|
Чи стануть через 10% податку міняти валюту "по-чорному": дум |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 24 лип, 2013 15:43
Александр_Охрименко написав:Я так понимаю, народ уже не против 10% налога. Осталось уговорить только депутатов и все будет Ок..
Я уже писал в Вашей ветке ещё здесь напишу. Депутаты уговариваются кейсом с теми самыми наличными долларами, с которыми Вы боретесь. Вы серьёзно думаете они введут налог самим себе? Даже Ваши старшие товарищи в лице Чечетова уже засомневались в целесообразности этого налога.
-
Rick
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 15:52
Rick написав: Я уже писал в Вашей ветке ещё здесь напишу. Депутаты уговариваются кейсом с теми самыми наличными долларами, с которыми Вы боретесь. Вы серьёзно думаете они введут налог самим себе? Даже Ваши старшие товарищи в лице Чечетова уже засомневались в целесообразности этого налога.
Там конфликт интересов, одним нужно качать курс, для этого делают постоянно подобные вбросы, другие против подобных налогов ввиду приходов в президентах, посему проголосован подобный закон не будет...
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14497
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 24 лип, 2013 16:49
Александр_Охрименко написав:Какие проблемы. Не понимаю. Вы размещаете деньги на депозит и меняйте хотя бы 100 тыс. баксов - НЕТ НАЛОГОВ... Не нужно быть таким несообразительным
Александр! Вы действительно верите в ту чушь, которую несете? Нафига приличным людям заморочки с депозитами и засветкой валюты, если на рынке тихо и мирно существуют теневые менялы? Повторюсь, этот налог для бабушек и дедушек, которым дети прислали 100 баксов из-за бугра и которые идут в банк обменять их на хлеб и картошку. Все остальные быстро, спокойно, без шума и пыли обменяют нужную сумму на теневом рынке.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 16:52
Rick написав:Депутаты уговариваются кейсом с теми самыми наличными долларами, с которыми Вы боретесь. Вы серьёзно думаете они введут налог самим себе? Даже Ваши старшие товарищи в лице Чечетова уже засомневались в целесообразности этого налога.
Ну депутаты как раз та группа, которой налог не коснется. Они уже сейчас меняют баксы у приличных менял, причем в отличии от трудового народа, который сам ходит в офис к менялам, в данном случае менялы приходят в офис к депутанам.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 17:11
Трудовой народ вернется к расчетам чиста в баксах, как было в 90е. Гривня бай-бай.
-
aWolf
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 593
- З нами з: 27.02.12
- Подякував: 16 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 18:33
а вот возьмет Евросоюз и введет налог на гривну)
-
olucky48
-
-
- Повідомлень: 82
- З нами з: 14.10.12
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 19:45
Александр_Охрименко написав: Если бы люди были За налог, я бы понял, что это подстава.Никто не будет говорить, что налог это хорошо. Тут другое. Налог это типа "кнута", но есть и "пряник" - ликвидация долларизации Украины. Что тут плохого. Или лучше и дальше иметь долларизацией и все время думать, почем так плохо...
А может, для начала, стоит попытаться возвратить экспортерам НДС, чтобы они наращивали тот же экспорт и, соответственно, наводнили Украину долларом (евро) вместо предлагаемой бредятины?
-
Polly
-
-
- Повідомлень: 1992
- З нами з: 26.05.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 20:05
Александр_Охрименко написав:Налог это типа "кнута", но есть и "пряник" - ликвидация долларизации Украины.
Это как принц на белом коне. Коня вижу, а принц то где? Простите, но где тут "ликвидация долларизации?" Если Вашим логическим методом пойти, то введение налога на дивайсы с Wi-Fi - это "Ликвидация вайфаизации Украины", так? Я вот думаю, что это просто жалкие попытки урвать последние крохи от народа.
-
Valois
-
-
- Повідомлень: 1192
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 520 раз.
- Подякували: 254 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 22:27
так вот зачем вэбмани прижали 
-
Vecher
-
-
- Повідомлень: 343
- З нами з: 07.12.09
- Подякував: 39 раз.
- Подякували: 23 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
364 |
|
|
|
1 |
1295 |
|
|
|
1 |
1117 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|