|
|
Re: Порошенко: це не перемога над Росією, над Кремлем - а боО шоколадный заеяц великий патриот но с израильским паспортом
в чём победа? где цифры, что ЕС отдаёт свой рынок, какие выгоды? ВТО это анохронизм, никакого свободного рынка не существует, хоть какие конфеты - сплошные квоты, на гос.уровне. И на падающем спросе, они закроют свои производства, отдадут рынок в пользу украины? Кредиты под покупку собственных товаров, пожалуйста. А Пете, шо? закроет пару фабрик и с флагом, и с песней.http://minprom.ua/news/129905.html
- Петя, Петя, петушок шакаладный грыбишок.
И причем тут Украина и личные бизнес интересы - енто бизнес, седня купили, завтра нет.
Продукция тоже не идеал, но неплохая. Но несмотря на сопли некоторых, здесь разведенные, Порошенко не прогнулся, что приятно. Хотя понимает, что для него это грозит потерями прибыли , но своей позиции остался верен. Нам путь в ЕС. За что ему уважение. Для брызжущих слюной - при всех своих нюансах Порошенко хорош тем, что он занимается в Украине производством, создает рабочие места. В отличие от наших "сырьевых" олигархов, которые тупо тянут ресурсы и торгуют сырьем. И те же ЗП на фабрике Рошен совсем не минимальные. А это уже достойно хоть какого-то уважения. Понятно, что рыло в пуху и протекции были на тот же Богдан и т.д.Но все же развивает он именно производство в Украине. В тот же Рошен вкладывает в фабрику. А тот же Большевик, Антонов, Артема - заводы-гиганты скоро почти полностью под офисы будут сдаваться, если так дальше пойдет. Позиция у человека есть одним словом.
Производство он открывает там где ему выгодно, там где есть прибыль, в том числе и в России. Шоколад его в продаже на Украине дрянь, да еще и не по адекватным ценам. Как на вкус в Израиле, не пробовал, но судя в по хвалебным одам порошенковскому шоколаду, то в Израиле он возможно и действительно не плохой.
Позиция у Порошенко, такая я же как и у Червоненко, Колесникова, Рабиновича, Коломойского, Васадзе и т.п. - залезть в кумочья и люби друзи, сприватизировать, доить население и не платить налоги. Все верно! Только для чего из себя корчить мать Терезу, строя свою транснациональную империю прикрываясь Украиной для личного обогащения и доступа во власть? Бизнес, только бизнес! И если кто-то перекроет порошенкам кислород, то появятся новые порошенки возможно менее сопливые без воя, что обидели Украину и ее население, а не его личный бизнес. Кстати, какое мито на импортный шоколад, и на автомобили? Только не надо доказывать, что порошенки лоббировали повышение мит и налогов в интересах украинских граждан для повышения благосостояния, уровня жизни и т.д. в стратегической перспективе на будущее. Задача порошенков - ободрать население здесь и сейчас ради личного обогащения прикрывая грабеж вышиванками, шароварами и другими национальными идеями типа пидтрымаем штаны у Украины т.е. Порошенка. А в это время -
Re: Порошенко: це не перемога над Росією, над Кремлем - а боПорошенко хороший хозяйственник и укравленец. Он выгодно выделяется на фоне нынешнего "бомонда". А пролетариям никогда не угодить. То денег мало, то баре злые...
Re: Порошенко: це не перемога над Росією, над Кремлем - а боТошно смотреть, когда олигарх пытается стать национальным героем. Надо ему памятник при жизни их шоколада поставить. Лучше бы цены снизил и показал свою любовь к народу и Украине, а мы бы его поддержали гривной. А то скорее всего сократит производство, людей выбросит на улицу а цены ещё больше подымит в будущем. Ведь это только всё цветочки, скоро ягодки пойдут.
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||