|
Чи стануть через 10% податку міняти валюту "по-чорному": дум |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 24 лип, 2013 14:15
Пропонуємо до обговорення: Якщо така ініціатива буде підтримана на осінній сесії, вже з 1 січня 2014 року новий податок буде успішно стягуватися.
Дивися повний текст Чи стануть через 10% податку міняти валюту "по-чорному": думка читачів FINANCE.UA.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 14:15
Я так понимаю, народ уже не против 10% налога. Осталось уговорить только депутатов и все будет Ок..
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 14:17
Чисто в рекламных целях. После того, как появилась информация о налоге на валютные операции. Курс доллара на межбанке снизился до 1,35 грн и снижается в обмениках. Мне очень понравился курс Сбербанка России . Скупка 8,08 грн. Умный малый
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 14:17
Александр_Охрименко написав:Я так понимаю, народ уже не против 10% налога. Осталось уговорить только депутатов и все будет Ок..  ну те у кого нет долларов те всегда будут за... а можно узнать откуда вы так понимаете? судя по вашим спорам на форуме форумчане явно были против налога... или форумчане это не народ? народ это люди без долларов? 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 24 лип, 2013 14:24
Народу все равно, те кому надо найдут способ поменять по нормальной цене.
-
esaul
-
-
- Повідомлень: 398
- З нами з: 21.01.09
- Подякував: 58 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 14:27
Александр_Охрименко написав:Я так понимаю, народ уже не против 10% налога. Осталось уговорить только депутатов и все будет Ок..
Александр стал народным глашатаем? С каких пор народ не против откровенного грабежа и идиотизма? А если по теме статьи, то влетит в налог именно народ, который 100 баксов на еду меняет. А для приличных денег всегда найдутся приличные знакомые менялы.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 15:30
odessit2007 написав: ну те у кого нет долларов те всегда будут за... а можно узнать откуда вы так понимаете? судя по вашим спорам на форуме форумчане явно были против налога... или форумчане это не народ? народ это люди без долларов?
Если бы люди были За налог, я бы понял, что это подстава.Никто не будет говорить, что налог это хорошо. Тут другое. Налог это типа "кнута", но есть и "пряник" - ликвидация долларизации Украины. Что тут плохого. Или лучше и дальше иметь долларизацией и все время думать, почем так плохо...
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 15:31
esaul написав:Народу все равно, те кому надо найдут способ поменять по нормальной цене.
Найдут, но не обольшайтесь. Те же барыги будет у Вас брать 10% налога но себе в карман. Если помните был налог с оборота 1% при обмене наличной валюты.
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 15:33
Alex Gorsh написав: Александр стал народным глашатаем? С каких пор народ не против откровенного грабежа и идиотизма? А если по теме статьи, то влетит в налог именно народ, который 100 баксов на еду меняет. А для приличных денег всегда найдутся приличные знакомые менялы.
Какие проблемы. Не понимаю. Вы размещаете деньги на депозит и меняйте хотя бы 100 тыс. баксов - НЕТ НАЛОГОВ... Не нужно быть таким несообразительным
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 15:42
Александр_Охрименко написав:Чисто в рекламных целях. После того, как появилась информация о налоге на валютные операции. Курс доллара на межбанке снизился до 1,35 грн и снижается в обмениках. Мне очень понравился курс Сбербанка России . Скупка 8,08 грн. Умный малый
Дык этот вброс не более чем попытка качнуть курс, ну сложно на стабильном курсе зарабатывать вашим хозяевам...
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14497
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
367 |
|
|
|
1 |
1299 |
|
|
|
1 |
1120 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|