|
У разі дефолту США долар в Україні впаде до 4 гривень |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 09:22
Ну когда этого клоуна перестанут постить на этом ресурсе. Впрочем видимо такой увровень ресурса. Ну а Охрименко скажу: быстрей бы ты ласты склеил, бородатый ур** 
-
the_cooljames
-
-
- Повідомлень: 128
- З нами з: 03.01.13
- Подякував: 84 раз.
- Подякували: 53 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 09:31
уже в самом начале статьи - пустой набор слов. как аргумент используется удешевления доллара относительно евро с $ 1,3565 / евро до $ 1,3601 / евро, в тот же день (9.10.2013) доллар вырос до $ 1,3487 / евро
-
Kesel
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 09:36
Maleficarum написав:А по аналогии значит- так.. Ежели дефолт в Укрии будет -то и гривна в США упадёт до четырёх долляров..
Не, за 1 гривну в США будут давать 4 доллара, ее ж сразу дефицит будет. А за один доллар в Украине будут давать по морде 
-
Dobrofey
-
-
- Повідомлень: 1067
- З нами з: 24.04.09
- Подякував: 152 раз.
- Подякували: 240 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 11:23
-
lip21
-
-
- Повідомлень: 16
- З нами з: 05.04.13
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 11:58
Такого бреда не ожидал даже от Охрицентра. Это шедевр полного маразма. Иксперду невдомек, что большая часть ЗВР Украины сформирована именно из трежурок, которые обезценятся. Катастрофические последствия для Китая, России, Японии... трудно даже представить, потому как основным долларовым активом ЗВР всех стран являются именно долговые бумаги Правительства США, а не доллар как валюта. Обезценивание долговых бумаг, номинированных в долларе - это схлопывание долларовой ликвидности. А вот сам доллар, как валюта, станет остродефицитным и взлетит вверх как ракета. Украину смоет даже не первой волной этого тайфуна, а только известием о том, что такая волна пошла. И доллар в Украине будет стоить не 4, а 50, 100 или не знаю даже сколько грн.
-
Sova9
-
- Заслужений європатріот
-
- Повідомлень: 8211
- З нами з: 11.07.09
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 2315 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 12:15
Это ж надо такой бред придумать! До 4-х гривень!!!! Такое только пан Охрим - туго(резко)думский может придумать! Что бы воплотить такой сценарий в жизнь, нужен не только полный (не технический) дефолт в США. Нужно, как минимум, что бы экономика Украины прибавила процентов 250-300 к ВВП. И при этом, зарплаты росли так же, как последние годы при Януковиче, не быстрее! Или вообще не росли.
-
Хрюн Моржов
-
-
- Повідомлень: 692
- З нами з: 10.10.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 12:26
the_cooljames написав:Ну когда этого клоуна перестанут постить на этом ресурсе. Впрочем видимо такой увровень ресурса. Ну а Охрименко скажу: быстрей бы ты ласты склеил, бородатый ур**
Ну что Вы!
-
Хрюн Моржов
-
-
- Повідомлень: 692
- З нами з: 10.10.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 12:35
Пан Охрим - это супер- колорит этого финансового сайта! Его мысли - кладезь советов на тему: "Как не стоит поступать ни в коем случае! И при этом рекомендации, как НЕ СТОИТ ПОСТУПАТЬ в определенных случаях. Его мысли не просто важны, они бесценны! А предвидение ( у нас в России его прародитель действует-Михаил еонтьев
-
Хрюн Моржов
-
-
- Повідомлень: 692
- З нами з: 10.10.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
370 |
|
|
|
2 |
606 |
|
|
|
1 |
1860 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|