Українські менеджери готові працювати за зарплату в 1500 гри

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 10:49

Бугагашешка... Желание бизнеса сбить уровень ЗП, в особености в киеве - понятно, но настолько откровенно "заказная" статья. Finance.ua - сколько за статью дали?
yura400
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 10:51

yura400
+1000000
Sana5
 
Повідомлень: 30
З нами з: 12.01.09
Подякував: 72 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 11:00

  Изя Гуд написав: Вы были с ним в душе?

Точно, прикол получился, да, велик и могуч русский язык ))))
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 12:34

Ну правельно, если не берут за 5к, то значит есть более дешовые кандидаты. Рынок же.

Есть банальные направления менталитета. Если человек предпочтет застрелится чем жить в говне, то в стране уровень жизни повышается. Если же человек соглашается жить в говне, лиш бы на пиво хватило, то такой и уровень жизни.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 12:43

Re: Українські менеджери готові працювати за зарплату в 1500

  Изя Гуд написав:Что-то я сомневаюсь, что те что по 1500 - действительно готовы работать.

В нашем городе с удовольствием, это ещё хорошая зарплата. Системными администраторами мальчиков на 950 грн. набрали, что опытные с 18 летним стажем в охранники на 1200 подались.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 12:55

Re: Українські менеджери готові працювати за зарплату в 1500

  Dimchickk написав:Я так понимаю что ответили все те, кто не имеет своей семьи, детей, а сидят в родительской квартире на их шее и рассказывают сколько им необходимо в месяц чтобы пивка с кентами попить. Я не понимаю как можно хотеть зарплату в 1 тыс. Грн., или 2.

Именно так, лишь без дела не болтался и на пиво не просил, рады и за меньшее сыновей пристроить. Да и жён и дочерей куда-то девать надо.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 14:00

Как работодатель из провинции открою тайну :): стандартная зарплата менеджера по сбыту в нашем городе - минималка + процент от реализованной продукции. Поэтому зарплата менеджера - дело рук самого менеджера.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 15:21

  gk09 написав:Как работодатель из провинции открою тайну :): стандартная зарплата менеджера по сбыту в нашем городе - минималка + процент от реализованной продукции. Поэтому зарплата менеджера - дело рук самого менеджера.


ога, волка ноги кормят и прочий бред. Если вдруг выручка станет регулярно превышать размер средней зряплаты в регионе, то что будет с этими "процентами от реализованной продукции"? Правильно "работадатель - рабовладелец" будет эти проценты понижать.

Хорошо видно на примере банков. Выполняют планы? Приходиться платить надбавки-премии? Выход есть - увеличение планов! Бинго! И так повсеместно.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 15:39

Re: Українські менеджери готові працювати за зарплату в 1500

  gk09 написав:Поэтому зарплата менеджера - дело рук самого менеджера.

А если вы ему товар ходовой не дадите, то дело менеджера впиндюрить не ходовой, а не продал, плохой менеджер и нет зарплаты. Либо нет торговли, вон недавно один знакомый менеджер по кондитерке жаловался, что магазин заказал всего только один ящик продукции, зефир кажется был. Не всё зависит только от самого менеджера.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2013 16:24

Re: Українські менеджери готові працювати за зарплату в 1500

  expert_OXPEHEHKO написав:Правильно "работадатель - рабовладелец" будет эти проценты понижать.

Хорошо видно на примере банков. Выполняют планы? Приходиться платить надбавки-премии? Выход есть - увеличение планов! Бинго! И так повсеместно.

Такое всегда было, что при коммунистах, что при капиталистах.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1459
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:09
19051967andrij
1 5566
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 гру, 2025 23:05
moveton
0 1407
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 жов, 2025 15:47
R2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама