|
У РФ показують хамські сюжети не тільки проти України, а й п |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 21 жов, 2013 14:18
Ги-ги.. "Хамские сюжеты"..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 14:30
“Имейте совесть, пусть Министерство иностранных дел ответит уже. На российском канале “Россия 1” каждые выходные показывают хамские сюжеты не только против Украины, а и против президента, над которым издеваются, показывают исторические материалы, абсолютно с ног на голову поставленные”, – сказал он. По-перше, МИД засунул свой язык в ж.... и молча смакует, ибо укродипломаты только и могут, что в командировки ездить да деньги бюджетные проедать, реальной помощи от них никогда не было. По-друге, а чего это Томенко про ОВОЩа печется? По-трете, таки-да, переворот истории с ног на голову это реальность. Ведь подумать только, за ОВОЩа, который является сыном фашиста-полицая голосует народ победивший фашизм, в том числе и ветераны ВОВ. Т.е. картина маслом - фронтовики и ветераны, которые на смерть боролись с фашизмом выбрали себе в президенты фашиста Отакэ. Так что нечего на русских наезжать, сами разберитесь в своей стране-свинарнике, ну или как она у них называется? - Зона, лагерь, колония, подсобные территории для Межигорья 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 14:32
vladimir_id написав:Шановний Томенко щось переплутав: він сам тільки тим що існує на білому світі і є антиукраїнським лихом.
походу второе лихо это вы, мелкое, коричневое и воняет)
-
Читатель11
-
-
- Повідомлень: 1209
- З нами з: 18.06.13
- Подякував: 58 раз.
- Подякували: 169 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:25
Над нашим презом можем потешаться только мы, в "Киевской Руси". Все остальные пусть облизываются!
-
серенький
-
-
- Повідомлень: 2120
- З нами з: 02.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 195 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:27
серенький написав:Над нашим презом можем потешаться только мы, в "Киевской Руси". Все остальные пусть облизываются!
А там ведь и Путин и Медведев- присутствуют..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:27
запретить Россия1 в Украине для начала...
-
Pilot_L29
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:31
Pilot_L29 А что - нормально, конструктивная критика, но меня настораживает, что есть еще у нас люди, которым "за гаранта обидно"
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:40
Maleficarum написав: А там ведь и Путин и Медведев- присутствуют..
Но я не слышал, чтобы кто-то из россиян обижался на показ Путена и Медведа в "Киевской Руси".
-
серенький
-
-
- Повідомлень: 2120
- З нами з: 02.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 195 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:40
SAP чего я свидетель - мое дело. Главное чтобы не юлебот.
А вот то, что вы получаете удовольствие от того, что кто-то обсирает вашу страну и хихикаете , думая что это говно относится только к правящей партии, - это диагноз.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 жов, 2013 15:43
Некоторые смотрят российские сюжеты "хахлы-козлы" и "мачи хахлов" и думают что это оскорбление партии регионов. и хихикают, типа "так их..." дурачки. Они не понимают происходящего ? юлеботизм неизлечим.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1320 |
|
|
|
1 |
2816 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
581 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|