Пентагон збирається будувати в Україні лабораторію для сибір

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 9>
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 13:17

НАТО НЕ ПРОЙДЕТ !!!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 13:17

  usrfrm написав: Так все правильно, пентагон уже столько раз неудачно истерил про производство химического/ядерного/бактериологического оружия в странах третьего мира, что решил сам строить лаборатории на "диких" териториях.

А также вербовать местных "дикарей" для производства своего пентагоновского "супероружия"
taranenko_o_a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 22.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 13:22

Фигня какая то.
Зачем тут нужна эта лабаратория?
Первое и самое логичное, что приходит в голову - строили бы у себя, так своих жалко.
Тем более не минздрав амерский строит, а Пентагон, что как бы намекает.
Тут много сторонников Штатов, из тех кто готов выдумать оправдание любой их инициативе, даже, думается мне, если б штатовские бомбардировщики разбомбили их дом, а штатовские/евросоюзные вояки изнасиловали бы их сестер, они бы и в этом нашли нечто красивое и демократичное :mrgreen:
Так вот может кто то из них может аргументированно изложить свою точку зрения о необходимости именно на Украине военной лабаратории?
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 13:30

  Дваждыдвашник написав:Фигня какая то. Зачем тут нужна эта лабаратория? Первое и самое логичное, что приходит в голову - строили бы у себя, так своих жалко. Тем более не минздрав амерский строит, а Пентагон, что как бы намекает. Тут много сторонников Штатов, из тех кто готов выдумать оправдание любой их инициативе, даже, думается мне, если б штатовские бомбардировщики разбомбили их дом, а штатовские/евросоюзные вояки изнасиловали бы их сестер, они бы и в этом нашли нечто красивое и демократичное Так вот может кто то из них может аргументированно изложить свою точку зрения о необходимости именно на Украине военной лабаратории?

В Штатах санстанции подчинены Пентагону, поскольку обеспечивают безопасность страны, в т. ч. биологическую. И с чего вы взяли, что наши ветеринары работают на военных? Наши военные заняты совсем другими "заботами"
taranenko_o_a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 22.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 13:33

  taranenko_o_a написав:Средства массовой дезинформации, как всегда, все переврали. Проект уже больше 10 лет успешно работает не только в Украине, но и в РФ.


Статья слегка недоделанная. Вся инфа - на основе рассказов и домыслов местных жителй и чиновников!
Почему конкретно не указали - кто конкретно от США занимается этим проектом? :roll:
В статье несколько раз звучит слово "минобороны", но все со слов местных жителей! :mrgreen:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 13:33

  usrfrm написав:Ага, только "умность" инициативы в этой стране определяется исключительно страной-источником.
Если бы аналогичную лабораторию собрались строить москали, три веселых друга уже б организовывали акцию "Украина вставай-2", "бо кляті бандити і москалі хочуть вірусом знищити Юлю, не дарма ж будують під Харковом, а не у даунбасі".


лаборатория - это всегда хорошо. неважно, кто ее строит :) я - за науку
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 13:35

  taranenko_o_a написав:
  usrfrm написав: Так все правильно, пентагон уже столько раз неудачно истерил про производство химического/ядерного/бактериологического оружия в странах третьего мира, что решил сам строить лаборатории на "диких" териториях.

А также вербовать местных "дикарей" для производства своего пентагоновского "супероружия"

Что же Вам, Олег Александрович, на море не отдыхается-то ;) На форуме финансовом зарегистрировались...
А вообще, не обращайте внимания на местных троллей, в большинстве случаев им абсолютно, как Вы правильно выразились, насрать на то, как обстоят дела на самом деле...
Просто толкают идею, за продвижение которой им заплатили (бизнес есть такой).
tar-ru
Аватар користувача
 
Повідомлень: 262
З нами з: 15.08.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 13:41

  tar-ru написав: Что же Вам, Олег Александрович, на море не отдыхается-то На форуме финансовом зарегистрировались... А вообще, не обращайте внимания на местных троллей, в большинстве случаев им абсолютно, как Вы правильно выразились, насрать на то, как обстоят дела на самом деле... Просто толкают идею, за продвижение которой им заплатили (бизнес есть такой).

К сожалению, многие "финансисты" имеют очень отдаленное представление о науке или наукоемких сферах деятельности человека, поэтому приходится подрабатывать троллями
taranenko_o_a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 22.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 13:42

  taranenko_o_a написав: К сожалению, многие "финансисты" имеют очень отдаленное представление о науке или наукоемких сферах деятельности человека, поэтому приходится подрабатывать троллями

нуну... спасибо на добром слове. Хотя и потроллить я не прочь )
sloupok
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 13:57

  sloupok написав:
  taranenko_o_a написав: К сожалению, многие "финансисты" имеют очень отдаленное представление о науке или наукоемких сферах деятельности человека, поэтому приходится подрабатывать троллями

нуну... спасибо на добром слове. Хотя и потроллить я не прочь )


а у меня сегодня зарплата !!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 363
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 698
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1723
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама