Гривневі депозити - найбільш вигідне вкладення

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234567>
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 11:47

  odessit2007 написав:а анализировать уже свершившийся период тут особого ума не нужно и так понятно шо по гривневому депо получился больше доход чем по валютному...
даже не знаю нужно звание эксперта для этого или нет...
ну вот вы уважаемый же сами пришли к этому выводу и не зоветесь экспертом...

Да и кстати, можно найти - также множество других активов - которые дали больше,чем гривневый депозит -например акции рынков США выросли на 15%, Японии-30% за пол года правда там курсовое падение. Но вчерашнем днем все умные. Я молчу про сына Януквоича ,которые благодаря только "уверенности", увеличил прибыль в 2 раза...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 11:52

Re: Гривневі депозити - найбільш вигідне вкладення

Если бы Буратино не послушал Лису Алису и Кота Базилио и не закопал бы свои 5 золотых, он бы понес "прямые убытки" в сотни, а то и тысячи %! :wink:
habibuban
 
Повідомлень: 400
З нами з: 20.09.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 12:05

  Viz написав:Непокоїть деяка нервозність. Раніше Сашко робив це якось з усмішкою... а тепер про якісь убитки доказує, так, ніби сварить всіх, за те, що не слухаємось :?
Дык зп ПРавильные ребята урезали по причине неэхвективного загона.
Stern87_f3
 
Повідомлень: 122
З нами з: 18.08.09
Подякував: 281 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 12:07

Александр_Охрименко

Знаете, Александр! А ведь на эти деньги можно было б и товар из Чайны завезти и заработать 1000% годовых... Вы не думали? Вы может и думали, однако где-то недавно писали, что на депах можно больше заработать. Уверены?

На кой хрен перед осенью Вы пытаетесь убедить всех о прошлой статистике. Струна продолжает натягиваться и рванет тогда, когда все будут думать о найкращем. И это благодаря таким людям как Вы, Александр...

Нужно поклониться тем людям, которые не смотря на растущие риски, продолжают держать депы вообще, не зависимо от валюты.

Передайте это Азирову, он поймет!
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 12:34

так и ищу: где ж иксперд охри, в авторстве не он, а вот он в комментариях палстся со своим оналитическим центром.
где летний доллар по 7,9 и кредиты от МВФ ??
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 12:41

Нравятся мне такие статьи. У меня как раз в гривне больше, чем в у.е.
Marqus
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 12:54

  Александр_Охрименко написав:Владельцы долларовых депозитов за первое полугодие получили прямых убытков 6,16% только за полгода. В перерасчёте на год эти убытки составляет 12,32%.
А потом ругаются, что они нищие... Сами виноватые ...


"банковские вклады физлиц в валюте в июне выросли на $107,9 млн. и по состоянию на 1 июля 2013 года составили $22,481 млрд." - Ну кто же в конце концов этому тупому населению объяснит кроме великого эксперта пана Охрименка, что они сами виноватые.....
Конрад Карлович
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1608
З нами з: 28.04.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 13:04

  Конрад Карлович написав:
  Александр_Охрименко написав:Владельцы долларовых депозитов за первое полугодие получили прямых убытков 6,16% только за полгода. В перерасчёте на год эти убытки составляет 12,32%.
А потом ругаются, что они нищие... Сами виноватые ...


"банковские вклады физлиц в валюте в июне выросли на $107,9 млн. и по состоянию на 1 июля 2013 года составили $22,481 млрд." - Ну кто же в конце концов этому тупому населению объяснит кроме великого эксперта пана Охрименка, что они сами виноватые.....


Охрименко считает прибыль/убыток в гривне, поэтому у него такая статистика. А вот нормальные люди, которые умножают деньги С ЦЕЛЬЮ, фиксируют прибыль - в валюте.
Полагаю после таких "загонов", можно ожидать рост ставок по депам в гривне уже в сентябре. Это многих порадует. Однако это будет означать только одно... Скорей нужно будет переходить в зелень, причем наличную.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 13:50

Гривневые депозиты - наиболее выгодное вложение до тех пор, пока курс стабильный. А он уже стабильный 4 года. К сожалению, опыт показывает, что чем дольше стабильность, тем глубже и резче девальвация.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 14:59

Re: Гривневі депозити - найбільш вигідне вкладення

шо, опять?
зачастили статьи про выгодные гривневые депозиты и про то, что население продаёт валюту
к чему бы это?
juice
 
Повідомлень: 172
З нами з: 08.04.12
Подякував: 366 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 900
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 20:59
myroslavtreshchov
1 455
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 23:51
moveton
1 3856
Переглянути останнє повідомлення
Суб 29 лис, 2025 20:29
mr_golub58
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама