|
Банк сина Януковича надав Львівській залізниці найдорожчий к |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 31 лип, 2013 11:42
Изя Гуд написав:В следующий раз надо выбирать такого президента, сын которого выведет экономику Украины из кризиса. 
Так gk09 уже дал ответ на ваш вопрос...
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 14:04
delicious Чувак багатеет потому что шарит в экономике и политике. И это таки талант. Здесь все правильно и естественно.(с) После этих слов я Вас считаю человеком неумным 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 14:31
alibabator написав:Якщо вас гопник в підворотні ножем пирне - це теж закон природи. Приймайте це з розумінням і не скигліть в міліцію.
Якшо "пырнэ" то врядли уже когда то поскыглю. И таки да, это закон природы. Пока что даже багатым трудно защитится если их заказали. И от гопников нет защиты. А что вы предлагете, чтобы гопников вобще небыло? Так это ваши мечты. Это нереальная модель общества. Гопники и бандиты были всегда, это закон жизни.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 14:33
insideman написав:это игра в рулетку. Здесь нужно быть поосторожней.
Умейте проигрывать. Вы же видите сколько лексусов на дорогах? Значит победители таки есть. А то что это не вы, так не нада плакать. Никому при рождении не гарантируется "достойная" жизнь. Жизнь это игра в рулетку.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 14:36
delicious написав:Якшо "пырнэ" то врядли уже когда то поскыглю. И таки да, это закон природы.
Это закон дикой природы. А мы, человеки, вроде как разум имеем, а не инстинкты, и цивилизацию построили. Не пристало нам...
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 14:38
delicious написав:Никому при рождении не гарантируется "достойная" жизнь.
Принц Кембриджский стал третьим в очередности на королевский престол Великобритании
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 31 лип, 2013 14:41
Изя Гуд написав:В следующий раз надо выбирать такого президента, сын которого выведет экономику Украины из кризиса. 
где вы такого кандидата найдете? они же все в престижных вузах учатся пойди разбери кто умнее другого... у всех ученые степени... это вам не Пьер Саркози который отравился после диджействования у нас в Одессе.... 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 31 лип, 2013 14:53
delicious написав:Умейте проигрывать. Вы же видите сколько лексусов на дорогах? Значит победители таки есть. А то что это не вы, так не нада плакать. Никому при рождении не гарантируется "достойная" жизнь. Жизнь это игра в рулетку.
А я, знаете ли, и не очень-то хочу зарабатывать на Лексусы убивая, шантажируя и прессуя других. Не те моральные принципы. Чего и Вам желаю!
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 15:10
insideman написав: delicious написав:Умейте проигрывать. Вы же видите сколько лексусов на дорогах? Значит победители таки есть. А то что это не вы, так не нада плакать. Никому при рождении не гарантируется "достойная" жизнь. Жизнь это игра в рулетку.
А я, знаете ли, и не очень-то хочу зарабатывать на Лексусы убивая, шантажируя и прессуя других. Не те моральные принципы. Чего и Вам желаю!
+1. Просто здесь некоторым не дают покоя лавры некого Kuser ( был тут такой - носил титул "форумный тролль") 
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 31 лип, 2013 15:30
delicious написав: Умейте проигрывать. Вы же видите сколько лексусов на дорогах? Значит победители таки есть. А то что это не вы, так не нада плакать. Никому при рождении не гарантируется "достойная" жизнь. Жизнь это игра в рулетку.
лексус это не признак победителя. И какой смысл Вы вкладываете в это слово - победитель? Не знаю сколько Вам лет, но пора знать - что в каждом социуме есть свои фетиши, которые служат обозначением статуса их владельца. Пепелацы, желтые и малиновые штаны к примеру у жителей Плюка. У индейцев перья и кости в носу. У наших лексусы и наколки. И причем здесь победители?...
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
703 |
|
|
|
2 |
991 |
|
|
|
1 |
725 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|