Скандал: наше МЗС отримало "жорстку" ноту від Індії - через

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 10:09

Скандал: наше МЗС отримало "жорстку" ноту від Індії - через

Пропонуємо до обговорення:
Український дипломат отримав ноту від індійського МЗС через вимагання

Дивися повний текст Скандал: наше МЗС отримало "жорстку" ноту від Індії - через переслідування індійських фармацевтичних компаній держструктурами України.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 10:09

Здесь так ведут "бизнес", а что индусы думали их будут целовать "булки" и делать для них исключения?
bruce
 
Повідомлень: 155
З нами з: 18.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 10:11

  bruce написав:Здесь так ведут "бизнес", а что индусы думали их будут целовать "булки" и делать для них исключения?

да они в курсе, уже второй десяток лет продают свои лекарства и ввозят кораблями. Просто ПР их выдавливает с рынка.
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 10:47

Стыдно граждане за Украину, богата она негодяями, и могла бы их отправлять на экспорт в Индию в обмен на лекарства.
Fuz
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 11:12

Может оно и к лучшему, везли сюда весь хлам с Азии, босыми ногами по заводу гуляют....
Еще бы порядок навели с врачами, а то пишут то за что бабки получают от тех же индусов...
igor668
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 11:59

А можно с индийским МИДом договорится, чтобы они ноту и от всего украинского народа нашему правительству передали насчет х... жизни? а то напрямую не доходит.
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 12:27

проблема в том что индусы присылают сюда средства от кашля (микстур, ткблетки) с содержанием кодеина и похожихэвещей, аля трамадол в микстурке:) за 30 грн. можна убится как раньше от 5 калычей трама:)
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 12:33

  igor668 написав:Может оно и к лучшему, везли сюда весь хлам с Азии, босыми ногами по заводу гуляют....


фарм индустрия в индии одна из самых развитых в мире. на западе придумывают - в индии ставят на поток и делают эти придумки доступными для нищебродов вроде нас.
Востаннє редагувалось unrokan_pff в П'ят 11 жов, 2013 12:36, всього редагувалось 1 раз.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 12:36

  stokoz написав:проблема в том что индусы присылают сюда средства от кашля (микстур, ткблетки) с содержанием кодеина и похожихэвещей, аля трамадол в микстурке:) за 30 грн. можна убится как раньше от 5 калычей трама:)


а сертификация препаратов для чего придумана? кстати, кодеинсодержащие препараты штампуют в одессе, насколько я знаю. трамадол делают где-то в донецком регионе (горловка, если не ошибаюсь).

рыготня никогда не отдаст кому-то такой сверхдоходный бизнес. а индусы защищают свой бизнес, нечего их за это критиковать. лучше своих начальников тупых и жадных критикуйте
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 жов, 2013 13:16

Здравствуйте, я Виталий Орёл, главный редактор независимого СМИ "РАЗГРОМ".

Индийское правительство плачется в ноте протеста, что в Украине существует предубеждение против Индийского народа и Индийских

фармацевтических компаний?

Да не предубеждение это, а Индийцы, понаехавшие в Украину и открывшие здесь представительства Индийских фармкомпаний, на

самом деле творят такое, за что их вряд ли стоит любить!

Долго говорить, прочитайте факты в нашей книге "Индийские захватчики", посвящённой именно Индийским фармкомпаниям,

продвигающим свои лекарства, ИМН и БАДы на территиории Украины.

Вы прозреете в отношении приезжих Индийцев и их подспудных делишек!

Книгу можно скачать в нашей РАЗГРОМной библиотеке по адресу:

razgrom.info/p/blog-page.html

Это не спам, вирусов нет.
vitalij_eagle
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 334
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1269
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1072
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама