Рибак обурився, що журналісти мовчать про "пакращення"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 11:33

Re: Рибак обурився, що журналісти мовчать про

ЗМІ це зеркало, а як кажуть - нема чого на дзеркало нарікати, коли пика крива!
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 12:28

  makey написав:И вообще, поддерживаю идею создать секту "Свидетелей Покращення". Ибо это чистая религия: покращення есть, но увидеть и пощупать его нельзя, можно только верить в него. Прошу людей религиозных не обижаться на мои слова

Опоздали с советом... Уже давно создана, - ищите в текстах:
http://www.google.com.ua/search?q=Свидетели+Покращення

и в картинках:
http://www.google.com.ua/search?q=Свидетели+Покращення&tbm=isch

http://cs406423.vk.me/v406423573/381c/1GRf34qEWps.jpg

http://cs301507.vk.me/v301507573/247b/6GmGUFWFUK0.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1205/47/8bc93972766b.jpg
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 13:15

  EKO написав: ускоренное строительство метрополитена в южном направлении - еле еле 1 станция в год, последняя станция открыта 2,5 года назад, это не ускоренные темпы 8)

Чем гордится?

Станция "ипподром" открыта в октябре 2012 года. Остальные ваши "факты" вызывают такое же отношение. Вы критикуйте обьективно и это будет полезно стране. Собственно о чем Рыбак и говорит.
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 13:52

  Mikolenko написав:Что то мало желающих наблюдать "покращення", видать такие "покращення".

да их как раз не мало. он сцука возмущается что не все еще видят. и таким образом намекает что те кто в ближайшее время не увидят и не станут восхищаться, будут схвачены и отп***ячены
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 13:57

Пенсионерам простительно, у них детство началось, вот и мерещится совдеп.
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 14:37

Re: Рибак обурився, що журналісти мовчать про

Кривое зеркало вещь относительная. Некоторых так и бесит, что всякие типа "червяки" пишут не то, шо надо. Рыбаку нужно выдать удочку и отправить на покой.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 14:46

  uniorj25 написав:
  EKO написав: ускоренное строительство метрополитена в южном направлении - еле еле 1 станция в год, последняя станция открыта 2,5 года назад, это не ускоренные темпы 8)

Чем гордится?

...
Вы критикуйте обьективно и это будет полезно стране. Собственно о чем Рыбак и говорит.

- "Молодые регионы"? Или просто "Свидетель Покращення"?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 15:02

Sergei
Человек разумный я. Не люблю популизм и всякие истерики. Люблю конструктивизм.
Кстати я уже привык что пытаются повесить на меня поскорее ярлык, когда по делу сказать нечего :)
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 15:18

  uniorj25 написав:Sergei
Человек разумный я. Не люблю популизм и всякие истерики. Люблю конструктивизм.

Ба, знакомые всё лица! :)

Был тут уже "человек разумный", - Phantom (он же Кузер, он же Феникс, он же Цербер... и еще десяток ников):

  Phantom написав:Зовите нас просто - Homo sapiens (Человек Разумный). :mrgreen:
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 15:22

Sergei
Это радует что в Украине есть еще разумные люди, думающие сами, а не копирующие статусы, мысли и подписи. Насколько я понял вы всех, кто пытается конструктивно мыслить, под один ник подводите :) Я что обидел вашего необьективного но старательного писаку-воина, и вы тут полицейского на форуме играете?
Востаннє редагувалось uniorj25 в Суб 20 лип, 2013 15:30, всього редагувалось 1 раз.
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 808
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1071
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1816
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама