Арештований за хабар ректор Податкової академії втік з-під д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:50

а может его свои того :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:50

Амбруаз Паре абсолютно согласен.из запчастей пылесоса ракетный двигатель не соберешь.у власти наследники того быдла что правило при ссср где главным критерием приема в партию была запись в анкете предки- дед бродяга прадед самашечий принят наш человек.а это результат военезированного отбора по методу НКВД.
vovavoz63
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 15:10

  laa1999 написав: Он то и сбежал, чтобы не дай бог не приципились к имуществу близких. Наверняка, он ,гол, как сокол, а все на родственниках. А теперь его - нет и притензий к родственикам тоже. Все построено на прибыли от подрядов для налоговой академии. Корупция - тоже.

Вероятно Вы не совсем поняли поставленные вопросы:
порно с домашней отсидкой это "новое", организованные побеги(Лазаренко) это старое.
"Колядныки" в "законе" - и не при делах.
Необходимо публично подтвердить способность правосудия действовать в условиях этого УК. Дабы другим не повадно было.
Не потокать действиям "семьи" в организациях схем "прыжков".
Ибо гражданство второе - "шо яблок сегодня"
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 15:15

  Kudrjavuy написав:
  laa1999 написав: Он то и сбежал, чтобы не дай бог не приципились к имуществу близких. Наверняка, он ,гол, как сокол, а все на родственниках. А теперь его - нет и притензий к родственикам тоже. Все построено на прибыли от подрядов для налоговой академии. Корупция - тоже.

Вероятно Вы не совсем поняли поставленные вопросы:
порно с домашней отсидкой это "новое", организованные побеги(Лазаренко) это старое.
"Колядныки" в "законе" - и не при делах.
Необходимо публично подтвердить способность правосудия действовать в условиях этого УК. Дабы другим не повадно было.
Не потокать действиям "семьи" в организациях схем "прыжков".
Ибо гражданство второе - "шо яблок сегодня"

С другой стороны:
Это как раз тот случай дабы совершенствовать законодательство в общественных интересах.
И предже всего правосудия, если конечно мы хотим этого.
Должна существовать наивысшая степень ответственности всех заинтересованных лиц. Не только моральная, но и правовая.

Только вот "вдруг" он окажется в государстве, с которым нет контактов о "возврате"
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 15:52

Самое обидное, что минимум половина таких у нас в "верхах"...

http://fotohost.org/images/a1e3bcc5-39kB.jpg
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 17:08

  Faceless написав:"7 августа на Мельника надели электронный браслет." - надо было браслет со взрывчаткой надевать. Отошел за положенную черту - и звездарики.

ну это только в кино бывает)))
KrugozoR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 265
З нами з: 19.02.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 17:22

KrugozoR
Так у нас и электронные браслеты это из области синема.Как правило по почкам и в обезьянник
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 17:26

Что будет, если за воровство ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ будут рубать руки?
Ничего не изменится. Только в Верховной Раде вместо кнопок для голосавания установят педали...
timtom
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 сер, 2013 22:25

правильно зделал... в украине нет судов... нет правосудия... беги мельник... беги... а то это ворье и ты тоже вор... тебя сгноит в своих казематах...
Zadauto
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 сер, 2013 09:28

bля, от корупціонери, відпускають таких же на свободу. система вже повністю прогнила.
olucky48
 
Повідомлень: 82
З нами з: 14.10.12
Подякував: 130 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1895
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 518
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 671
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама