|
Пентагон збирається будувати в Україні лабораторію для сибір |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 22 сер, 2013 11:47
sloupok написав: SAP написав: для тех кто думает не головой: такая болячка появится ТОЛЬКО если ее создадут в такой лаборатории. БОльше неоткуда этой заразе появиться
я так понимаю, что бубонную чуму в средние века тоже вашингтонский обком распространял?
с глупцами спорить бесполезно 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 11:49
Молодец наш президент, все для народа!
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 11:53
roman tr. написав: с глупцами спорить бесполезно
не совсем понял, ну да ладно. Наверное таки мне )
-
sloupok
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 11:57
 какой обком
Востаннє редагувалось SAP в Чет 22 сер, 2013 12:01, всього редагувалось 1 раз.
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 11:58
Racoon city. Umrella corporation.
Жители украинского села и недогадываются о подземном комплексе. Секретный тоннель в комплекс проходит под океаном, и выходит в Белый дом в США. Супер скоростной Хюндай перевозит американцев незаметно под землей. Ведется разработка биооружия для уничтожения Евроазийских врагов. Одним махом сотрут и росию и иран. А если китайцы откажутся работать за 5 баксов в месяц, то и на них скинут вирус.
Я вам говорю ребята, сейчас самое время скупать участки на луне и на марсе. Потом БУИТ ТОКА ДАРАЖАТЬ.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 12:00
sloupok написав: roman tr. написав: с глупцами спорить бесполезно
не совсем понял, ну да ладно. Наверное таки мне )
ну да, это совет был 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 12:02
SAP написав:какой обком
http://uatop.blogspot.com/2013/06/blog-post_5.html
-
sloupok
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 12:03
delicious написав:Racoon city. Umrella corporation. Жители украинского села и недогадываются о подземном комплексе. Секретный тоннель в комплекс проходит под океаном, и выходит в Белый дом в США. Супер скоростной Хюндай перевозит американцев незаметно под землей. Ведется разработка биооружия для уничтожения Евроазийских врагов. Одним махом сотрут и росию и иран. А если китайцы откажутся работать за 5 баксов в месяц, то и на них скинут вирус. Я вам говорю ребята, сейчас самое время скупать участки на луне и на марсе. Потом БУИТ ТОКА ДАРАЖАТЬ.
))))
-
sloupok
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 12:08
roman tr. написав: sloupok написав: SAP написав: для тех кто думает не головой: такая болячка появится ТОЛЬКО если ее создадут в такой лаборатории. БОльше неоткуда этой заразе появиться
я так понимаю, что бубонную чуму в средние века тоже вашингтонский обком распространял?
с глупцами спорить бесполезно 
Кто-то здесь хотел стать американцем! Скоро будете( только жить прийдётся на свалке) 
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 сер, 2013 12:23
РУСЬ !!! ПУТИН !!! НАТО - НЕТ !!! ЯНКИ - ГОУ ХОУМ !!!!
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
358 |
|
|
|
1 |
691 |
|
|
|
1 |
1714 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|