Інвестиційний клімат в Росії значно краще, ніж в Україні - К

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 17:24

яныку должно быть стыдно за этот факт. реформаторы сраные! покращенцы, мать вашу!
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 17:44

"У Росії, до нашого сорому, зустрічають інвесторів набагато краще, ніж у нас", - заявив нардеп.
Інвестиційний клімат в Росії значно краще, ніж в Україні - Колесніков

Похоже бориска планирует на пмж в Россию :lol:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 17:55

  Karp написав:
"У Росії, до нашого сорому, зустрічають інвесторів набагато краще, ніж у нас", - заявив нардеп.
Інвестиційний клімат в Росії значно краще, ніж в Україні - Колесніков

Похоже бориска планирует на пмж в Россию :lol:


Становится непонятно, можно ли вообще критиковать инвестиционный климат Украины?
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 17:58

  atel написав:
  Karp написав:
"У Росії, до нашого сорому, зустрічають інвесторів набагато краще, ніж у нас", - заявив нардеп.
Інвестиційний клімат в Росії значно краще, ніж в Україні - Колесніков

Похоже бориска планирует на пмж в Россию :lol:


Становится непонятно, можно ли вообще критиковать инвестиционный климат Украины?

нам с Вами можно :D
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 18:11

Слава Украине!
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 18:31

Украинский нардеп, экс-вице-премьер-министр Борис Колесников!!! А кто ему мешал или мешает сделать инвест.климат лучше. Инопланетяне? Кацапы ? ЕС? Заявление в переводе на нормальный язык звучит так - в Украине избирают (депутатов) и назначают (вице-премьер-министрами) одних кретинов типа меня (колесникова)!
bloom4776
 
Повідомлень: 13
З нами з: 12.09.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 18:33

  Karp написав:
  atel написав:Становится непонятно, можно ли вообще критиковать инвестиционный климат Украины?

нам с Вами можно :D


Ежели мы скажем, что Колесникову - не можно, мы нарушим ст. 34 Конституции Украины, которая про свободу слова и взглядов для каждого гражданина. ;)
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 18:51

  atel написав:
  Karp написав:
  atel написав:Становится непонятно, можно ли вообще критиковать инвестиционный климат Украины?

нам с Вами можно :D


Ежели мы скажем, что Колесникову - не можно, мы нарушим ст. 34 Конституции Украины, которая про свободу слова и взглядов для каждого гражданина. ;)

а мы не скажем... пусть его свои замочат :D
Он Чечетов уже Маркова крошит... :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 20:15

Инвестиционный климат в России значительно лучше, чем в Украине - Колесников

Ну, похоже, скоро таки покращення наступит - когда пауки-ефремовы-чечтовы
начнут друг друга жрать - Маркова уже слегка надкусили ( пока )

А с другой стороны, еврею-колесникову ( как и любому другому еврею )
все равно, где делать деньги...

но, насчет инвестклимата в рашке - это он погорячился - там полно
случаев, когда бизнес тупо отжимается - взять того же Чичваркина:

http://www.ntv.ru/novosti/293441
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 20:20

  aleksalt написав:но, насчет инвестклимата в рашке - это он погорячился - там полно
случаев, когда бизнес тупо отжимается - взять того же Чичваркина:


Может, целесообразнее не обсуждать Колесникова и РФ, а просто направить силы на улучшение украинского инвестклимата? Или это лишнее - что-то тут улучшать?
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 381
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 530
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 чер, 2026 16:36
dmytropetrov0301
1 1880
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама