|
Україні пророкують падіння ВВП до "мінус" 1,5% |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 25 лип, 2013 14:40
ed_uwarov написав:Да какое падение нафиг? На одном только газе в этом году съэкономили, закупили на 50% меньше по сравнению с прежними годами. А как стартанёт добыча сланцевого, вообще сами себя им обеспечим.
"Засранцевого" газу разве что.. На ваши рыла токмо глянуть шо Мордатого или Кернеса- сразу понятно- газу много в чревах их..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 14:46
Читатель11
Кто еще брехунец. Я тоже на Лесном живу и в воскресенье была на рынке. Помидоры видела и по 3,50. Но купила по 4, они побольше будут. Капуста по 4 гривни, виноград белый по 11, персики с сестрой покупали по 10.80 так что не надо врать.
-
Шуліхіна
-
-
- Повідомлень: 11
- З нами з: 04.07.13
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 14:59
Да уж. Там и по продуктам будет полный коммунизм с нулевой ценой.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 14:59
Шуліхіна написав:Читатель11 Кто еще брехунец. Я тоже на Лесном живу и в воскресенье была на рынке. Помидоры видела и по 3,50. Но купила по 4, они побольше будут. Капуста по 4 гривни, виноград белый по 11, персики с сестрой покупали по 10.80 так что не надо врать.
Так а с ВВП что на Лесном? Растет???
-
mmm777
-
-
- Повідомлень: 1720
- З нами з: 10.11.08
- Подякував: 90 раз.
- Подякували: 71 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 15:03
mmm777 написав: Шуліхіна написав:Читатель11 Кто еще брехунец. Я тоже на Лесном живу и в воскресенье была на рынке. Помидоры видела и по 3,50. Но купила по 4, они побольше будут. Капуста по 4 гривни, виноград белый по 11, персики с сестрой покупали по 10.80 так что не надо врать.
Так а с ВВП что на Лесном? Растет???
Так конечно.. На Лесном всегда ВВП выше.. Там на одних бутылках хронов- можно для Укрии "два ВВП" поднять..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 15:09
Дефолт, инфляция, падение ВВП - не слишком ли много бед за раз? Очередные мутки по запугиванию людей, спекулянты хотят панику поднять и нажиться на продаже валюты.
-
romixAB
-
-
- Повідомлень: 58
- З нами з: 25.06.13
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 15:11
romixAB написав:Дефолт, инфляция, падение ВВП - не слишком ли много бед за раз? Очередные мутки по запугиванию людей, спекулянты хотят панику поднять и нажиться на продаже валюты.
Нет.. Хотят нажиться на книжках Чивакуни.. Ежели будет дефолт с девалом- то только книжки Чивакуни спасут "пересичного"..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 15:14
Появились результаты "случки" от 25.07.2013 г. 
-
ZhukA
-
-
- Повідомлень: 552
- З нами з: 20.10.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 87 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 16:24
romixAB написав:Дефолт, инфляция, падение ВВП - не слишком ли много бед за раз? Очередные мутки по запугиванию людей, спекулянты хотят панику поднять и нажиться на продаже валюты.
Александр,мы академиев не кончали,но от нас не зашифруешься! 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 17:25
Україна в цьому році стільки виростила зернових, овочів, фруктів, що й годі казати про нестачу, а ще й на Європу імпортує завидними об’ємами.
-
Ludacris
-
-
- Повідомлень: 32
- З нами з: 27.06.13
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
346 |
|
|
|
1 |
1820 |
|
|
|
1 |
1592 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|