Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
odessit2007 написав:Официальные международные резервы Украины в 2013 году (в млн. долл. США) на 01.01.2013 24546,2 на 01.02.2013 24652,0 +105.8 +0.4% на 01.03.2013 24709,9 +57.9 +0.2% на 01.04.2013 24728,6 +18.8 +0.1% на 01.05.2013 25241,8 +513.2 +2.1% на 01.06.2013 24541,8 -700.1 -2.8% на 01.07.2013 23245,2 -1296.6 -5.3% Официальные международные резервы Украины с 2010 по 2013 годы (в млн. долл. США) на 01.01.2010 26505,0 на 01.01.2011 34576,0 +8071.0 +30.451% на 01.01.2012 31794,6 -2781.4 -8.044% на 01.01.2013 24546,2 -7248.4 -22.798% на 01.07.2013 23245,2 -1301.0 -5.300% * по данным МВФ
А для чего нужны ЗВР. Никогда не думали...? Они у нас были и 1 млрд. долл. ВЫ лично это заметили...Слишком много разговоров, то о чем народ плохо понимает. Какая разница какие резервы... Если курс доллара на рынке формируют экспортеры и импортеры. Забыли по 50%
А для чего нужны ЗВР. Никогда не думали...? Они у нас были и 1 млрд. долл. ВЫ лично это заметили...Слишком много разговоров, то о чем народ плохо понимает. Какая разница какие резервы... Если курс доллара на рынке формируют экспортеры и импортеры. Забыли по 50%
Александр, а в "языкознании вы знаете толк"? Если вы и там эксперт, потрудитесь объяснить на каком языке пишете.
odessit2007 написав:Официальные международные резервы Украины в 2013 году (в млн. долл. США) на 01.01.2013 24546,2 на 01.02.2013 24652,0 +105.8 +0.4% на 01.03.2013 24709,9 +57.9 +0.2% на 01.04.2013 24728,6 +18.8 +0.1% на 01.05.2013 25241,8 +513.2 +2.1% на 01.06.2013 24541,8 -700.1 -2.8% на 01.07.2013 23245,2 -1296.6 -5.3% Официальные международные резервы Украины с 2010 по 2013 годы (в млн. долл. США) на 01.01.2010 26505,0 на 01.01.2011 34576,0 +8071.0 +30.451% на 01.01.2012 31794,6 -2781.4 -8.044% на 01.01.2013 24546,2 -7248.4 -22.798% на 01.07.2013 23245,2 -1301.0 -5.300% * по данным МВФ
А для чего нужны ЗВР. Никогда не думали...? Они у нас были и 1 млрд. долл. ВЫ лично это заметили...Слишком много разговоров, то о чем народ плохо понимает. Какая разница какие резервы... Если курс доллара на рынке формируют экспортеры и импортеры. Забыли по 50%
Я так понимаю шо обвинение в непонимании происходящего у вас не только на Standard & Poor's но и на всех собеседников... вы думаете у вас одного экономическое образование? я не забыл про искусственно поддерживаемый курс НБУ поэтому и показал вам за счет чего держится курс... Курс доллара на рынке далеко не эскортеры и импортеры формируют... и надеюсь вы это понимаете... если вы такое заявляете, и для вас нет разницы какие резервы у государства, то о чем вообще можно говорить? Прекращайте нам баки заколачивать... Вы нам тут по одному торговому дню пытаетесь тенденцию показать да как так вообще можно?
Александр_Охрименко "Какая разница какие резервы... Если курс доллара на рынке формируют экспортеры и импортеры. Забыли по 50%" Ежели нет разницы..То по какой причине падают -а не растут?