У разі дефолту США долар в Україні впаде до 4 гривень

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567>
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 07:12

dolllarr
эй вы все товарищи спекулянты которые тут высказуются ---- да не переживайте вы за свои так доллары ) в любом случае курс сформируют люди которые массово начнут сдавать доллар а это 50 млрд. под подушками , а то что вы сдесь пишете что я куплю по 6 приносите и так далее---ответ прост нет у вас столько гривнов а вот у НБУ есть и он их купит и по 6 и по 5 и по 4 гривны за бакс даже может и один к одному , дефолт непредсказуем!!!! в США и может такое случится что доллар станет фантиком ! только НБУ купит эти фантики в любом случае так как тут пишет и по 4 гривны потомучто смысл в том чтоб отдать долги пока они ещё зафиксированы в долларе!!! Учите матер. часть умники!!!


Что это было? :mrgreen: :mrgreen:
Саша пишет под другим ником?:-)
Изя Шниперсон
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 73
З нами з: 20.01.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 07:36

  Изя Шниперсон написав:dolllarr
эй вы все товарищи спекулянты которые тут высказуются ---- да не переживайте вы за свои так доллары ) в любом случае курс сформируют люди которые массово начнут сдавать доллар а это 50 млрд. под подушками , а то что вы сдесь пишете что я куплю по 6 приносите и так далее---ответ прост нет у вас столько гривнов а вот у НБУ есть и он их купит и по 6 и по 5 и по 4 гривны за бакс даже может и один к одному , дефолт непредсказуем!!!! в США и может такое случится что доллар станет фантиком ! только НБУ купит эти фантики в любом случае так как тут пишет и по 4 гривны потомучто смысл в том чтоб отдать долги пока они ещё зафиксированы в долларе!!! Учите матер. часть умники!!!


Что это было? :mrgreen: :mrgreen:
Саша пишет под другим ником?:-)


Не он. по его подсчетам у нас 100 млрд под подушкой. Хотя по дыбильному стилю изложения судя - может быть :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 09:22

Re: У разі дефолту США долар в Україні впаде до 4 гривень

Ну когда этого клоуна перестанут постить на этом ресурсе. Впрочем видимо такой увровень ресурса. Ну а Охрименко скажу: быстрей бы ты ласты склеил, бородатый ур** :)
the_cooljames
 
Повідомлень: 128
З нами з: 03.01.13
Подякував: 84 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 09:31

уже в самом начале статьи - пустой набор слов. как аргумент используется удешевления доллара относительно евро с $ 1,3565 / евро до $ 1,3601 / евро, в тот же день (9.10.2013) доллар вырос до $ 1,3487 / евро
Kesel
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 09:36

  Maleficarum написав:А по аналогии значит- так.. Ежели дефолт в Укрии будет -то и гривна в США упадёт до четырёх долляров..

Не, за 1 гривну в США будут давать 4 доллара, ее ж сразу дефицит будет. А за один доллар в Украине будут давать по морде :)
Dobrofey
 
Повідомлень: 1067
З нами з: 24.04.09
Подякував: 152 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 11:23

в 2008 году также был кризис в США, так почему гривна не опустилась до 4 грн за доллар? а Наоборот поднялась? Саша, пора тебе написать пару слов)) с тебя второй Задорнов может получиться)) :D :D :D
lip21
 
Повідомлень: 16
З нами з: 05.04.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 11:58

Такого бреда не ожидал даже от Охрицентра. Это шедевр полного маразма. :shock:
Иксперду невдомек, что большая часть ЗВР Украины сформирована именно из трежурок, которые обезценятся. Катастрофические последствия для Китая, России, Японии... трудно даже представить, потому как основным долларовым активом ЗВР всех стран являются именно долговые бумаги Правительства США, а не доллар как валюта. Обезценивание долговых бумаг, номинированных в долларе - это схлопывание долларовой ликвидности. А вот сам доллар, как валюта, станет остродефицитным и взлетит вверх как ракета. Украину смоет даже не первой волной этого тайфуна, а только известием о том, что такая волна пошла. И доллар в Украине будет стоить не 4, а 50, 100 или не знаю даже сколько грн.
Sova9
Аватар користувача
Заслужений європатріот
 
Повідомлень: 8211
З нами з: 11.07.09
Подякував: 88 раз.
Подякували: 2315 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 12:15

Это ж надо такой бред придумать! До 4-х гривень!!!! Такое только пан Охрим - туго(резко)думский может придумать! Что бы воплотить такой сценарий в жизнь, нужен не только полный (не технический) дефолт в США. Нужно, как минимум, что бы экономика Украины прибавила процентов 250-300 к ВВП. И при этом, зарплаты росли так же, как последние годы при Януковиче, не быстрее! Или вообще не росли.
Хрюн Моржов
 
Повідомлень: 692
З нами з: 10.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 12:26

  the_cooljames написав:Ну когда этого клоуна перестанут постить на этом ресурсе. Впрочем видимо такой увровень ресурса. Ну а Охрименко скажу: быстрей бы ты ласты склеил, бородатый ур**

Ну что Вы!
Хрюн Моржов
 
Повідомлень: 692
З нами з: 10.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2013 12:35

Пан Охрим - это супер- колорит этого финансового сайта! Его мысли - кладезь советов на тему: "Как не стоит поступать ни в коем случае! И при этом рекомендации, как НЕ СТОИТ ПОСТУПАТЬ в определенных случаях. Его мысли не просто важны, они бесценны! А предвидение ( у нас в России его прародитель действует-Михаил еонтьев
Хрюн Моржов
 
Повідомлень: 692
З нами з: 10.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 4567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 364
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
2 605
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
1 1849
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама