Арештований за хабар ректор Податкової академії втік з-під д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 10 сер, 2013 09:59

Страна идиотов. Смешно. Люди не боятся ничего. Все решается и все делается. Самое грустное что виновных не будет. Убежал и убежал.
makson
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 сер, 2013 11:17

  Амбруаз Паре написав:Razlatov

Это издержки 70летнего социалистического эволюционного пути.Насильственным путём была отстранена от власти элита,из поколения в поколение хорошо умевшая делать только два дела-воевать и управлять манюпасами.Но расслабились,разнежились и получили пролетарский пинок по абрикосам.Кого в париж,кого на "свидание к Колчаку".
Взамен пришла публика из самого низа.Люмпены.Правнуки этих люмпенов сейчас в гуччи и бриони,но привычка ходить в баню раз в неделю по генам передалась.Равно как передались трусость,подхалимство,жадность и подлость.Так что сабж,канеша гусь колоритный,но он ,на мой взгляд,является настоящим лицом сегодняшнего чиновника


сколько пафоса. Люмпены, то да се)). Аристократия в том виде каком была, свое отжила, ибо все что могла все прос.рала. Куле теперь завывать по ее праху? История все расставляет по своим местам и сваливает на обочину тех, кого надо свалить, если сами они не в состоянии себя реформировать согласно вызовам времени.

Давайте вспомним французскую революцию, когда почикали "элиту" те самые люмпены. И ничего, как бэ, все мир не остановился.

Вы что потомок "господ офицеров"? Так подучите историю, и расскажите под чьим собственно давлением Николай отрекся, не его ли окружение его предало? Там вроде не "люмпены из самого низа" были? Не?
Или вспоминаем то, что нравится, да еще и так чтобы было покрасивей?

Как Росс.империю угробила "элита" (вся исключительно благородная по происхождению), так и Сов.империю угробила "элита" (вся неблагородного происхождения). Все из за своих шкурных интересов и непонимания исторических вызовов и неспособности/нежелания к собственному реформированию. А Сталина, который мог их почикать, уже не было.

Поэтому будь то "элита" благородная или "элита" неблагородная результат один, так как суть людей в своей массе одинакова.

И если нет механизмов сдержек и противовесов то рано или поздно это ведет к бескрайней зажратости элит, закупориванию социальных лестниц (передача поста по наследству, от нач. банка отделения, до президенства) и т.п. что в свою очередь может привести к революции.

Так что все закономерно, и не надо тут разделять на "господа офицеры" и "остальные люмпены". Так можно лего и до крепостного права договориться.

Хотя вон один, возомнивший себя "белой костью" уже договорился:

Крепостное право - это мудрость народа и патриотизм, - Михалков рад, что Путин возрождает историческую память


http://censor.net.ua/news/247287/krepostnoe_pravo_eto_mudrost_naroda_i_patriotizm_mihalkov_rad_chto_putin_vozrojdaet_istoricheskuyu_pamyat
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 сер, 2013 11:26

  Kudrjavuy написав:
  Kudrjavuy написав:
  laa1999 написав:
Только вот "вдруг" он окажется в государстве, с которым нет контактов о "возврате"

"Вдруг" он окажется не где-либо, а конкретно : в Штатах , у него там любимая доця проживает. :mrgreen: Так что я Вас умоляю, :D , ТАКИЕ люди просто так не садятся.
djupon
 
Заблокований
Повідомлень: 390
З нами з: 02.01.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 сер, 2013 11:28

  шурец написав:а может его свои того :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не смешите.... :mrgreen: :mrgreen:
djupon
 
Заблокований
Повідомлень: 390
З нами з: 02.01.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 сер, 2013 11:29

  Razlatov написав:Человек, отмороженный на всю голову. Наверное старческий маразм у него преобразовался в крайне дремучую форму жадности, цинизма и безответственности. И таких полулюдей уйма на ключевых постах. Таких только сажать на 20 лет и забирать всё, что нажил. Оформил шикарный особняк или машину на родственников? Пусть родственники докажут и обоснуют источник поступлений к ним таких денег. Не докажут - тоже сажать и уже у них всё отбирать.



Не так не получится, пока пример подают «уверенные в себе и талантливые» стоматологи с папашкой и лохторат их «кушает»
Это все показуха для лохов - выбраны единицы на мясо (и то не факт…)
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 сер, 2013 11:40

  Амбруаз Паре написав:Razlatov

Это издержки 70летнего социалистического эволюционного пути.Насильственным путём была отстранена от власти элита,из поколения в поколение хорошо умевшая делать только два дела-воевать и управлять манюпасами.Но расслабились,разнежились и получили пролетарский пинок по абрикосам.Кого в париж,кого на "свидание к Колчаку".
Взамен пришла публика из самого низа.Люмпены.Правнуки этих люмпенов сейчас в гуччи и бриони,но привычка ходить в баню раз в неделю по генам передалась.Равно как передались трусость,подхалимство,жадность и подлость.Так что сабж,канеша гусь колоритный,но он ,на мой взгляд,является настоящим лицом сегодняшнего чиновника

Извините, но бредятина полная. :evil: :!: Та самая "элита" при царе (царях, вернее!) взятки брала похлеще любых мельников :mrgreen: "Ревизор" прочтите, что-ли, для начала, или указы Петра 1-го в отношении взяточников, Вам что больше нравится ? :lol:
Тоже мне, наследный принц объявился, небось, Вы "хорошо" управляете вот этими самими "манюпасами"? :twisted: :mrgreen:
djupon
 
Заблокований
Повідомлень: 390
З нами з: 02.01.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1901
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 521
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 676
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама