|
Українські менеджери готові працювати за зарплату в 1500 гри |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 01 вер, 2013 10:49
Бугагашешка... Желание бизнеса сбить уровень ЗП, в особености в киеве - понятно, но настолько откровенно "заказная" статья. Finance.ua - сколько за статью дали?
-
yura400
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 10:51
yura400 +1000000
-
Sana5
-
-
- Повідомлень: 30
- З нами з: 12.01.09
- Подякував: 72 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 11:00
Изя Гуд написав: Вы были с ним в душе?
Точно, прикол получился, да, велик и могуч русский язык ))))
-
eglo-odessa
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 23.11.12
- Подякував: 252 раз.
- Подякували: 496 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 12:34
Ну правельно, если не берут за 5к, то значит есть более дешовые кандидаты. Рынок же.
Есть банальные направления менталитета. Если человек предпочтет застрелится чем жить в говне, то в стране уровень жизни повышается. Если же человек соглашается жить в говне, лиш бы на пиво хватило, то такой и уровень жизни.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 12:43
Изя Гуд написав:Что-то я сомневаюсь, что те что по 1500 - действительно готовы работать.
В нашем городе с удовольствием, это ещё хорошая зарплата. Системными администраторами мальчиков на 950 грн. набрали, что опытные с 18 летним стажем в охранники на 1200 подались.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 12:55
Dimchickk написав:Я так понимаю что ответили все те, кто не имеет своей семьи, детей, а сидят в родительской квартире на их шее и рассказывают сколько им необходимо в месяц чтобы пивка с кентами попить. Я не понимаю как можно хотеть зарплату в 1 тыс. Грн., или 2.
Именно так, лишь без дела не болтался и на пиво не просил, рады и за меньшее сыновей пристроить. Да и жён и дочерей куда-то девать надо.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 14:00
Как работодатель из провинции открою тайну  : стандартная зарплата менеджера по сбыту в нашем городе - минималка + процент от реализованной продукции. Поэтому зарплата менеджера - дело рук самого менеджера.
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 15:21
gk09 написав:Как работодатель из провинции открою тайну  : стандартная зарплата менеджера по сбыту в нашем городе - минималка + процент от реализованной продукции. Поэтому зарплата менеджера - дело рук самого менеджера.
ога, волка ноги кормят и прочий бред. Если вдруг выручка станет регулярно превышать размер средней зряплаты в регионе, то что будет с этими "процентами от реализованной продукции"? Правильно "работадатель - рабовладелец" будет эти проценты понижать. Хорошо видно на примере банков. Выполняют планы? Приходиться платить надбавки-премии? Выход есть - увеличение планов! Бинго! И так повсеместно.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 15:39
gk09 написав:Поэтому зарплата менеджера - дело рук самого менеджера.
А если вы ему товар ходовой не дадите, то дело менеджера впиндюрить не ходовой, а не продал, плохой менеджер и нет зарплаты. Либо нет торговли, вон недавно один знакомый менеджер по кондитерке жаловался, что магазин заказал всего только один ящик продукции, зефир кажется был. Не всё зависит только от самого менеджера.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 16:24
expert_OXPEHEHKO написав:Правильно "работадатель - рабовладелец" будет эти проценты понижать. Хорошо видно на примере банков. Выполняют планы? Приходиться платить надбавки-премии? Выход есть - увеличение планов! Бинго! И так повсеместно.
Такое всегда было, что при коммунистах, что при капиталистах.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1459 |
|
|
|
1 |
5565 |
|
|
|
0 |
1407 |
П'ят 10 жов, 2025 15:47 R2
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|