Зараз стало модно не тривожитися про долю Європи і Єврозони. Але тут є одна серйозна проблема: Італія.
Дивися повний текст Якщо ви думаєте, що в Європі все добре, придивіться до Італії.
|
|
Якщо ви думаєте, що в Європі все добре, придивіться до ІталіПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Якщо ви думаєте, що в Європі все добре, придивіться до Італії.
Как в Италии - не надо! Юг Италии от Украины ничем не отличается, местами даже и хуже. На Сицилии выезд в центр острова для полиции/карабинеров - считай, что в России, где-нибудь в Дагестане.
Слава Б-гу - у нас такого нет ..во всяком случае - пока нет. И не надо.
Соглашения с ЕС о свободной торговле:
Албания — соглашение о стабилизации и ассоциации (2009) Алжир — соглашение об ассоциации (2005) Босния и Герцеговина — соглашение о стабилизации и ассоциации (подписано в 2008 году, в ожидании вступления в силу) Египет — соглашение об ассоциации (2004) Израиль — соглашение об ассоциации (2000) Иордания — соглашение об ассоциации (2002) Ливан — соглашение об ассоциации (2006) Марокко — соглашение об ассоциации (2000) Мексика — соглашение об ассоциации (2000) Палестинская автономия — временное соглашение об ассоциации (1997) Сербия — соглашение о стабилизации и ассоциации (2011) Тунис — соглашение об ассоциации (1998) Черногория — соглашение о стабилизации и ассоциации (2010) Чили — соглашение об ассоциации (2003) Южная Африка — соглашение об ассоциации (2000)
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||