Да это он с сарказмом...
|
|
Отнюдь, никакого сарказма. При чем тут иномарки вообще не понял, странная логика. Но попробуйте в той же Франции, например, сделать перевод между частными лицами из Марселя в какую нить Тулузу в британских фунтах. Нац валюта оттого и называется национальной, что является признаком суверенного государства. Да и вообще странно слышать от истых сторонников единого национального языка и культуры в стране заявления об уместности хождения в государстве других валют. Будьте уж последовательны в своем "патриотизме".
Правда? Вот правда-правда? А Вы часто такие переводы делаете? А Ваши знакомые? Файнэнс и прочие раздувают из мухи слона, потом зовут Академика, который своими неуклюжими, невразумительными и малограмотными каментами подливает масла в огонь, а дело то яйца выеденного не стоит...
2*2 = это ограничение права выбора! И возврат к чемоданам с деньгами. Возвращение в пещеру, если вам так понятно будет.
Почему за нас решают в чём нам хранить и помогать близким, к примеру? Я против и "ПНХ" НБУ в этом вопросе! Скоро снова начнут стрелять под банками в людей с чемоданами денег, которым приходится не безналом переводить деньги по бизнес-вопросам, например, а везти их наличкой, рискуя и тратя время! Такой красивый и весь в белом НБУ захотел всех нагнуть и так сказать честным путём отнять ваши деньги! Очень по-Бендеровски всё это, и мне, лично, это не нравится! Те кто занимался переводом теперь будут вынуждены заниматься перевозом! Вывод - безнал уходил в нал и в тень! НБУ - опомнись, пока не поздно! Это Постановление о "добрых намерениях" приведёт в Ад, грубо говоря. Omega
Такое ограничение прав выбора есть даже в наиболее демократичных странах, и необходимо оно именно для защиты суверенитета страны. Перефразируя Наполеона можно сказать, что народ который не желает кормить свою фин систему, будет кормить чужую. И вообще как лично Ваши интересы затрагивает это постановление??? P.S. неверно. 2*2=4 Востаннє редагувалось Дваждыдвашник в Чет 19 вер, 2013 11:37, всього редагувалось 1 раз.
Да-да, а еще Вас принуждают дышать воздухом, а не чистым азотом, как Вы возможно бы хотели, Ваш обмен веществ налагает ограничение на потребление сладкого и алкоголя, иначе расплатитесь здоровьем - тоже несправедливо! Вы про принуждение то не перегибайте - в обществе (а государство - суть общество) есть определенные правила и это норма. Поверьте, общество без правил понравится Вам куда меньше.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||