|
Через Україну в Митному союзі назріла криза |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 09 сер, 2013 10:12
Пропонуємо до обговорення: Мінськ і Астана, всупереч Москві, не заборонили наш шоколад. У них свої інтереси.
Дивися повний текст Через Україну в Митному союзі назріла криза.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101031
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 10:12
Это цветочки..Если Польша начнет добывать сланцевый газ в 2014 году, а Америка его будет экспортировать в сжиженном виде в 2015, то Газпром окончательно потеряет европейский рынок.Это событие будет иметь огромные политические, экономические и социальные последствия. Путин, спасая Газпром,будет вынужден увеличить цены на газ в России минимум в два раза до 250-300$ за тысячу кубометров. Рост цен на коммунальные услуги станет таким же. Предприятия химической промышленности, производство удобрений, металлургия — либо закроются, либо резко сократятся. Дотации на ЖКХ съедят местные бюджеты, а значит пострадают медицина и образование. Один плюс — Путина не будет. Будет революция. Эти де*** вместо того, чтобы снижать издержки, развивать конкуренцию, осваивать новые технологии, строили себе дворцы с шубохранилищами и покупали частные джеты. А получат бунт — бессмысленный и беспощадный.
-
Die Happy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 496
- З нами з: 08.02.13
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 10:22
Die Happy
Т.е. в 2016 году? Понятно. Ждем-с.
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 10:47
Die Happy це буде дуже цікаве «кіно» 
-
Webracer
-
-
- Повідомлень: 1704
- З нами з: 02.09.12
- Подякував: 177 раз.
- Подякували: 337 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 12:23
Этого события все ждут.
-
sokoloff_artem
-
-
- Повідомлень: 60
- З нами з: 25.05.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:38
Die Happy написав:Это цветочки..Если Польша начнет добывать сланцевый газ в 2014 году, а Америка его будет экспортировать в сжиженном виде в 2015, то Газпром окончательно потеряет европейский рынок.Это событие будет иметь огромные политические, экономические и социальные последствия. Путин, спасая Газпром,будет вынужден увеличить цены на газ в России минимум в два раза до 250-300$ за тысячу кубометров. Рост цен на коммунальные услуги станет таким же. Предприятия химической промышленности, производство удобрений, металлургия — либо закроются, либо резко сократятся. Дотации на ЖКХ съедят местные бюджеты, а значит пострадают медицина и образование. Один плюс — Путина не будет. Будет революция. Эти де*** вместо того, чтобы снижать издержки, развивать конкуренцию, осваивать новые технологии, строили себе дворцы с шубохранилищами и покупали частные джеты. А получат бунт — бессмысленный и беспощадный.
ресурсов в России хватит еще не на одну тысячу лет :-) подождут, продавали лес, пушнину тыщу лет назад, ща газ/нефть по мировым ценам :-) много надо тужиться чтобы обвалить
-
Читатель11
-
-
- Повідомлень: 1209
- З нами з: 18.06.13
- Подякував: 58 раз.
- Подякували: 169 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:39
sokoloff_artem написав:Этого события все ждут.
Всего 10 лет хватило Путину чтобы собрать стаб. фонд огромных размеров да прихвостням скупить пол Европы, еще лет 20 и скупят остальное, пока сланец будет экономически выгоден.
-
Читатель11
-
-
- Повідомлень: 1209
- З нами з: 18.06.13
- Подякував: 58 раз.
- Подякували: 169 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:49
Стабфонд есть, спору нет. И он большой. Только при обрушении цен на энергоресурсы (а это легко может сделать США) Стабфонд будет разварован. Никто не будет спасать население. Стабфонд не для толпы делался.
-
sokoloff_artem
-
-
- Повідомлень: 60
- З нами з: 25.05.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 15:49
А ещё Путин встречается сейчас с Катериной Ющенко, и у неё уже есть от него ребёнок...Вот куда пойдёт стабфонд!
-
серенький
-
-
- Повідомлень: 2120
- З нами з: 02.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 195 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 17:20
серенький написав:А ещё Путин встречается сейчас с Катериной Ющенко, и у неё уже есть от него ребёнок...Вот куда пойдёт стабфонд!
Новость дня  5 баллов  Под столом 
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
370 |
|
|
|
1 |
1299 |
|
|
|
1 |
1122 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|