Торгова війна: Росія заборонила ввезення продукції Roshen
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Kudrjavuy написав:Корректная трактовка: (Уже не первый раз пишу) Необходима грамотная экономическая политика со стороны Украинского руководства. ...
Вы понимаете что это при этих людях власти НЕВОЗМОЖНО!? Зачем тогда писать сказки? Тем более не первый раз пишете. Чтобы мы все вместе придавались мечтам? Вот просыпаемся утром а в стране грамотная политика! Никто дорогу утром не перекрывает, все едут вместе, на работу, рядом с презердентом...
Для того, что бы Вы не забывали, что Вы Люди, и трезво оценивали реальность, и понимали что крайности всегда опасны.(1995год лето - осень планировалась(закладывалась) сегодняшняя эк.ситуация) Легче искать выход с теми, кто тебя понимает....(много удалил,- лишнее)
да ничего мы с Вами не изменим, даже если будем крепко понимать друг-друга. Буду Богу молиться за все доброе, веселое и богатое
eglo-odessa написав:Напраслину на Рошен наводят, самый лучший шоколад украинский, и однозначно лучше Бабаевского. Ради интереса как-то купил штук семь шоколадок 78 % какао. Без всяких анализов на вкус понятно, что среди украинских все кроме Рошена содержат лошадиную дозу сахара и нет там и 50 % какао. Однако надо признать, что явный победитель швейцарский Lindt. Вот там точно было на вкус 78 % какао.
eglo-odessa написав:Напраслину на Рошен наводят, самый лучший шоколад украинский, и однозначно лучше Бабаевского. Ради интереса как-то купил штук семь шоколадок 78 % какао. Без всяких анализов на вкус понятно, что среди украинских все кроме Рошена содержат лошадиную дозу сахара и нет там и 50 % какао. Однако надо признать, что явный победитель швейцарский Lindt. Вот там точно было на вкус 78 % какао.
не 78,5%?
Рошен неплох. А в Короне, сдавал в лабораторию, оказалось 51,5% какао, а написано вроде 51. Что касается импортного шоколада с содержанием какао выше 60%, то на вкус дерьмо. Никому не понравился. П.С. Сам шоколад не ем, не люблю. А на вкус можно определить содержание какао с точностью 20-25%. Понятно, что это для непрофессионального дегустатора.
Это точно. Зря метали бисер перед у***. Прочитали на конфетах из какого говна, и - запретили. И не дай бог теперь дешевая порошенковская шавка вылетит за дверь? Беда.
все написано было при производстве. указано в сертификате. а мы видишь ли прочитали тока теперь, когда Украина бл. не хочет в тайожный союз хоть ты уср..ь! а если не дай Бог, вступим в тайгу... там нас медвед и оприходует: и конфеты съест, и сыр, и сахар... короче все. и тогда кстати сертификат качества проверять не будет, на слово поверит что самолеты с летным сертификатом, что сыр без пальмового жира и трубы ровные все сожрет и потребует добавку.
Єтого вора Порошенко давно валить пора! А то он все сказки рассказівает и ручками размахивает! А по ночам зелень в хате пересчитівает! Корпорация Рошен?! Не смешите! Киевская фабрика Карла Маркса!
Karp Сложившаяся ситуация в Украине, на сегодня неизбежно приведёт к ТИРАНИИ. Народ провозглашая тирана должен сознательно избрать такого как Гай Авре́лий Вале́рий Диоклетиа́н (Что то близкое к Нестор Ивановичу Махно) Но никоим образом не такого, как Га́й Ю́лий Це́зарь А́вгуст Герма́ник. Иначе государственное образование Украина обречено.
"Хочеш мира? - Готовся к войне" А лично мне больше приходит на ум деяния гарантов безопасности Украны: - Амеров при конфликте с Тузлой - Россиян при "потере" причерноморского шельфа граничащегося с Румынией. - расграничения Азовского и Чёрного моря - смертя украинских рыбаков, и постоянная конфликтная ситуация в рыболовецких зонах.
Karp написав:Вот просыпаемся утром а в стране грамотная политика! Никто дорогу утром не перекрывает, все едут вместе, на работу, рядом с презердентом...
А вот это уже безграмотная экономическая политика. Развитие экономики всегда будет связано с какими-то ограничениями. и это нормально. Иначе безлад и долговременная нищета под видом демократии, замененной на анархию. Вы хотите так жить? Лично я нет.
Так а где Вы увидели в посте что-то об эк.политике? То, что дороги не перекрывают???
eglo-odessa написав:Напраслину на Рошен наводят, самый лучший шоколад украинский, и однозначно лучше Бабаевского. Ради интереса как-то купил штук семь шоколадок 78 % какао. Без всяких анализов на вкус понятно, что среди украинских все кроме Рошена содержат лошадиную дозу сахара и нет там и 50 % какао. Однако надо признать, что явный победитель швейцарский Lindt. Вот там точно было на вкус 78 % какао.
На вкус полагаться не стоит. Добавьте в посредственный борщ ложку глутамата натрия и он превратится в борщ с самым большим содержание всех вкусных ингредиентов.
Kudrjavuy написав:Karp Сложившаяся ситуация в Украине, на сегодня неизбежно приведёт к ТИРАНИИ. Народ провозглашая тирана должен сознательно избрать такого как Гай Авре́лий Вале́рий Диоклетиа́н (Что то близкое к Нестор Ивановичу Махно) Но никоим образом не такого, как Га́й Ю́лий Це́зарь А́вгуст Герма́ник. Иначе государственное образование Украина обречено.
"Хочеш мира? - Готовся к войне" А лично мне больше приходит на ум деяния гарантов безопасности Украны: - Амеров при конфликте с Тузлой - Россиян при "потере" причерноморского шельфа граничащегося с Румынией. - расграничения Азовского и Чёрного моря - смертя украинских рыбаков, и постоянная конфликтная ситуация в рыболовецких зонах.
из названых товарищей только нестор шуфрич в живых... так что поживем увидим как оно повернется