tiscov
Читаю и умиляюсь.
Да вам хоть цены снизь, хоть даром отдай, все равно спасибо не скажете, а гадостей вывернене предостаточно. Вот откуда такая ментальность, интересно просто.
Нет пророка в своем отечестве.
|
|
Намекну... ЕС и РФ находятся на разных (мягко говоря) ступенях развития капиталистической формации. Мало того, имеют разные модели: рыночный (насколько это ныне возможно) капитализм и государственный капитализм. Естественно, что обе стороны стремятся расширить свой рынок за счет увеличения интеграции с Украиной. Естественно, более слабое украинское общество будет источником прибыли. Естественно, кроме проигрышей от интеграции есть ряд преимуществ. Но, как сказал один форумчанин (Мыцик):
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||