|
38% депозитів українців зберігається в 3 банках |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 24 жов, 2013 16:56
Obval_Defoltovich написав: nalim написав:Если Приват вдруг грохнется, то будет капец. Коломойскому можно шантажировать власть, имея в руках такой серьезный козырь.
Не говорите глупости. Приват не грохнется. Ему просто так сделать это никто не даст. Быстрее грохнется государство Украина! Для справки: у Привата в портфеле облигаций государства Украина считанные %. Эти бумаги ему не нужны! Ими затариваются гос. банки. Вынуждены... Я не защищаю Приват, но этот банк, не смотря на частые сбои программы, некомпетентность и хамство персонала, работает с прибылью, у него нормальные ставки (для рынка) по кредитам и депозитам, а также отлично развита сеть банкоматов и терминалов, платежи и переводы происходят мгновенно!
Ну да, вам лучше знать грохнется или нет. Если будет "целесообразность" завалить Бегемота, могут завалить очень быстро. Вспомните ПИБ - одна хорошая информационная атака и все. Если бы не россияне, не понятно чем бы закончилось. Конечно, в случае Привата атака должна быть мощнее.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 24 жов, 2013 17:05
38% депозитов украинцев хранится в 3 банках
Возможно правильнее было бы сказать - "38% депозитов украинцев хранится в 3л банках"!  Однако наверное там больше хранится чем 38%!
Востаннє редагувалось ak-alexey в Чет 24 жов, 2013 17:06, всього редагувалось 1 раз.
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 24 жов, 2013 17:06
Почитал коменты, узнал, что бегемота когда-то завалят. А куда класть кровные - не узнал. Никакого толку! 
-
edd_k
-
-
- Повідомлень: 476
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 24 жов, 2013 17:08
ak-alexey написав:38% депозитов украинцев хранится в 3 банках
Возможно правильнее было бы сказать - "38% депозитов украинцев хранится в 3л банках"!  Однако наверное там больше хранится чем 38%!
Ну то стеклянно-банковские и НЕ депозиты, а просто сбережения. Так что, не мешайте борщ с компотом ))
-
edd_k
-
-
- Повідомлень: 476
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 24 жов, 2013 20:08
По НАДРЕ просто убило. Коротка память у Аленей. Не зря говорят, «У того, кто не знает прошлого, нет будущего»
-
deneg net
-
-
- Повідомлень: 3189
- З нами з: 01.12.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 620 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 24 жов, 2013 22:25
nalim написав: Obval_Defoltovich написав: nalim написав:Если Приват вдруг грохнется, то будет капец. Коломойскому можно шантажировать власть, имея в руках такой серьезный козырь.
Не говорите глупости. Приват не грохнется. Ему просто так сделать это никто не даст. Быстрее грохнется государство Украина! Для справки: у Привата в портфеле облигаций государства Украина считанные %. Эти бумаги ему не нужны! Ими затариваются гос. банки. Вынуждены... Я не защищаю Приват, но этот банк, не смотря на частые сбои программы, некомпетентность и хамство персонала, работает с прибылью, у него нормальные ставки (для рынка) по кредитам и депозитам, а также отлично развита сеть банкоматов и терминалов, платежи и переводы происходят мгновенно!
Ну да, вам лучше знать грохнется или нет. Если будет "целесообразность" завалить Бегемота, могут завалить очень быстро. Вспомните ПИБ - одна хорошая информационная атака и все. Если бы не россияне, не понятно чем бы закончилось. Конечно, в случае Привата атака должна быть мощнее.
Да куда уже эти атаки,если опозиция ежедневно льет шлак,у людей уже выработался антидот....За столько лет промывания мозгов,люди просто перестали ВООБЩЕ кому-то верить!!!....И фокус с дезой не пройдет!!
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Чет 24 жов, 2013 22:38
Даже само правительство уже осознаёт масштабы экономического бедствия в стране, и открыто заявляет о непрекращающемся падении производства, ВВП, затяжной рецессии в экономике! Похоже, дела плохи, господа!
Дела были плохи еще при союзе, сейчас они просто продолжают усугубляться. Рост ввп\экономики при сокращающемся населении это хохма. Привезите в страну пяток млн азиатов которые будут пахать как проклятые за копейки, а заодно станут покупателями товаров(как минимум тов. первой необходимости и ЖКУ) и ввп скакнет вверх, экономика будет расти.
-
Яльг
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:29
Приват это еще тот монополист...
-
vladimiru4
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 10:42
Не говорите глупости. Приват не грохнется. Ему просто так сделать это никто не даст. Быстрее грохнется государство Украина! Для справки: у Привата в портфеле облигаций государства Украина считанные %. Эти бумаги ему не нужны! Ими затариваются гос. банки. Вынуждены... Я не защищаю Приват, но этот банк, не смотря на частые сбои программы, некомпетентность и хамство персонала, работает с прибылью, у него нормальные ставки (для рынка) по кредитам и депозитам, а также отлично развита сеть банкоматов и терминалов, платежи и переводы происходят мгновенно![/quote] Ну да, вам лучше знать грохнется или нет. Если будет "целесообразность" завалить Бегемота, могут завалить очень быстро. Вспомните ПИБ - одна хорошая информационная атака и все. Если бы не россияне, не понятно чем бы закончилось. Конечно, в случае Привата атака должна быть мощнее.[/quote]
Да куда уже эти атаки,если опозиция ежедневно льет шлак,у людей уже выработался антидот....За столько лет промывания мозгов,люди просто перестали ВООБЩЕ кому-то верить!!!....И фокус с дезой не пройдет!![/quote] Одно дело оппозиция и политика, другое дело - деньги. Когда речь идет о кровных, синдром паники развивается катастрофически быстро. ПРОВЕРЕНО.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 25 жов, 2013 11:10
У Привата -классно, что есть широкая сеть банкоматов. А про Дельту - думала, что скоро накроется. Хотя не желаю, так как пострадает как всегда простой народ. А работать с банками надо так - накопить с их помощью небольшой (а можно и большой) депозит - и снимать проценты. Если банк накрывается - не так обидно, как если приносишь на депозит большую сумму своих кровных.
-
nata77
-
-
- Повідомлень: 843
- З нами з: 24.03.10
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
549 |
|
|
|
1 |
1156 |
|
|
|
2 |
1222 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|