Азаров оригінально пояснив - чому ВВП України нижче, ніж за

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 12:05

  Artist написав:На самом деле дед хотел сказать, что только если талантливые побудут у руля 2-3 срока, так все сразу станет как в Сингапуре :)

А как тем, кому удасца выжить?
Им то же в Сингапуре гражданство покупать?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 13:27

Одного понять не могу, как такой имбицил, как Пахло, мог стать премьер-министром?
Чтобы Янек, на его фоне, лучше смотелся?
Cris
 
Повідомлень: 1126
З нами з: 10.10.08
Подякував: 355 раз.
Подякували: 335 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 13:29

  Cris написав:Одного понять не могу, как такой эмбицил, как Пахло, мог стать премьер-министром?
Чтобы Янек, на его фоне, лучше смотелся?
Именно так.. "Тупой и ишо тупее"
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 13:41

  omontana написав:
  atel написав:
  Lawyer написав:Именно так! :mrgreen: Колхозник Хазар в 21 веке в условиях рыночной экономики выглядит белой вороной со своими совковыми подходами и ручным управлением...в то время, когда другие страны сделали экономический гиперскачок, развивая, в частности IT-технологии и используя креативный подход...
В нынешних условиях колхозник со своим подходом не может достичь даже уровня СССР.. :lol:


Это называется несовременный подход, а не "совковый".
Кстати, какую из IT-технологий лично Вы внедрили бы на месте Азарова, чтобы Украина совершила резкий "экономический гиперскачок"?


Судя по высказыванию наверное "Комплексную автоматизированную систему управления по учету и контролю за рыночными отношениями в условиях рыночной экономики на основе креативного подхода к экономическому гиперскачку других стран и удалению колхозников из 21-го века".


Точно. Это же моментально решит все проблемы :-)
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 14:02

Я уж развесил уши про папэрэдныкив почитать...
box667
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33
З нами з: 02.05.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 14:59

  Artist написав:На самом деле дед хотел сказать, что только если талантливые побудут у руля 2-3 срока, так все сразу станет как в Сингапуре :)

Так он уже при власти скоро будет 20 лет, за исключением пары годков!
На высших должностях определяющих экономическую политику.
С 96 года всё шарахается и шарахается, уже всех зашарахал до немогу!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 15:14

  omontana написав:
  atel написав:
  Lawyer написав:Именно так! :mrgreen: Колхозник Хазар в 21 веке в условиях рыночной экономики выглядит белой вороной со своими совковыми подходами и ручным управлением...в то время, когда другие страны сделали экономический гиперскачок, развивая, в частности IT-технологии и используя креативный подход...
В нынешних условиях колхозник со своим подходом не может достичь даже уровня СССР.. :lol:


Это называется несовременный подход, а не "совковый".
Кстати, какую из IT-технологий лично Вы внедрили бы на месте Азарова, чтобы Украина совершила резкий "экономический гиперскачок"?


Судя по высказыванию наверное "Комплексную автоматизированную систему управления по учету и контролю за рыночными отношениями в условиях рыночной экономики на основе креативного подхода к экономическому гиперскачку других стран и удалению колхозников из 21-го века".


За эти годы рост капиталла подконтрольного его семье вырос в количестве недоступном для понимания рядового жителя Австрии.
А "пересичный" просто не в состоянии оценить(или просто воспринимать) этот "великий гений"
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 15:23

  Artist написав:На самом деле дед хотел сказать, что только если талантливые побудут у руля 2-3 срока, так все сразу станет как в Сингапуре :)


да-да, т.е. как в самом начале их роста - государство вообще без каких-либо природных ресурсов :shock: .

Никак не раньше, чем 2-3 срока под ПР, всё таки ресурсов было припасено Украиной, каких-никакх.... :roll:

  insideman написав:
  alex-odessa написав:нет, послидоволизовнисть ,я тут новое слово придумал :mrgreen:

Не отбирайте хлеб Николы Яновича!


Мiкiли Яновiча - не ковреркайте литературную азиривку... :cry:

  GorKy написав:похоже у ВФМЯ каждый день-день сурка...И Д.Хармс вспомнился: "Лев Толстой очень любил играть на балалайке, но не умел..."


  Maleficarum написав:
  Cris написав:Одного понять не могу, как такой эмбицил, как Пахло, мог стать премьер-министром?
Чтобы Янек, на его фоне, лучше смотелся?
Именно так.. "Тупой и ишо тупее"


  roman tr. написав:
  Dmitry_Ch написав:Феерический де***


ну янукович же должен был найти кого-то еще тупее, чем сам :mrgreen:


"-Да-да, вот не надо тупой, то сё, ля-ля/тополя. Я Царь - а вы никто..."
ЗЫ. "и и - Я вам не завидую..."

http://fotohost.org/images/a16e1a5f-36kB.jpg
Востаннє редагувалось Tip Top в П'ят 08 лис, 2013 15:34, всього редагувалось 4 разів.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 15:25

  Kudrjavuy написав:За эти годы рост капиталла подконтрольного его семье вырос в количестве недоступном для понимания рядового жителя Австрии.
А "пересичный" просто не в состоянии оценить(или просто воспринимать) этот "великий гений"


Рост капиталла - это естественное стремление в капиталистическом мире. Не вижу в этом ничего непонятного.
А "пересичному" как раз и был задан вопрос: что конкретно он предлагает (или хотел бы) сделать?
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 15:46

  atel написав:А "пересичному" как раз и был задан вопрос: что конкретно он предлагает (или хотел бы) сделать?


убить всех и забрать все золото.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 918
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1334
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 583
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 чер, 2026 16:36
dmytropetrov0301
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама