Арештований за хабар ректор Податкової академії втік з-під д
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Амбруаз Паре абсолютно согласен.из запчастей пылесоса ракетный двигатель не соберешь.у власти наследники того быдла что правило при ссср где главным критерием приема в партию была запись в анкете предки- дед бродяга прадед самашечий принят наш человек.а это результат военезированного отбора по методу НКВД.
laa1999 написав: Он то и сбежал, чтобы не дай бог не приципились к имуществу близких. Наверняка, он ,гол, как сокол, а все на родственниках. А теперь его - нет и притензий к родственикам тоже. Все построено на прибыли от подрядов для налоговой академии. Корупция - тоже.
Вероятно Вы не совсем поняли поставленные вопросы: порно с домашней отсидкой это "новое", организованные побеги(Лазаренко) это старое. "Колядныки" в "законе" - и не при делах. Необходимо публично подтвердить способность правосудия действовать в условиях этого УК. Дабы другим не повадно было. Не потокать действиям "семьи" в организациях схем "прыжков". Ибо гражданство второе - "шо яблок сегодня"
laa1999 написав: Он то и сбежал, чтобы не дай бог не приципились к имуществу близких. Наверняка, он ,гол, как сокол, а все на родственниках. А теперь его - нет и притензий к родственикам тоже. Все построено на прибыли от подрядов для налоговой академии. Корупция - тоже.
Вероятно Вы не совсем поняли поставленные вопросы: порно с домашней отсидкой это "новое", организованные побеги(Лазаренко) это старое. "Колядныки" в "законе" - и не при делах. Необходимо публично подтвердить способность правосудия действовать в условиях этого УК. Дабы другим не повадно было. Не потокать действиям "семьи" в организациях схем "прыжков". Ибо гражданство второе - "шо яблок сегодня"
С другой стороны: Это как раз тот случай дабы совершенствовать законодательство в общественных интересах. И предже всего правосудия, если конечно мы хотим этого. Должна существовать наивысшая степень ответственности всех заинтересованных лиц. Не только моральная, но и правовая.
Только вот "вдруг" он окажется в государстве, с которым нет контактов о "возврате"
Faceless написав:"7 августа на Мельника надели электронный браслет." - надо было браслет со взрывчаткой надевать. Отошел за положенную черту - и звездарики.
Что будет, если за воровство ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ будут рубать руки? Ничего не изменится. Только в Верховной Раде вместо кнопок для голосавания установят педали...