38% депозитів українців зберігається в 3 банках

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 16:56

  Obval_Defoltovich написав:
  nalim написав:Если Приват вдруг грохнется, то будет капец. Коломойскому можно шантажировать власть, имея в руках такой серьезный козырь.

Не говорите глупости. Приват не грохнется. Ему просто так сделать это никто не даст. Быстрее грохнется государство Украина! Для справки: у Привата в портфеле облигаций государства Украина считанные %. Эти бумаги ему не нужны! Ими затариваются гос. банки. Вынуждены...
Я не защищаю Приват, но этот банк, не смотря на частые сбои программы, некомпетентность и хамство персонала, работает с прибылью, у него нормальные ставки (для рынка) по кредитам и депозитам, а также отлично развита сеть банкоматов и терминалов, платежи и переводы происходят мгновенно!

Ну да, вам лучше знать грохнется или нет. Если будет "целесообразность" завалить Бегемота, могут завалить очень быстро. Вспомните ПИБ - одна хорошая информационная атака и все. Если бы не россияне, не понятно чем бы закончилось. Конечно, в случае Привата атака должна быть мощнее.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 17:05

38% депозитов украинцев хранится в 3 банках


Возможно правильнее было бы сказать - "38% депозитов украинцев хранится в банках"! :mrgreen:
Однако наверное там больше хранится чем 38%!
Востаннє редагувалось ak-alexey в Чет 24 жов, 2013 17:06, всього редагувалось 1 раз.
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 17:06

Re: 38% депозитів українців зберігається в 3 банках

Почитал коменты, узнал, что бегемота когда-то завалят. А куда класть кровные - не узнал. Никакого толку! :(
edd_k
 
Повідомлень: 476
З нами з: 03.11.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 17:08

  ak-alexey написав:
38% депозитов украинцев хранится в 3 банках


Возможно правильнее было бы сказать - "38% депозитов украинцев хранится в банках"! :mrgreen:
Однако наверное там больше хранится чем 38%!

Ну то стеклянно-банковские и НЕ депозиты, а просто сбережения.
Так что, не мешайте борщ с компотом ))
edd_k
 
Повідомлень: 476
З нами з: 03.11.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 20:08

По НАДРЕ просто убило. Коротка память у Аленей.
Не зря говорят, «У того, кто не знает прошлого, нет будущего»
deneg net
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3189
З нами з: 01.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 22:25

  nalim написав:
  Obval_Defoltovich написав:
  nalim написав:Если Приват вдруг грохнется, то будет капец. Коломойскому можно шантажировать власть, имея в руках такой серьезный козырь.

Не говорите глупости. Приват не грохнется. Ему просто так сделать это никто не даст. Быстрее грохнется государство Украина! Для справки: у Привата в портфеле облигаций государства Украина считанные %. Эти бумаги ему не нужны! Ими затариваются гос. банки. Вынуждены...
Я не защищаю Приват, но этот банк, не смотря на частые сбои программы, некомпетентность и хамство персонала, работает с прибылью, у него нормальные ставки (для рынка) по кредитам и депозитам, а также отлично развита сеть банкоматов и терминалов, платежи и переводы происходят мгновенно!

Ну да, вам лучше знать грохнется или нет. Если будет "целесообразность" завалить Бегемота, могут завалить очень быстро. Вспомните ПИБ - одна хорошая информационная атака и все. Если бы не россияне, не понятно чем бы закончилось. Конечно, в случае Привата атака должна быть мощнее.


Да куда уже эти атаки,если опозиция ежедневно льет шлак,у людей уже выработался антидот....За столько лет промывания мозгов,люди просто перестали ВООБЩЕ кому-то верить!!!....И фокус с дезой не пройдет!!
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2013 22:38

Re: 38% депозитів українців зберігається в 3 банках

Даже само правительство уже осознаёт масштабы экономического бедствия в стране, и открыто заявляет о непрекращающемся падении производства, ВВП, затяжной рецессии в экономике!
Похоже, дела плохи, господа!

Дела были плохи еще при союзе, сейчас они просто продолжают усугубляться.
Рост ввп\экономики при сокращающемся населении это хохма.

Привезите в страну пяток млн азиатов которые будут пахать как проклятые за копейки, а заодно станут покупателями товаров(как минимум тов. первой необходимости и ЖКУ) и ввп скакнет вверх, экономика будет расти.
Яльг
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:29

Приват это еще тот монополист...
vladimiru4
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:42

Не говорите глупости. Приват не грохнется. Ему просто так сделать это никто не даст. Быстрее грохнется государство Украина! Для справки: у Привата в портфеле облигаций государства Украина считанные %. Эти бумаги ему не нужны! Ими затариваются гос. банки. Вынуждены...
Я не защищаю Приват, но этот банк, не смотря на частые сбои программы, некомпетентность и хамство персонала, работает с прибылью, у него нормальные ставки (для рынка) по кредитам и депозитам, а также отлично развита сеть банкоматов и терминалов, платежи и переводы происходят мгновенно![/quote]
Ну да, вам лучше знать грохнется или нет. Если будет "целесообразность" завалить Бегемота, могут завалить очень быстро. Вспомните ПИБ - одна хорошая информационная атака и все. Если бы не россияне, не понятно чем бы закончилось. Конечно, в случае Привата атака должна быть мощнее.[/quote]

Да куда уже эти атаки,если опозиция ежедневно льет шлак,у людей уже выработался антидот....За столько лет промывания мозгов,люди просто перестали ВООБЩЕ кому-то верить!!!....И фокус с дезой не пройдет!![/quote]
Одно дело оппозиция и политика, другое дело - деньги. Когда речь идет о кровных, синдром паники развивается катастрофически быстро. ПРОВЕРЕНО.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 жов, 2013 11:10

У Привата -классно, что есть широкая сеть банкоматов. А про Дельту - думала, что скоро накроется. Хотя не желаю, так как пострадает как всегда простой народ. А работать с банками надо так - накопить с их помощью небольшой (а можно и большой) депозит - и снимать проценты. Если банк накрывается - не так обидно, как если приносишь на депозит большую сумму своих кровных.
nata77
 
Повідомлень: 843
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 541
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1151
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
2 1221
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 09:54
Letusrock
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама