|
ПР пропонує штрафувати учасників акцій, які приховують свої |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 18 лип, 2013 08:27
qwerr какое замечательное предложение и главное демократически
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 08:42
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 10:06
Колись, здається, Черчіль сказав, що через 50 років всі фашисти будуть називатись антифашистами. Розумний був мужик...
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 10:17
Даже не знаю, что и сказать...
-
Sam17a
-
-
- Повідомлень: 509
- З нами з: 14.01.09
- Подякував: 23 раз.
- Подякували: 151 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 10:25
Не понимаю, как можно оштрафовать человека, который спрятал свое лицо, и никто не знает о нем ничего. Ведь для этого то он и надел маску.
-
Visa-gold
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 10:38
Visa-gold написав:Не понимаю, как можно оштрафовать человека, который спрятал свое лицо, и никто не знает о нем ничего. Ведь для этого то он и надел маску.
Суть не в этом.. Штрафовать будут всех тех- кто пришёл на акцию против синих..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 10:39
думаю, когда будут поднимать на вилы, этого пакращувача будут нести в первых рядах, уж очень он о народе печется
-
anton437
-
-
- Повідомлень: 157
- З нами з: 09.08.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 10:43
brokerbaners написав:конечно надо видеть лицо, чтобы знать голосующих против, а значит представляют угрозу и нужно от таких избавляться в первую очередь, а зная как человек выглядит - очень упрощает задачку
Нет, неправильно. Участвовать в акциях с закрытым лицом можно.Но не бесплатно. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 18 лип, 2013 10:44
Держишь в руках квитанцию об уплате штрафа - и продолжай себе дальше протестовать с закрытым лицом. Поймите, правительству нужны поступления в бюджет!
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
376 |
Пон 22 чер, 2026 10:57 TUR
|
|
|
1 |
621 |
|
|
|
1 |
976 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|