Через скандальні мита на авто українці почали купувати ЗАЗи,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 14:30

« Мы старались учесть интересы всех - и мои и наших друзей :twisted: », — сказал регионал Михаил Чечетов.
А чтоб учесть интересы всех граждан Украины, нужно срочно бесплатно утилизировать всяких васадзе и чечетовых в первую очередь. За такое автомобилисты точно доплатят "утилизационный збор" :twisted:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 14:34

Re: Через скандальні мита на авто українці почали купувати З

заз сенс - корейская разработка 80х годов - единственное недоавто, гордо именуемое одним грузином украинским автопромом.
Вот пусть на нем и едет сам. В ж.опу
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 15:07

Да ну их нафиг с их спасением! Даже с учетом пошлин можно доплатить еще 10 тыщ грн и купить нафаршированный электроникой BYD, который и по сборке, и по внешнему виду превосходит ЗАЗ и ВАЗ вместе взятые...
Studenteg
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 15:09

  andrey2074 написав:пытаются стимулировать внутренний спрос полу мерами видать в голове все перемешалось маркс , кейнс и феня .

Они просто не понимают, что для внутреннего спроса нужно качество. Вместо повышения отечественной конкурентноспособости они пытаются ценой подавить привлекательность других авто. Все у них черти как...
Studenteg
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 17:14

  Studenteg написав:Да ну их нафиг с их спасением! Даже с учетом пошлин можно доплатить еще 10 тыщ грн и купить нафаршированный электроникой BYD, который и по сборке, и по внешнему виду превосходит ЗАЗ и ВАЗ вместе взятые...

70 штук - это небольшой городской автомобиль сродни Матизу, но получше по качеству и вроде экономнее. А вот уже с 80 штук появляются реально вкусные варианты. Странно, кстати, что в обзоре такой "провал" от 60 до 120 тысяч
artem_novikovich
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 17:16

жаль я не юрист, не понимаю...
нельзя вот просто взять и подать в суд на какую-нибудь госслужбу за неэффективное использование средств в виде закупок luxury-иномарок вместо Сенсов?
понятно, что не в наш суд )
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 17:20

  artem_novikovich написав:Странно, кстати, что в обзоре такой "провал" от 60 до 120 тысяч

этим показано стремление создать именно такой провал в ценах (пусть даже виртуально), иначе заканчиваются способы втюхать ланосомобиль пересичному

скоро и реклама будет: "хочешь такую машину, чтобы не ломалась? возьми два сенса - два лучше одного - пока один в ремонте, ездишь на втором!"
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 17:47

В офтоп...

Что-то в последнее время местный кэн стал все активнее подрабатывать веселым бородатым троллем. Видать метание какашек на вентилятор нынче ценится не меньше, чем оды покращенням.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 21:45

Re: Через скандальні мита на авто українці почали купувати З

  Studenteg написав:Они просто не понимают, что для внутреннего спроса нужно качество. Вместо повышения отечественной конкурентноспособости они пытаются ценой подавить привлекательность других авто. Все у них черти как...


Ситуацию в стране однажды очень хорошо описал форумчанин NEMO. Цитата:
"Так и представляю:
Фрегат в бушующем океане - полный трюм рабов, команда - бандиты жулики и проходимцы имеющие весьма смутные представления о навигации и управлении кораблем, да и управлять-то уже невозможно: паруса - попилены, такелаж - по%%зжен...
И вокруг - никого...

Картина маслом. Подпись:Roden"

В США снова разгорается "дефолтный" скандал?
AVD
 
Повідомлень: 1341
З нами з: 19.03.12
Подякував: 89 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 11:26

Можна подумати, що зараз хоч одна "розбірка" легальна (як цю легальність розуміє Чечетов). Просто працює СПД на єдиному, ремонтує і все. І що зміниться?
hmel
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 25.04.13
Подякував: 328 раз.
Подякували: 510 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 363
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1293
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1109
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама