Українська ДАІ винайшла прилад, що не дає сісти за кермо нет

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 08:51

Re: Українська ДАІ винайшла прилад, що не дає сісти за кермо

Ага, пусть пешком домой добираются. Представляю себе по аналогии с зомби апокалипсисом: раннее утро субботы, толпы грустных и еще остаточно веселых людей, а также отдельные вялые персонажи покачиваясь и медленно перебирая ногами движутся в сторону дома (это еще вопрос, дома ли).
Крапивин
 
Повідомлень: 101
З нами з: 19.06.13
Подякував: 7 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 14:59

  Крапивин написав:Ага, пусть пешком домой добираются. Представляю себе по аналогии с зомби апокалипсисом: раннее утро субботы, толпы грустных и еще остаточно веселых людей, а также отдельные вялые персонажи покачиваясь и медленно перебирая ногами движутся в сторону дома (это еще вопрос, дома ли).


..спасибо - повеселили!.. живо представил себе эту картину, юморные ТВ-шоу отдыхают, а на Youtube явно зашкалит от "цикавих" роликов!... :P
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 15:08

т.е. до первого залива незамерзайки...
p_d_boiko
 
Повідомлень: 309
З нами з: 17.12.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 15:19

А у меня вопрос - этот прибор они на машины ДАИ будут только ставить или на все , кто был замечен в пьянке за рулем?
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 15:31

Эти ур...ды изобретать умеют! Особенно себе в карман!
укрхлам
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 15:37

Re: Українська ДАІ винайшла прилад, що не дає сісти за кермо

Ignition lock в штатах уже давно ставят в машины тем кого поймали пьяным за рулем. А у нас его оказыватся "изобрели". Нехило так попиарились.
mullerfather
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 15:41

Какие же все наивные! Да Гаишники первыми забракуют этот прибор!!! Ведь он лишит их основного ручейка их доходов!!!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 вер, 2013 16:13

Ой, да ладно вам. У меня после омывателя стёкол такой духан стоит, что мама не горюй. Интересно если на ходу запахнет, двигатель заглохнет?
Арес
Аватар користувача
 
Повідомлень: 392
З нами з: 08.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1159
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 жов, 2024 17:23
summacut
1 818
Переглянути останнє повідомлення
Суб 19 сер, 2023 22:51
Sanyok77
1 950
Переглянути останнє повідомлення
Вів 25 кві, 2023 09:04
vdklvn
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама