Про це йдеться в законопроекті №3215 від 6 вересня 2013
Дивися повний текст Чиновників контролюючих органів зобов'яжуть виплачувати компенсації з власної кишені.
|
|
Чиновників контролюючих органів зобов'яжуть виплачувати компПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Чиновників контролюючих органів зобов'яжуть виплачувати компенсації з власної кишені. Штраф в бюджет,возврат со своего кармана.Государство срубит денег и умоет руки.Потом уволит чиновника у которого ни хрена нет де-юрэ,и дальше судитесь с ним.
Прикольно :)))
Re: Чиновників контролюючих органів зобов'яжуть виплачуватиПод пресинг этого закона (если таковой будет) попадут рядовые налоговики-ревизоры и КРУ, которые за 1500-3000 грн. зарплаты работают на государство и бюджет. А реальные "коррупционеры": начальники от отдела до инспекции, которые выписывают направления на проверки и подписываюшие решения по штрафам по проверкам; ментовские и СБУ-шные ОПГ, занимающиеся "крышеванием" и вымогательствами под разными предлогами, -- никто из них под действие закона не попадёт никаким боком, т.к. по закону на проверки они не выходят, соответственно и "противоправных действий совершить не могут..." Вот такая будет петрушка.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||