У липні 1938 генерал артилерії Людвіг Бек писав у своєму щоденнику з приводу майбутньої війни
Дивися повний текст Друга світова війна: Чи був напад на Польщу «бліцкригом»?.
|
|
Друга світова війна: Чи був напад на Польщу «бліцкригом»?Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Друга світова війна: Чи був напад на Польщу «бліцкригом»?. поляки - сами предали свою родину... и толпами ждали прихода гитлера... и боялись восточной совеетской чумы! поляки и гитлер одно целое...
укрхлам
Ник неудачный, такой хлам ума можно встретить только среди "настоящих рассеян". Так что не надо мусорить на чужих форумах. Достаточно задуматься, как народ может предать Родину, если он и есть Родина? И что, поляки с немцами напали на СССР или все же СССР с Гитлером на Польшу? Это именно СССР и Гитлер действительно были хрен редьки не слаще. Более того, когда польские офицеры сдались именно советским войскам, как никак братья-славяне, именно "братья" из НКВД поставили их на колени и стали стрелять в затылки. Впрочем, это у них было отработано еще на своем народе.
Re: Друга світова війна: Чи був напад на Польщу «бліцкригом»ещё раз повторюсь, раз удалили моё сообщение - что делает эта статья на финансовом форуме?
О, blya, собрались историки слыхавшие о тех событиях исключительно из уст либералов-манкуртов...
И поляков у них НКВД сотнями тысяч ни за что стреляли, и СССР был не лучше нацистской Германии. Стоит ли удивляться, что живем в г..не, если плюем на свою родину непрестанно. Америкосы, не взирая ни на что, гордятся своей страной и не дадут никаким папусам ее гнобить, а наши дегенераты и сами предков в помои окунуть..
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||