и сейчас с удовольствием выйдет на улицу "бороться", только кто это всё организует и оплатит и чтоб повеселее было.

Уважаемый tiscov,а вот с таким настроением как у Вас мы точно не победим :D
Я тут боевой дух народу поднимаю,а Вы все мои усилия на "нет" сводите :D
Помните как в анекдоте про слона,которого грузин продавал?
"Кушать готовит,тапочки приносит,стирает!".
Купил мужик,приходит домой,а он ничё делать не может.Приводит его обратно на базар к продавцу и жалуется что обманули мол.
Ну а продавец и отвечает :"Ээээээээээ дорогой,с таким настроением ты слона не продашь!"
:D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 08:20

автозаз прекращает выпускать Форзу. вроде как по условиям контракта с китайцами, должны были продавать за 5700уе и делить пополам (2850 за запчасти китайцам и столько же за сборку), но жадный автозаз продавал за 11000) и теперь вроде дособирают 160шт и снимают оборудование. может слухи, но работник с завода рассказывал
pol589
 
Повідомлень: 166
З нами з: 19.03.11
Подякував: 27 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 08:29

Мечты сбываются! ЗАЗопром в топку!
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 09:49

  alex-odessa написав:
  Евгений Н. написав:
  dimarom написав:"Выкидвал мусор и местная уборщица попросила отдать ей пластиковые бутылки, которые ей иначе приходится доставать из мусорного контейнера..."

  alex-odessa написав:Я обычно чистые пустые бутылки из под минералки бабушкам отдаю,когда молоко у них покупаю.Они счастливы,да и вторая жизнь у тары появляется.


Это похвально. Да и турбекулезники тоже свои несут, чтобы дать дополнительно несколько жизней таре и подпортить/укоротить потребителям. :wink:

А вот от этого действительно никто не застрахован.
Но с другой стороны : наше больное правительство плюёт(я бы даже сказал харкает :D ) на свой народ каждый день и ничё,нация пока здорова :D :D :D

Здорова? Минус 7 миллионов за 20 лет, а так да "здорова". :mrgreen:
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 09:50

  <LeV> написав:
  Евгений Н. написав:
Это похвально. Да и турбекулезники тоже свои несут, чтобы дать дополнительно несколько жизней таре и подпортить/укоротить потребителям. :wink:

Ну и что? Ві думаете в ПЕТ тару просто без переработки новые продукты наливают? ПЕТ тара идет на переплавку - температура плавления 255-2650С. Наверное это идеальная температура для микроорганизмов :).
http://www.plastmassy.narod.ru/index26.htm

Сомневаюсь, что бабушки, продающие молоко с тротуара, перерабатывают ПЕТ-тару. ;)
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 09:53

  257oliuH написав:Рыгоанальные ПРофессионалы - 3алупу вам, а не сбор.
И никакого отечественного радиКАЛьного роста автопрома не будет, я скорее буду кататься на велике, чем на отечественном ведре с болтами.
В случае введения этого побора автолюбителям нужно выезжать на общую акцию протеста.
ВААИД, если она действительно независимая, могла бы выступить инициатором.

Ну вот, подкинули идею, теперь введут утилизационный сбор на велосипеды, детские самокаты, роликовые коньки и т.д..
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 10:05

главный вопрос , а как оно утилизировалось до покращень ? Как-то ж было .... заечм тогда поеращення ? много машин по дорогам валяется ?
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2580
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 383
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1569
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 чер, 2026 07:29
kandiliabra7
4 1796
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама