Молоді фахівці в Україні готові працювати за 1200 грн на міс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 10:45

Гебята, нет габоты - нет пгоблем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 11:00

Так вот у нас какие "адекватные" ожидания работодателей!.. В идеале - платить ЗП на уровне нищенской пенсии... Спасибо ХУЕДХантеру за озвучку...
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 11:09

  nata77 написав:Я думаю, что статья заказная - чтоб молодежь сильно нос не задирала. Они даже за 2000 грн будучи студентами не хотят работать. Какие 1200 грн?

Студентов много, а работы мало.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 11:12

  mortimer написав:
  nata77 написав:Я думаю, что статья заказная - чтоб молодежь сильно нос не задирала. Они даже за 2000 грн будучи студентами не хотят работать. Какие 1200 грн?

Студентов много, а работы мало.

А країну розбудовувати хто буде :? Гнати дармоїдів в шию :evil:
ИванXP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 11:24

  ИванXP написав:
  mortimer написав:
  nata77 написав:Я думаю, что статья заказная - чтоб молодежь сильно нос не задирала. Они даже за 2000 грн будучи студентами не хотят работать. Какие 1200 грн?

Студентов много, а работы мало.

А країну розбудовувати хто буде :? Гнати дармоїдів в шию :evil:

Не переживайте, они и сами уедут. ;)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 11:27

[/quote]
Не переживайте, они и сами уедут. ;)[/quote]
Якшо потрібна поміч- звертайтесь :wink:
ИванXP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 13:44

Если с данной З/П будут устанавливать стоимость обучения - и возмещение не работы по направлению(1200Х36=43200) тогда эта сумма неподъёмна и необходима для юридически оформленного (с обоснованием причин отказа) от предоставления работы по специальности выпускника.
Но какой лох откажет себе иметь раба по сути 3 года да ещё и с высшим образованием?
И наоборот - а выживут ли выпускники на такие деньги без полного соц. пакета?

Однозначно - нет!

Что сделали "наши избранники"? - Сохранили себе льготы(и социальные преференции) помножив остальным на "0".

Реальный результат "икается":
(Закрытие) простите, оптимизация школ, больниц, в сельской местности, дефицит кадров с техническим образованием - одни "пустобрехи плодяться"
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Пон 21 жов, 2013 14:55, всього редагувалось 2 разів.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 14:32

  tyreinua написав:Гебята, нет габоты - нет пгоблем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Даже на ДВГЗ уже нет габоты? :shock:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 15:11

  Изя Гуд написав:
  tyreinua написав:Гебята, нет габоты - нет пгоблем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Даже на ДВГЗ уже нет габоты? :shock:


лохи с айфонами начали очковать и ныкаться - совсем туго стало :?
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 15:14

Ничего, потерпи, скоро зима, люди начнут шапки носить.. :|
Изя Гуд
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 344
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1817
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 549
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама