|
Порошенко: це не перемога над Росією, над Кремлем - а бороть |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 16 вер, 2013 11:57
О шоколадный заеяц великий патриот но с израильским паспортом
-
Crocodila
-
-
- Повідомлень: 1028
- З нами з: 11.01.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 13:16
в чём победа? где цифры, что ЕС отдаёт свой рынок, какие выгоды? ВТО это анохронизм, никакого свободного рынка не существует, хоть какие конфеты - сплошные квоты, на гос.уровне. И на падающем спросе, они закроют свои производства, отдадут рынок в пользу украины? Кредиты под покупку собственных товаров, пожалуйста. А Пете, шо? закроет пару фабрик и с флагом, и с песней.http://minprom.ua/news/129905.html
-
dzhy
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 14:49
- Петя, Петя, петушок шакаладный грыбишок. И причем тут Украина и личные бизнес интересы - енто бизнес, седня купили, завтра нет.
-
Naga Saka Amini
-
-
- Повідомлень: 176
- З нами з: 06.08.12
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 14:52
spas написав: серенький написав:А я люблю Петины конфетки. Политик из Пети гав...о, а вот конфеты из шоколада!
согласен с вами - конфеты отменные. А все кто утверждают другое - просто завидуют
Продукция тоже не идеал, но неплохая. Но несмотря на сопли некоторых, здесь разведенные, Порошенко не прогнулся, что приятно. Хотя понимает, что для него это грозит потерями прибыли , но своей позиции остался верен. Нам путь в ЕС. За что ему уважение. Для брызжущих слюной - при всех своих нюансах Порошенко хорош тем, что он занимается в Украине производством, создает рабочие места. В отличие от наших "сырьевых" олигархов, которые тупо тянут ресурсы и торгуют сырьем. И те же ЗП на фабрике Рошен совсем не минимальные. А это уже достойно хоть какого-то уважения. Понятно, что рыло в пуху и протекции были на тот же Богдан и т.д.Но все же развивает он именно производство в Украине. В тот же Рошен вкладывает в фабрику. А тот же Большевик, Антонов, Артема - заводы-гиганты скоро почти полностью под офисы будут сдаваться, если так дальше пойдет. Позиция у человека есть одним словом.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 17:05
SMOKE написав: spas написав: серенький написав:А я люблю Петины конфетки. Политик из Пети гав...о, а вот конфеты из шоколада!
согласен с вами - конфеты отменные. А все кто утверждают другое - просто завидуют
Продукция тоже не идеал, но неплохая. Но несмотря на сопли некоторых, здесь разведенные, Порошенко не прогнулся, что приятно. Хотя понимает, что для него это грозит потерями прибыли , но своей позиции остался верен. Нам путь в ЕС. За что ему уважение. Для брызжущих слюной - при всех своих нюансах Порошенко хорош тем, что он занимается в Украине производством, создает рабочие места. В отличие от наших "сырьевых" олигархов, которые тупо тянут ресурсы и торгуют сырьем. И те же ЗП на фабрике Рошен совсем не минимальные. А это уже достойно хоть какого-то уважения. Понятно, что рыло в пуху и протекции были на тот же Богдан и т.д.Но все же развивает он именно производство в Украине. В тот же Рошен вкладывает в фабрику. А тот же Большевик, Антонов, Артема - заводы-гиганты скоро почти полностью под офисы будут сдаваться, если так дальше пойдет. Позиция у человека есть одним словом.
Производство он открывает там где ему выгодно, там где есть прибыль, в том числе и в России. Шоколад его в продаже на Украине дрянь, да еще и не по адекватным ценам. Как на вкус в Израиле, не пробовал, но судя в по хвалебным одам порошенковскому шоколаду, то в Израиле он возможно и действительно не плохой. Позиция у человека есть одним словом
Позиция у Порошенко, такая я же как и у Червоненко, Колесникова, Рабиновича, Коломойского, Васадзе и т.п. - залезть в кумочья и люби друзи, сприватизировать, доить население и не платить налоги.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 17:10
omontana написав: Производство он открывает там где ему выгодно, там где есть прибыль, в том числе и в России.
Интересно, а вы бы на его месте (да на месте любого бизнесмена) открывали производства, где невыгодно Шариковщина рулит на форуме.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 16 вер, 2013 17:58
Starikan написав: omontana написав: Производство он открывает там где ему выгодно, там где есть прибыль, в том числе и в России.
Интересно, а вы бы на его месте ( да на месте любого бизнесмена) открывали производства, где невыгодно Шариковщина рулит на форуме. Все верно! Только для чего из себя корчить мать Терезу, строя свою транснациональную империю прикрываясь Украиной для личного обогащения и доступа во власть? Бизнес, только бизнес! И если кто-то перекроет порошенкам кислород, то появятся новые порошенки возможно менее сопливые без воя, что обидели Украину и ее население, а не его личный бизнес. Кстати, какое мито на импортный шоколад, и на автомобили? Только не надо доказывать, что порошенки лоббировали повышение мит и налогов в интересах украинских граждан для повышения благосостояния, уровня жизни и т.д. в стратегической перспективе на будущее. Задача порошенков - ободрать население здесь и сейчас ради личного обогащения прикрывая грабеж вышиванками, шароварами и другими национальными идеями типа пидтрымаем штаны у Украины т.е. Порошенка. А в это время - 16.09.2013 19:00 Налог на обмен валюты могут ввести уже в октябре - СМИ
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 19:32
Порошенко хороший хозяйственник и укравленец. Он выгодно выделяется на фоне нынешнего "бомонда". А пролетариям никогда не угодить. То денег мало, то баре злые...
-
bilbao
-
-
- Повідомлень: 601
- З нами з: 24.09.10
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 вер, 2013 20:22
Дваждыдвашник написав:Васадзе, теперь Порошенко... Как же они любят изображать из себя национального производителя, наших кормильцев и поильцев, отцов родных об отчизне денно и нощно думающих.
Ех, умом росію нє понять. То ви проти ЄС бо він вб'є наших національних виробників і знищить виробництва та робочі місця. То проти цих самих виробників...
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 вер, 2013 06:16
Тошно смотреть, когда олигарх пытается стать национальным героем. Надо ему памятник при жизни их шоколада поставить. Лучше бы цены снизил и показал свою любовь к народу и Украине, а мы бы его поддержали гривной. А то скорее всего сократит производство, людей выбросит на улицу а цены ещё больше подымит в будущем. Ведь это только всё цветочки, скоро ягодки пойдут.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
798 |
|
|
|
1 |
1796 |
|
|
|
1 |
7412 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|