За два тижні вартість долара в банках Білорусії подолала психологічний бар'єр у 9 тисяч білоруських рублів
Дивися повний текст За 10 днів населення Білорусії забрало з банків трильйон місцевих рублів.
|
|
За 10 днів населення Білорусії забрало з банків трильйон місПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст За 10 днів населення Білорусії забрало з банків трильйон місцевих рублів. Нда, просто у них дилетанты у власти. Им бы наших проФФессионалов и проФФессоров во власть, так сразу бы и покращення почувствовали, курс бы стабилизировался на многие лета...
Re: За 10 днів населення Білорусії забрало з банків трильйонОхрименок только украинская земля рождает. Это в своем роде уникальное явление. Поэтому выход для белорусов один - купить эксперта. Пусть заплатят больше, чем ПР, и уж точно не пожалеют! А, если что с гривной случится, то ПР скажет: "Белорусы виноваты - Охрименко перекупили, вот гривна и обвалилась!". habibuban "Охрименок только украинская земля рождает." Саруман для Саурона из грязи выращивал урукхаев.. Янучарский хазароват взращивает "урок" и "хаек"
Этим белорусам надо бы эти нули поубирать, "триммилионы", миллионеры, а денег у них как и у нас - мизер.
что-то у белорусов депозитов мало по сравнению с укрией, я насчитал 2,544 млрд долл в белорусских рублях. кто то еще может перевести ихнее 22,7 триллиона депозитов в рублях в доллары по курсу 9000? Re: За 10 днів населення Білорусії забрало з банків трильйонПора Барадатым експердам выходить на внешние рынки, в Беларуси непаханое поле
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||