Через Україну в Митному союзі назріла криза

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 10:12

Через Україну в Митному союзі назріла криза

Пропонуємо до обговорення:
Мінськ і Астана, всупереч Москві, не заборонили наш шоколад. У них свої інтереси.

Дивися повний текст Через Україну в Митному союзі назріла криза.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 10:12

Это цветочки..Если Польша начнет добывать сланцевый газ в 2014 году, а Америка его будет экспортировать в сжиженном виде в 2015, то Газпром окончательно потеряет европейский рынок.Это событие будет иметь огромные политические, экономические и социальные последствия. Путин, спасая Газпром,будет вынужден увеличить цены на газ в России минимум в два раза до 250-300$ за тысячу кубометров. Рост цен на коммунальные услуги станет таким же. Предприятия химической промышленности, производство удобрений, металлургия — либо закроются, либо резко сократятся. Дотации на ЖКХ съедят местные бюджеты, а значит пострадают медицина и образование. Один плюс — Путина не будет. Будет революция.
Эти де*** вместо того, чтобы снижать издержки, развивать конкуренцию, осваивать новые технологии, строили себе дворцы с шубохранилищами и покупали частные джеты. А получат бунт — бессмысленный и беспощадный.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 10:22

Die Happy

Т.е. в 2016 году? Понятно. Ждем-с.
Марлоу
 
Повідомлень: 1461
З нами з: 18.03.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 10:47

Die Happy це буде дуже цікаве «кіно» :)
Webracer
 
Повідомлень: 1704
З нами з: 02.09.12
Подякував: 177 раз.
Подякували: 337 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 12:23

Этого события все ждут.
sokoloff_artem
Аватар користувача
 
Повідомлень: 60
З нами з: 25.05.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:38

  Die Happy написав:Это цветочки..Если Польша начнет добывать сланцевый газ в 2014 году, а Америка его будет экспортировать в сжиженном виде в 2015, то Газпром окончательно потеряет европейский рынок.Это событие будет иметь огромные политические, экономические и социальные последствия. Путин, спасая Газпром,будет вынужден увеличить цены на газ в России минимум в два раза до 250-300$ за тысячу кубометров. Рост цен на коммунальные услуги станет таким же. Предприятия химической промышленности, производство удобрений, металлургия — либо закроются, либо резко сократятся. Дотации на ЖКХ съедят местные бюджеты, а значит пострадают медицина и образование. Один плюс — Путина не будет. Будет революция. Эти де*** вместо того, чтобы снижать издержки, развивать конкуренцию, осваивать новые технологии, строили себе дворцы с шубохранилищами и покупали частные джеты. А получат бунт — бессмысленный и беспощадный.

ресурсов в России хватит еще не на одну тысячу лет :-) подождут, продавали лес, пушнину тыщу лет назад, ща газ/нефть по мировым ценам :-) много надо тужиться чтобы обвалить
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:39

  sokoloff_artem написав:Этого события все ждут.

Всего 10 лет хватило Путину чтобы собрать стаб. фонд огромных размеров да прихвостням скупить пол Европы, еще лет 20 и скупят остальное, пока сланец будет экономически выгоден.
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:49

Стабфонд есть, спору нет. И он большой. Только при обрушении цен на энергоресурсы (а это легко может сделать США) Стабфонд будет разварован. Никто не будет спасать население. Стабфонд не для толпы делался.
sokoloff_artem
Аватар користувача
 
Повідомлень: 60
З нами з: 25.05.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 15:49

А ещё Путин встречается сейчас с Катериной Ющенко, и у неё уже есть от него ребёнок...Вот куда пойдёт стабфонд!
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 17:20

  серенький написав:А ещё Путин встречается сейчас с Катериной Ющенко, и у неё уже есть от него ребёнок...Вот куда пойдёт стабфонд!



Новость дня :D 5 баллов :D Под столом :D
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 368
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1299
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1120
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама